Меж высоких хлебов (1970)


Дата: 01.04.2019 17:43:26 Просмотров: 301988 Длительность: 01:16:07
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Меж высоких хлебов (1970)

Деревенский конюх Павло Стручок - человек душевный, отзывчивый. Из-за своей слабохарактерности он не может отказаться от угощений, которыми люди пытаются отблагодарить его за услуги. Так появились у Стручка слабость к выпивке и неприятные истории, в которые он
впутывался. Дело доходит до народного суда...

Советская комедия «Меж высоких хлебов», снята на Одесской киностудии в 1970 году.
Режиссёр — Леонид Миллионщиков
Автор сценария — Иван Стаднюк, Леонид Миллионщиков.
Оператор — Николай Луканев.
Композитор — Александр Билаш.
Художник — Олег Передерий.
Вокал - Лариса Остапенко (исполняет песню "Є у мене доля"), Анатолий Мокренко (исполняет песню "Київ — пісня моя!").
В ролях: Евгений Леонов, Зинаида Дехтярева, Маргарита Криницина, Галина Микеладзе, Лев Прыгунов, Генрих Осташевский, Иван Симоненко, Евгений Коваленко, Дмитрий Капка, Николай Яковченко, Владимир Васильев, Зоя Фёдорова, Василий Переплётчиков, Виктор Мягкий, Николай Погодин, Елена Вольская, Ирина Колегаева, Юрий Тавров, Т. Миляева, А. Панченко, Александр Лебедев, Лариса Буркова, Г. Хамченко, Владимир Пицек, Вячеслав Кутаков, Нина Грекова, В. Каранский, С. Копица, Людмила Алфимова, Любовь Тищенко, В. Кириллов, Елена Ставрогина, Вера Титова, Лев Перфилов.
Премьера фильма состоялась 19 июля 1971 года, количество зрителей в СССР посмотревших картину составило - 25 300 000 человек.

Подписывайтесь на наш канал:
Желаем Вам приятного просмотра!

#ЛеонидМиллионщиков #ЕвгенийЛеонов #ЗинаидаДехтярёва #МаргаритаКриницина #ГалинаМикеладзе #ЛевПрыгунов

Написать комментарий




Комментарии

Pro Украïну
19.10.2016 17:42:21
Спасибо за Ваши фильмы и этот канал!
игорь симоненко
19.10.2016 19:39:56
Здорово , много фильмов о которых и не знал даже ) спасибо !
turan Taimaskhanjv
17.08.2017 19:48:41
просто отлично слов не подобрать, спасибо за фильм! Эх, были времена....
ALEKSANDR CHERNOBAY
02.02.2018 19:33:27
Все класс, если бы еще качество видео по лучше, цены Вам не было бы !!!
Станислав Шигида
29.03.2018 22:00:12
посмотрел фильм, будь-то с родника умылся,детство перед глазами пробежало...
Скорпион Правдивый
25.02.2018 14:35:18
Павло Стручок не конюхом был а водовозом. Не правда что, он так легко открыл соседскую квартиру.
Garik shapiro
02.01.2018 16:55:43
динамила его эта Одарка, надо было Павло на соседке пожениться, та хоть мужика понимала )
Vetal u
14.02.2018 15:22:51
Пересматриваю все старые фильмы и на душе легче, время мерзкое сейчас и злое ! Раньше было спокойно и душевно.
Оксана Мак
05.03.2018 11:03:40
Когда люди живут хорошо, то и злобы нет, отсюда вывод, что раньше жили хорошо,не смотря на то , что границы были закрыты. Про нынешние времена даже говорить не хочу
Olga Bogomolova
21.10.2016 17:40:02
прекрасный фильм! СПАСИБО)
Настя Воробьева
21.05.2017 20:39:48
"Давайте-ка лучше выпьем за знакомство- Что это? -коньяк арабский , друзья принесли на дорогу."- "Из самой Арабии?"))
Александр Паращенко
28.09.2017 00:02:20
Прекрасный фильм, Леонов как всегда умница!
Иван русский
25.03.2018 11:51:30
Люди я туда хочу,у...
Тагир Меджидов
04.10.2017 01:00:52
В сов время жили не богато но зато спокойно были радостные счастливые никаких проблем ни взрывов ни кредитов ни бандитов
Наиль Батталов
28.05.2018 12:19:29
Профукали такую Страну!
Маргарита Власенко
08.03.2018 12:37:28
Отличный фильм. Смотрю его впервые. Нравится игра Евгения Леонова и Маргариты Криницыной.
Proximo
26.07.2017 01:48:38
Добрая Украина... Мы же все славяне! Как жаль... :((
Наталя Кропивницька
08.02.2018 10:15:15
Да, чудесная была жизнь и страна! ))) За пять рыбин , выловленых в речке в своем селе - ,,будем тебя судить!'' Чтобы попить в жару, нужно отстоять с бидончиком полкилометровую очередь к бочке с каким- то пойлом, или пей водку в палатке)) И отстоять очереди нужно было везде, даже за хлебом и молоком. Сама лично настоялась в тех очередях до полуобмороков в детстве. Ах какая добрая там Украина! А то, что паспорта сельским жителям начали выдавать только в 1973 или в 1974 году, а до этого документы им были не положены, и они не могли никуда уехать из села, и работали ,,за палочки,, - за трудодни, об этом никто вспоминать не хочет, совкодрочеры? А актеры, конечно же, все замечательные!
Андрей Сапожников
20.06.2018 19:53:50
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
E lena
27.02.2018 21:13:49
Спасибо за фильм!
PAKETA CTAPT
19.01.2018 00:18:17
тут всё понятно, золотые времена Брежнева, никто не работает, все отлынивают как могут, кто на свидания бегает, кто выпивает или вообще на рыбалку. Красивая картина застоя СССР
Валерий Шелегов
09.10.2018 08:15:54
ДОБРЫЙ НАРОД ЖИЛ В СССР! В тревожное время живет сегодня человек. Истосковалась душа человеческая по покою умиротворенному, по обычному ласковому взгляду и слову. Смотрю на ровесников, кому за 60, и не верится, что жила огромная Держава СССР в счастье и покое, в достатке и не было нищих и бомжей, не было миллионы безотцовщины. И аннотация любимого фильма "Меж высоких хлебов", будто возвращает в семидесятые, в родные деревенские луга и на покос."Деревенский конюх Павло Стручок - человек душевный, отзывчивый. Из-за своей слабохарактерности он не может отказаться от угощений, которыми люди пытаются отблагодарить его за услуги." ДУШЕВНЫЕ НА ЗЕМЛЕ ЖИЛИ ЛЮДИ!
юрий могилевский
23.06.2018 09:13:29
Плешивый в каждом фильме жрет и лакает что то....
Asala 756
20.06.2018 01:30:22
Super flim ???? ???? ????
Андрей Нестеров
17.05.2018 06:23:59
Почти каждый эпизод из фильма или видел или сам пережил.
Alexander Perec
26.02.2018 02:47:19
Фильм хороший. Тоже вспомнил как спокойно жили в СССР. Вот только зря понавставляли туда украинских песен с академическим голосом. Не катят.
Vidmantas B
28.01.2018 08:56:23
Labaigerasfilmas
RED Wolf
13.11.2016 01:39:42
Скажите пожалуйста а про войну фильмы 60-80 года ваша телестудия снимала?
ALEKSANDR CHERNOBAY
02.02.2018 19:39:55
А фильмы тех времен, когда страна была единым целым, безусловно шедевральны!!! Они как классическая музыка, которую сколько не слушай,не надоест!!! Спасибо за фильмы нашей РОДИНЫ!!!