Живите в радости


Дата: 01.04.2019 17:43:54 Просмотров: 2144991 Длительность: 01:11:49
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Живите в радости

Смотрите наши фильмы - на сайте http://кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях!
Facebook:
ВКонтакте:
Instagram: _official/

Смотрите и скачивайте наши фильмы в
App Store -
Google Play -

Дмитрий Петрович Пряжкин (Леонид Куравлев), согласно своей фамилии, постоянно что-то мастерит. Чинит все подряд, близкие даже покой потеряли. Так что односельчане ничего теперь не выбрасывают, а отдают ненужные вещи Дмитрию Петровичу. Поехав в город выбивать технику для нужного селу моста, Митяй попал в руки жуликов, которые, однако не смогут ввести Дмитрия Петровича в заблуждение и остановить его перед выполнением ответственного задания.

Написать комментарий




Комментарии

Лунный Свет
01.03.2019 13:53:10
Раньше фильм вечером по первому каналу до время и по второму после время ..целое хорошее событие
Eugene Moisyeyev
28.01.2019 09:08:13
Драпеко сейчас сидит в Госдуре и законы антинародные принимает. Вот такие дела....
Артём Белоконь
25.01.2019 02:01:36
Кокой замечательный фильм моего детство !!! ????????
Slade Vader
23.02.2019 18:17:38
Прекрасный Советский фильм! Как-будто продолжение Афони.
Сергей Sergev
18.02.2019 01:45:25
Я бы развелся с такой...!
Alexey Alexeeff
12.03.2019 09:17:20
Кстати, дед Афоня ...
дим
14.01.2019 14:53:29
Высшее кино цены нет таким картинам Великие Актеры ! Глаз радуется .
Константин Справчиков
25.02.2019 13:38:49
Хороший фильм, добрый
Djon Pinko
06.01.2019 21:01:05
Настоящий предпринимателей
AНАТОЛИЙ.
11.03.2019 11:28:59
Просто он ночью ей в постели нужен вот и все!Почему она такая злая.
Георгий Перемотин
01.02.2019 00:12:03
Хороший фильм,кому не нравится не смотрите????
Marcus Merk
07.02.2019 09:41:42
Ну что бабам нужно,пьет плохой...не пьет плохой????????????
Sergey Zalesskiy
03.03.2019 16:42:19
Снимали в Твери.
Хасан Муталипов
23.01.2019 00:16:16
Хороший фильм Эх были же времена. Всем добра Кто прочитал Мой комментарий
Константин Константинов
13.01.2019 18:24:33
Офигенный, добрый фильм. Никогда раньше не смотрел. Костя, 36 лет.
Dead Spaces
09.01.2019 12:16:14
Эх Умели люди раньше жить эх
Александр Свистоплясов
02.02.2019 20:16:11
Мммммда, времена меняются????
Ul.R R
13.01.2019 14:34:40
Жена дура и стерва. От такой в жизни только проблемы.
Цыренов Амгалан
14.01.2019 12:14:19
Кто жену любить будет??? Железки подождать могут...
Юра Калиниченко
28.01.2019 20:18:45
Фильм хороший, снят отлично. Но вот если не жена стерва, то у него была бы жизнь куда лучше. Если так подумать, то на сколько же у него поскудная жена. Не нравится что он тарахтит ночью над чем-то что поможет миллионам людей в будущем и сможет устроить им потом жизнь и она решает уйти. После узнает что он стал известен и о нем написали в газете, то думает ,а не вернутся ли... Подождала пока он прогнется сам, поломалась слегка, после согласилась по типу угодил Царице. Мужчину показали хорошего, но такого наивного аленя еще найти нужно... Мне кажется, что сценарий фильма, где изобретатель наивный алень по жизни не спроста. Автор скорее хотел сказать этим, что с бабой далеко не уйдешь к своей мечте. Она впряжет тебя в своё стойло и будешь бегать под её упряжкой. Зачем вообще мужчине женщина, кроме как для размножения, если она не приносит вообще пользы мужчинам. Фильм отлично это описал. Еще мне понравилась отсылка к простому народу. Что его любят не как человека, а как изобретателя, который им на халяву буквально чинит всё. Уверен, что если бы он налажал, то говорили бы что он дурак и криворукий и сломал вещь, мол пусть еще заплатит за сломанное. Люди ничего делать не хотят для улучшения собственной жизни, а сразу ждут все на тарелочке. Живут себе с тем что имеют и ничего не хотят для этого делать. Отправили его за мостом и еще винят что он дурак, что купил не у тех людей технику. Нет что бы председатель поехал туда или уполномоченное лицо, так отправили самого крайнего, что бы всё спихнуть в случае чего. Мост люди тоже не помогали строить, строила компания. Вот если бы показали кадр ,как все дружно помогали кто чем может на строительстве моста, то это бы показало дружность колхоза и ссср между людьми, но автор не типичный патриот и он не захотел этого показывать. Много отсылочек конечно оставили в фильме, про "хорошую и прекрасную" советскую жизнь ) Дураки и наивные люди посмотрят и скажут ,вот же хорошо раньше было, как другие увидят саму общую картину и подтекст автора, что люди из себя представляют на самом деле.
Света Зинченко
26.01.2019 22:47:23
Я обожаю Куравлева.
Лехаим Гольский
01.04.2019 14:21:24
Эх, какие спокойные времена были.. Никаких тебе мойданов и санкций, никакой безработицы, курса доллара.. Сейчас бы обратно туда, ходить в школу и радоваться спокойной жизни..
Aleksander Gricaenko
24.02.2019 00:43:53
Пока Ульяна не вернулась))
Lаrisa K
22.01.2019 13:49:26
От такой дуры - Оли бежать мужику надо за тридевять земель. И талант похоронит и желание что-либо делать.
Izzy LAIf
08.01.2019 01:52:54
1:05:17 Блядь шалавы
путешественник
06.02.2019 22:26:06
Такие картины не показывают на продажных каналах, что бы стереть в памяти у людей о том времени!
ALEKSANDER ROMANOV
27.01.2019 19:47:08
ЮЛЯ ТИМОШЕНКО ПОСМОТРЕВ ЭТОТ ФИЛЬМ ТОЖЕ СЕБЕ ТАКУЮ ПРИЧЕСКУ СДЕЛАЛА КАК У ТЕЛИЧКИНОЙ
Александр Кашутин
24.02.2019 12:29:30
Это моя Страна со своей удивительной историей, со всеми её взлётами и падениями, с удачами и не удачами, пережившая и счастье, и великое горе... Это Моя Страна и другой мне не надо!!!
Алексей Попович
20.01.2019 22:21:12
Как мало хорошего в сегодняшнем мире... Только пересматривая такие замечательные и искренние фильмы , пытаешься не поддаться соблазнам и искушениям
Wladimir Schaschkow
11.02.2019 15:51:03
Вход в "Спецмостстрой" снимали на лестнице мединститута калининского. Я по ней 6 лет почти каждый день поднимался, а сообразил только, когда цирк напротив увидел. Давно дело было...
Анна Корнилова
07.02.2019 11:42:40
После третей мировой войны заживем, люди по добрье будут,города будим строить,школы больницы бесплатные будут, бензин дешовый будет ну как раньше во времена СССР так что поскорее бы.
николай оуптпппо
26.03.2019 17:15:17
Тако счастье с самого начала фильма )))
Rasmushippi
08.03.2019 05:14:22
Жаль что не банят за комментарии не о фильме. Достали совкодрочеры. А фильму не хватает сюжета. Начался ни с чего и закончился ничем. Ни завязки, ни развязки.
Natalya Unru
27.03.2019 00:54:26
Должно быть у мужчины увлечение. Жена дура.
Родион Конышев
21.02.2019 20:18:02
Хорошо хоть это оставили .будит учебным пасобием для будущих поколений.
Arimad Arimadka
01.02.2019 00:09:13
Ээээх, хочу в СССР! Ну были же люди.... Вроде все советские фильмы смотрела, а эту нет
Husanboy Haydarov
13.01.2019 07:43:04
Вот филми шедеври
Didi Fus
14.01.2019 21:29:02
Жена у него ебанутая была бегала со своей фотографией как умалишённая.Да и он долбаеб,ночью спать надо а не хуйню делать.
Петр Герасимов
27.01.2019 11:21:34
Тварь из гос.думы!!!
Дмитрий Назаров
10.03.2019 15:34:44
ээхх были же времена. светлый добрый фильм. игрой куравлева просто восхищаюсь. актер от бога.
Оксана Храброва
15.01.2019 20:44:20
Кто это дизлайки нажимал?Люди которые не жили в Советском Союзе,в этой прекрасной стране....
Grace Grace
28.02.2019 20:55:36
Вот люди постоянно ноют, ноют: "Почему, сука, развалили СССР?! Ведь так хорошо было!" А давайте, давайте снова все объединимся, закроем железный занавес на 70 лет, и будем что-то своё создавать! И там, значит, через 70 лет откроем железный занавес и объявим всему миру наше чудо-изобретение - БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ! А ТАМ УЖЕ ВЕСЬ МИР НА ЛЕТАЮЩИХ МАШИНАХ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ!........ и где-то со стороны Белоруссии воздастся восхищенный голос лукашенко "О, наушники!"))))
Олена Куколка
25.01.2019 20:25:37
НИЩЕТА ..КАК И СЕЙЧАС
Игорь Викторович
14.01.2019 00:31:04
Дрочилам на совок самое оно ))
СОЛОМОН КЕЙН
17.02.2019 18:42:00
"Пусть люди в радости живут"...
Denis Hofmann
03.02.2019 06:46:17
кто здесь после "Аферы с экскаватором"?))
001 GGG
18.02.2019 23:39:14
Живи красиво
Алексей Саута
18.03.2019 08:48:21
Трах - Бах ,это хорошо!!!!!
TheDjKoul
28.02.2019 00:46:04
не может суд невинного человека осудить вот разрази меня гром не может (гремит гром)....может....
Maks Lait
03.02.2019 23:14:28
Раньше играли естественно, а сейчас наигранно.
Сергей Сергей
23.01.2019 08:38:54
Страна дебилов и идиотов. Слава Богу, что она развалилась!
Людмила Абрамова
27.02.2019 00:18:07
Не знаю как насчёт СССР, мне кажется,что люди скучают по тем временам, потому, что были молодыми или детьми совсем)
Americanos biablos
28.02.2019 19:49:32
Вот как же прав был А.Зиновьев, будете вспоминать это время с настольгией и ещё сказал, что будет только хуже и такого уже не будет, а если будем подрожать западу, то будет колониальная демократия, как в воду глядел.Ванге далеко до него.
belochegman
01.04.2019 13:59:04
Прекрасный,и очень добрый фильм!
Alexey Alexeeff
12.03.2019 09:25:51
Голос Олега Анофриева .... Ностальгия ... Я вырос на Бременских Музыкантах и других сказках , которые озвучивал Олег Анофриев . Прекрасный фильм и изумительный голос Олега Анофриева .
Toa Kopaka
17.03.2019 18:10:41
Не знаю, чем люди в этом фильме восхищаются, все пороки системы - деньги, на которые ничего нельзя купить, бюрократия, мошеннические схемы со времен НЭП... Тоска. Фильм хороший, не спорю, но система, описанная в нем, навевает грусть.
Ислам Нагаев
20.01.2019 21:22:32
Все приходится смотреть старые добрые фильмы, так как нового нечего смотреть просто О.
Old School
07.02.2019 14:41:23
Спасибо за фильм!
Василий Шагов
11.02.2019 19:35:45
Поменяли страну , на джинсы и жвачки. ... тьфу...
432 каримов
27.02.2019 17:04:59
Уважение вам господа
Mihail rus
28.03.2019 20:40:44
Мне 34 но каждый раз вижу фильмы ссср которые раньше почему то не видел,а кажется что все пересмотрел,но нет
Олег Петров
29.03.2019 22:35:10
Куравлеву СЛАВА
Alexandr Digilevich
17.02.2019 01:02:24
Пухощипалку, с программным управлением .. машинным обучением ... На блокчейне.
Teyfur Aslanov
10.02.2019 21:50:01
Как приятно как скучаю по детсву
путешественник
06.02.2019 22:34:16
Походу не ёб её, вот и страдала баба!
Олег Елисеев
11.03.2019 20:33:23
Любо!!!
Рамис Курбанов
09.03.2019 22:44:09
Фильм на любителя
николай оуптпппо
26.03.2019 17:18:54
6:50 он не одумался а просто за ночь всё переделал))
николай оуптпппо
26.03.2019 17:23:03
Да тупой он.был бы умный наушники ей придумал или звукоизоляцию
Roman voshonda
14.03.2019 17:55:13
жену надо с моста скинуть
Husanboy Haydarov
13.01.2019 07:44:47
Учит толка добру да болши таких фильмов паказават снимат далжни
Рано Атакулова
24.03.2019 22:09:11
Вот такие были люди добрые и бескорыстные в Советском Союзе. Эх вернуть бы то время
Kolokov Artem
19.03.2019 18:27:00
Дааа, советское теле виденье было самым нудным во всем мире, клуб кинопутешествий было наверное единственной интересной передачей)
DMITRY D
24.01.2019 09:55:20
Вот это фильм! И почему я его раньше не видел? Покруче любых блокбастеров. Душевный! В такой деревне и с такими соседями и жить и работать в радость!А жену такую пороть нужно!
Имя Фамилия
14.02.2019 23:32:08
Прям хочется в то время попасть! Всё было по-другому. Какие чистые люди были...Ну куда всё это делось?! Что за поколения вырастают...Очень добрый и светлый фильм!
Alexey Alexeeff
12.03.2019 09:16:45
Борис Новиков , как всегда , король эпизода . Король с большой буквы .
Virsavia
20.01.2019 21:18:07
Да уж, в нормальной стране давно б свои идеи реализовал и сам бы стал миллинером и другим добро бы сделал. А в СССР никакой мотивации и возможности лучше жить не было