Кое-что из губернской жизни. Ю.Богатырев, Т.Догилева, А.Калягин, Л.Ахеджакова, О.Табаков (1983)


Дата: 01.04.2019 17:00:46 Просмотров: 115438 Длительность: 01:27:00
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Кое-что из губернской жизни. Ю.Богатырев, Т.Догилева, А.Калягин, Л.Ахеджакова, О.Табаков (1983)

"Кое-что из губернской жизни". Музыкальная комедия с Ю. Богатыревым, Т. Догилевой, Т. Шмыгой и др.
▶Подписаться на канал "Советское телевидение":

Год производства: 1983

Простота и острота рассказов А.П.Чехова всегда была неудержимым соблазном – воплотить их на экране. Литературной основой ироничной комедии "Кое-что из губернской жизни" послужили водевили "Предложение", "Юбилей", "Свадьба", рассказ "Ниночка" и некоторые сюжеты из раннего творчества писателя. Оригинальной находкой сценариста Нины Фоминой и режиссера Бориса Галантера стал способ соединения рассказов воедино.

Итак, на губернский бал собирается импозантная публика. У каждого, приехавшего на праздник, свои цели. Кто-то собирается выгодно сосватать дочь, кто-то от души и бесплатно поесть, а кто-то — проявить собственную интеллектуальную мощь. Пока разгулявшаяся знать с высоких тем переходит к банальным сплетням, одна из барышень ищет уединения с возлюбленным, другие...

Художественный фильм "Кое-что из губернской жизни"
ТО Экран, 1983 год

Автор сценария - Нина Фомина
Режиссер - Борис Галантер
Оператор - Евгений Анисимов
Композитор - Шандор Каллош
Художник - Элеонора Виницкая
Актер - Юрий Богатырев (Шипучин/Ломов/ Любовник)
Актер - Татьяна Догилева (Наталья Степановна Чубукова, Ниночка)
Актер - Лев Дуров (Степан Степанович Чубуков)
Актер - Татьяна Шмыга (Примадонна)
Актер - Александр Калягин (Апломбов/Вихленев/Хирин)
Актер - Олег Табаков (Пожилой господин)
Актер - Лия Ахеджакова (Змеюкина, Мерчуткина)
Актер - Андрей Миронов (Рассказчик)
#Художественный #фильм #Каллош #ЮрийБогатырев #Догилева #Шмыга #Табаков #Ахеджакова #Миронов #помотивам

Наши группы в соцсетях:
???? Facebook:
???? VK:
???? ОK:

Приложение для смартфона "Радио. XX век"
???? Google Play:
???? App Store: радио-xx-век/id1336486169

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Даніліна Ольга
16.02.2019 19:31:40
Отрада для души!
юрий ханин
01.12.2018 00:55:25
Актеры ---- БОГИ !
Svetlana Kazakovzeva
17.11.2018 12:20:55
)))))))))))))))))))) НЕВЫНОСИМАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!
Giorgi George Kandelaky-Nudel
13.12.2018 23:57:52
Это какой-то телевизионный клон Соломенная Шляпка Обломов и тд. Поппури из мелодий и песен.Интересно.Спасибо
Код Х
27.12.2018 20:40:09
Умнейший из дыхательных существ????????
Маргарита Сытытова
18.10.2018 18:59:06
Просто-шедевр!!!Cпасибо за удовольствие!!!
Svetlana Kazakovzeva
17.11.2018 12:18:27
а вот теперь, момочка моя, я вас пристрелю, как куропатку
Рей Демиал
09.01.2019 02:18:34
весь кинематограф 20 века золото! типа кино 21 века, его и кином сложно назвать, бывают правда единицы раз в пятилетку. а это кино вечно.
LARAXANH
06.08.2018 10:17:48
Друзья, это - ШЕДЕВР!
Акзия Ибрагимова
21.01.2019 16:59:59
Вот так господа летали ,порхали как стрекозки ,но до поры до времени, пока не пришло время Муровья:пришли Советы и разогнали все это в пух и прах.
Андрей Климентьев
04.12.2018 19:54:36
Чушь несусветная.
Igor V Kuznetsov
10.02.2019 06:13:50
Время летит - кто бы знал что пройдёт совсем немного лет и все это беспечное советское актёрское веселье раствориться в бесконечности безучастной вселенной и уйдёт навсегда во вневременное небытие :((
Nelya M
17.11.2018 12:28:46
Слава богу ! Есть советские фильмы и спектакли ! И актеры супер ! Полный восторг !
Sharon Greenwood
27.02.2019 03:24:05
Поющий Миронов здесь - не пришей к п....е рукав! Богатырев - красава!!!
MrBaggyfan
22.07.2018 15:10:36
Логотип то накой, да такой здоровый и яркий? Колхоз-ТВ!
Sergey Kurpich
29.10.2018 19:26:00
Танечка Шмыга -- такая прелесть. Всё остальное тоже прекрасно. Просто великолепно !!!!!
Людмила Фролова
23.03.2019 22:52:28
Отдых и радость для Души....
Секлита Лимариха
04.12.2018 18:19:02
В сравнение не идет с теперешним барахлом...
Тимур Юнусов
22.03.2019 20:47:20
По-моему, просто слабый фильм, бездарная нарезка отрывков из рассказов Чехова. Даже отличные советские актеры и богатый реквизит не спасают бессмысленность режиссёрского замысла. Кроме того, эти отрывки с переходами из сюжета в съемочный процесс - доказательство бездарности режиссера. Что-то не припоминается других работ этого деятеля.
Misha Muchaidze
01.09.2018 20:36:07
"Предложение" @ 23:18
Maxim Dolgolyuk
20.03.2019 08:16:37
Вы конечно знаете мамуся)))
Александр Летин
01.12.2018 02:59:17
Великолепно, как и все, что сделали прекрасные актеры на основе большой литературы в в великой стране.
Lena l
09.11.2018 06:03:30
Мамочка)))
Nikuel Tom
29.11.2018 17:24:24
В детстве недолюбливал Юрия Богатырева, из-за его роли в "Два капитана", казалось что он себя играет, такого подонка. Потом я, конечно, увидел "Свой среди чужих..." Но какова игра наших Великих советских актеров. Сейчас вокруг актеров столько мишуры, пафоса, что они как актеры и не воспринимаются...Этот фильм (я так понимаю, теле) я не видел, но однозначно это шедевр. А Миронова обожаю в любой роли, в любой ипостаси, в детстве гордился, что мы тезки)
Valentina Scripcenco
27.11.2018 18:10:36
волшебный голос Т.Шмыги..
Ирина Игумнова
27.11.2018 00:32:14
КАК МОЖНО БЫЛО ГОВОРИТЬ ЧТО У АНДРЮШИ НЕБЫЛО СЛУХА .????ЭТО ГЕНИЙ, ГЕНИЙ ПАРХАЮЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ МУЗЫКИ!!!!!!!!!!