Сериал След «Синдром сиделки»


Дата: 01.04.2019 18:16:29 Просмотров: 586721 Длительность: 39:16
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Сериал След «Синдром сиделки»

Скромная секретарша Вера Кузьмина всю жизнь посвятила работе с известным физиком Белоноговым. После его смерти, тихая размеренная жизнь Веры кардинально изменилась. Но ненадолго.
—————————————————————————
#СериалСлед #ПятыйКанал
«След» на Пятом канале — один из самых успешных российских криминальных сериалов — это не просто набор увлекательных детективных историй. Все они объединены основной идеей — идеальных преступлений не существует. Как бы не старался злоумышленник, он всё равно оставит след, по которому его замысел будет раскрыт. Сотрудниками ФЭС очень подробно изучается материальный мир на месте преступления. Высокотехнологичная лаборатория оснащена по последнему слову техники. Это серьезный эксперимент, на который пошло МВД: если этот проект докажет свою пользу в раскрытии преступлений, такие лаборатории появятся во многих регионах России.
►Смотри все серии сериала «След» бесплатно в хорошем качестве:

► Подписывайся, и следи за последними новостями сериала:
_sled
_sled

—————————————————————————
Режиссер: Юрий Харнас.
В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Александра Попова, Георгий Тесля-Герасимов, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.
—————————————————————————
► Официальный сайт Пятого канала:
Сайт -
Проекты
Телепрограмма -
Сериалы -
Новости -

►Социальные сети:
Группа VK -
Мы в Facebook -
Мы в Twitter -
Наш Instagram - _tv/

Написать комментарий




Комментарии

sweetx edit
18.01.2019 16:21:15
2.02 этот парень снимался в одной серии следа, он с однакласниками училку износ...
Джессика V
18.01.2019 00:19:12
Ааааа круто только мне этот новый опер не нравится
Kira Deeva
17.01.2019 22:58:48
Не зря я русский язык учила!Такой прекрасный сериал,замечательно.Очень интересно))
Weta Ratmen
24.01.2019 15:15:13
В новых сериях сюжет скучный, даже Белая ситуацию не спасает.
Very My
18.01.2019 14:16:39
Вот это все к тому, насколько меняет внешность простенький макияж, прическа и платье! Ну и туфли тоже
Мария Петрова
18.01.2019 15:17:46
почему незамужняя женщина в 40 лет в России -старая дева,дурдом
Ирина Фархетдинова
26.02.2019 11:35:28
Ахуеть. ????. ????✌
Надежда Стар
22.01.2019 02:41:38
В 40 старая дева? Тогда холостяк в 40 - гандон перештопаный!И все мужики сценаристы - тоже.
Bryanik
18.01.2019 23:22:55
11:37 "Она при жизни..."12:18 Удивляется тому что она умерла
Ярый ?
17.01.2019 22:57:47
А я не поняль как так быстро серии? Не ну это ТОП вы оштрафованы по подозрению в убийстве)
Регина Котина
17.01.2019 23:24:27
Еее
Техоо Дом
04.02.2019 21:16:05
Я против Вали нечего не имею , но мне нравится серии с Борисом ????????????
Альфия Закирова
18.01.2019 19:50:46
Таня,ты дура,да ещё какая!!!!О 40-летней женщине сказать,что она старая дева!Вообще,маразм!!!!Недалёк тот день,когда и тебе сороковник будет,тебя тогда как обозвать?(Ай-ай-ай,сценаристы,нельзя так без уважения к женщине!!!!)Да и Рогозина не оборвала Таньку!????
Наталия Андрущук
18.01.2019 20:29:20
Лёня, молодец! Прикольный парень
Скарпион Иванов
19.01.2019 03:29:31
Люблю смотреть След,но когда там нет гнусавого и туповатого Холодова,
InnaIGunko
22.01.2019 19:07:29
????
Татьяна Копытова
18.01.2019 15:19:58
Говорите кофе из автомата? Стакан то из макдонольдса!????
Ольга Малыхина
23.01.2019 10:14:12
Интересно переделывают аппараты,то лампа для сушки гель лака,то мультиварка и т. д....
Liza Bet
17.01.2019 22:32:15
Ура!!!! Новые серии!!!! ❤️????❤️????❤️
поняшка поняшка
17.01.2019 22:08:47
О дизов. 8 мунут зазат вышло. Я в раю
Extra M
18.01.2019 12:55:00
Новая серия. Круто. Обожаю след. ????
свежие клипы
22.01.2019 03:14:17
Сериал очень нравиться
Даша Карпова
26.01.2019 09:54:45
0:00-39:06 ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????☕????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⚡????☔????????????????????☁⛅????????????????????????☀????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⛄????????????????????????????????????????????⛲????????⛪????????????????????????????????????????????????????????????????⛪????????????
Аня Анжиевская
12.02.2019 14:23:22
Родить ребёнка можно и в 40 лет ,главное подойти к этому с умом, просто залёт не научит женщину быть матерью. Чтоб родить в 40 лет здорового ребёнка,нужно молодость прожить без алкоголя энергетиков и табака.
A L
22.01.2019 23:25:47
Жаль людей, не понимающих выражение "старая дева". Скудный словарный запас.
сптшоппиеи лапочка
24.02.2019 15:41:41
????????????
Анна Атнашева