Сериал След. «След. С новым 2000 годом!»


Дата: 01.04.2019 17:02:50 Просмотров: 397572 Длительность: 39:37
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Сериал След. «След. С новым 2000 годом!»

Илья Фомин берёт в заложники своих одноклассников, с которыми закончил школу восемнадцать лет назад, чтобы выяснить — кто виновен в смерти их общей подруги на праздновании нового 2000-го года. Но расследование старого убийства начинается с новой жертвы.

Написать комментарий




Комментарии

Лара Лаов
09.11.2018 12:10:34
Бомбы деактивируют без эвакуации людей ????????????????што????!
Соня Кисс
09.11.2018 04:44:02
Почему в конце 2019 год
Ёжик В раю ;D
10.11.2018 22:56:56
Жалко мать Лили...Не знаю почему...Но жалко.Очень...
Sasha 2000
25.01.2019 23:58:43
Капец он всех разыграл ????
Я кошка
11.11.2018 14:02:20
столько непонятных слов химических слов. ????
Михаил Майкл
04.01.2019 23:55:40
он идиот?он обезвреживает бомбу в комнате в которой дохрена людей!
Ilya GOLUBEV
09.11.2018 00:08:25
Браво. И снова гениально. Почему не пишут детективы с таким сюжетом?
денис иванов
10.11.2018 12:33:48
тупая серия,глупые сценаристы
Настюшка Help
30.11.2018 14:21:25
35:21
Даша Вэй
20.12.2018 00:42:02
В этот раз нету Гали????????????
Кенжегуль Медиева
09.11.2018 10:08:09
18 лет ее лечили психотропными средствами. И за 3 три дня восстановилась? Такое бывает?
Павел Углов
09.11.2018 23:58:58
Мне одному показалось что в этой серии Тихонов выглядел как,конченый нарик?Качался на месте,глаза впалые,краснота под ними неужели так работа за компом могла довести до того болезненного состояния? Бедный чел))????????????
Ы ЫЫ
10.11.2018 11:28:19
О ель цын пойду поблюю.
Чёрная мамба 2015
09.11.2018 08:21:14
Скажите кто-нибудь холодову, что пора начинать думать о здоровье
Max Robin
06.02.2019 15:57:45
Улыбаемся и пляшем, ребята)
Валерия Стеценко
10.12.2018 17:30:15
В самом конце написано что фильм 2019 года. Я потерялась во времени??
мила Алиса
10.11.2018 12:49:31
Чтобы быстрее разгадывать следствие нужен детектор лжи!
Тамара Коваленко
11.11.2018 19:08:52
Нравится парень убивают его любимую девушку с ним хочет быть интересно как поживают потом эти твари а ещё интересно он знает видимо да страшно мир жесток
пироженка
11.01.2019 13:23:33
С чихом умно... ????????????????
Kira The best
30.11.2018 14:00:08
B-):O:O:-[^o^(^o^)^_^(^o^)(^_-)
Наталья Марасанова
09.11.2018 21:23:53
Что с губами у Соколовой?))
сергей сазонов
10.11.2018 01:37:13
Чет серия недоработана, взрывчатку обезвреживали при людях.....
_ÔŁŸÃ_ _ÃGÂFØÑÕVÅ_
12.02.2019 15:01:13
Не досмотря видео до конца я предполагаю что убийца подружка!! НЕ ВЕНИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ НЕТ Я ПРЕДПОЛОГАЮ!!! 2019-01-02 19
Black Hole
10.11.2018 14:18:57
Чем-то на Реальную мистику похоже
Надежда Жигульская
09.11.2018 16:25:21
Название навеяло даже какую-то ностальгию. Какие-то воспоминания о прошлом. Только вот для героев данной серии этот день оказался кошмаром, особенно для Лили, а для Кати вообще последним днём её жизни.Начало выглядит даже таким интересным. Ёлочка, Ельцин с похмелья что-то мямлил на своём последнем новогоднем выступлении, столик с нехитрой закуской... А потом, как и практически в любой серии "Следа", начинается трэш!
Я кошка
11.11.2018 13:37:59
вот дебил
Виктория Дмитренко
18.11.2018 20:01:40
Тихонов????????????????????????????????????????????????????????
Виталий Сербин
09.11.2018 10:11:59
Я готова нести подушечку.с твоими наградами =)))
Алла Сердцева
08.11.2018 23:31:34
и опять первая
Nally Kim
13.12.2018 15:45:09
4:20 на столе стоят бакалы или как они там, ну короче они из фикс прайса))))Могли бы где-то в другом месте взять
Cookie Mrs
23.11.2018 11:54:31
-И толчок у неё золотой-что?-ну, унитаз, раньше так модно былоОр
An
09.11.2018 10:06:51
Ну прежде чем обезвреживать бомбу, надо бы всех вывести... А то все стоят рядом и смотрят. Какая-то странная ситуация)
Марина Душпанова
16.01.2019 17:56:55
Столько косяков в этой серии. Люблю След. Но эта серия не взошла ????‍♀️
Kristina Bochkareva
10.11.2018 20:36:16
Это чё Ольга Бузова 2:17
upholderPsychedelics
09.11.2018 20:07:06
Как это говнище в тренды попало ???
Sofia Love
10.12.2018 14:21:31
Оч круто
Злата Бордун
04.12.2018 19:30:28
Я очень люблю фес
Kristina Vasunina
10.11.2018 15:34:23
18:57????????????
nicebot GD
25.12.2018 17:06:34
19:39-19:45 чуть не заплакал
Buta Runa
09.11.2018 01:42:35
"Была нашей любимой учительницей"))) Офигеть! Учитель химии создает и продает наркотики и снабжает ими таких же детей,как ее дочь!!! То есть,на эти деньги она содержит своего ребенка,а других детей убивает!!! Вот тебе и любимый учитель.... Мало этого,убивает другого ребенка и позволяет ее смерть повесить на свою дочь!!! А разум ее дочери не справился с тем,что ее такая добрая,любящая мать-убийца!!! И пока ее дочь просто убивали в психушке лекарствами,мать как бы такая страдалица.....Пришел новый доктор,стал именно лечить молодую женщину,и,когда она вдруг вспомнила,кто на самом деле убийца,ее сердце не выдержало.....Избави Бог от таких матерей.....
Елена Акмолдаева
11.11.2018 19:54:28
Хороший фильм.мне так интересно кому не нравиться фильм почему смотрить и начинаеть обсирать.не нравиться не смотрите.????????????????????????????????????????????????
Светлана Корсун
09.11.2018 11:06:44
Очкарик псих?отправил выбросил ,ч то стоим? Танцуем.
Dasha Shahova
09.11.2018 17:15:33
9 ноября ,2018 год ,18:14 40 вкладка на тренди
Yana Kachalovа
28.11.2018 10:04:05
Ваня:наркотики? А от куда здесь наркотики?????
ДневникВинокура
13.11.2018 21:39:49
Да и кстати новый 80ый лвл террориста ДАУНА)) с глушилками установленные им же звонит на детонатор телефона В КВАРТИРЕ)))))))))))) под столом))))))) Лавров прав ВО ВСЕМ ))Дебилы бл"Ть)))
MAXIM EDITION
08.11.2018 23:30:50
1
Kira The best
30.11.2018 13:59:17
????????????????????????????????????????????????????????????????☺????????????????????????????????????????????????????????????☺????????☺????????☺????????????????????????????????????????????☺????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????✋????✌✌????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????❤????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⛪????⛺????????⛪????⛪????????????????????????????????????????????????????????????????⛪????⛪????????????????????⛲????????☁????☁????❄????❄????????❄????⚡☔????☁????⛅????⛅????☁????????????????☀????????⭐????⭐????⚾????⚾????⚽????????????????????????????⚾????????????????????????????????⚽????????????????????????????????????⚽????????????????????????????????????????⚽????????????????????????????????????????????????????✒????????????????????????????????????????????✂????????????????????????????????????????????????????????????????????✉↗????????????????⛔????????????????????????⛔????⏫????⛎⏪♏♎♓®????®????????®????????????????????????????????????????????????????????:3(^_-):O^_^:-PO:-):3:O
Diana KUL
15.12.2018 21:02:00
22:56 с право камера, или так должно быть
Венера Дисенова
09.11.2018 13:05:51
13:20 зачем рисковатъ всеми людъми в помещении?
Татьяна Костицына
11.11.2018 17:01:45
Сериал след все актеры вымышленные .это всё ни поностоящему она жива эта женщина .
Алина Play
18.02.2019 18:44:22
Мне почему-то маму Лили Бобенко стало жалко...(именно в тот момент когда ей Круглов позвонил)
Елена Вятушка
09.11.2018 01:30:58
Вы это серьёзно, ФЭС готова была взорвать семь человек?!!? Никого не вывели, все стоят и тупо смотрят, взорвётся или нет)))))
Алена _К
09.11.2018 00:00:00
Слезы этого психа в очках просто огонь ????‍♂️
ПУДДИНГ ВИТАЛЯ Абрикосик
09.11.2018 00:30:32
Обожаю этот сериал, просто пздц)))
полина VLOG
22.11.2018 21:34:26
????????????????????????????????????????????????????????☺????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????☹????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????☠????????☻????????????????????????????????????????????????????????????????????????‍⚕️????????????????‍⚕️????????????????????‍????????????????????‍????????????????????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍✈️????‍⚖????‍????????‍????????‍✈️????‍⚖????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍????????‍♂️????‍♀️????‍♂️????????‍♂️????️‍♂️????‍♀️????????‍♀️????️‍♀️????‍♂️????????‍♂️????‍♂️????‍♀️????????????‍♀️????‍♀️????????????????‍♂️????‍♂️????????‍♂️????‍♀️????‍♀️????????‍♀️????‍♂️????‍♀️????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????‍♂️????????????‍♀️????‍♂️????‍♀️????????‍♂️????‍♀️????????????‍♀️????‍♂️????????????‍♂️????‍♀️????‍♂️????????‍♀️????‍♂️????‍♀️????????????‍????????‍????☝????????????‍????‍????????‍????‍????????????????‍????????‍????‍????????????????‍????‍????????‍????‍????????????????‍????‍????‍????????‍????‍????????✌????‍????‍????‍????????????‍????????????‍????‍????‍????????‍????‍????????????????✊✍????????????????????????????????????????????✋????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????❤????❣????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⛑????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⚘????????????☘????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????☕????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????✨????????⚽️????????????⚾️????????????????????????????????????????⛳⛷????????????️‍♂️????????????????️‍♀️????‍♂️????????⛸????‍♀️????????????????????????????????‍♂️????‍♀️????‍♂️????‍♀️????‍♀️⛹️‍♂️????‍♀️????‍♂️????⛹️‍♀️????????‍♀️????????️‍♂️????????‍♂️????????️‍♀️????‍♀️????‍♀️♠️????‍♂️????‍♀️????♥️????‍♀️????‍♂️????‍♂️♦️♣️????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⛰????????????????????????????????????⛲????????????⛺????????⛪????⛼????????????♨️????????????????????⛩????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⛟????⚓????????⛽⛵????????????????‍♂️????????????????‍♀️????????????????????????????????????????????????⛴????????????????????????????????????⌛????✈????????⏳????????????⌚????????????⏰????????????⏱⏲????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⭐????????????????????????????????????????????☁️????????☀️????⛅????????⛈????????????????????????⚡????????????❄????☃️????⛄☂️☄☔????⛱????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????☎️????????????????????⌨????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????✏????✉????✒????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????⛏????????????????????????⚒????????????????????✂️????????⚔????????????⚗⚗⚱⚱⚖????????????????????????⛓????????????????????⚙????????????????????????????⛔????????????????????♿????????☢????????????☣????????????⬆️????⚠️????↗️➡️↔️????????↘️↩????✡⬇️↪????☸↙️⤴️????☯️⬅️⤵️????☦↖️????????☮↕️????⚛????????♎♈♏????????⏪◀️♉♐????⏮♊♑▶️????♋♒⏩⏫♌♓⏭????♍⏯⛎⏬⏸????????❎⏹????⭕➕⏺????✅♀️⏏♻️♂️????????✔⚕????⚜✖➖????????❌➗➰❓????????️➿❔????️????️〽️❕????????️✳❗????????️✴〰️????ℹ❇????????️????️⁉️????????️Ⓜ️????️????️????️㊗️????️????️????️㊙️????️????️????️????️????️????️????️????️????️????️????️▫️????️????️????️◻????️????️????️◼◽????️⚪????◾????️⚫????️‍????⬛????????⚀⬜????????⚁????️????⚂????????️????????⚃????️????????⚄⚅⛾♾????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Найдите пожалуйста✅ ????️‍????
Я кошка
11.11.2018 13:43:43
ставь богу это постанова
Анастасия Адаменко
08.11.2018 23:37:36
Ооооо я это недавно по телеку смотрела минут пятнадцать назад
Все очень хорошо
25.11.2018 16:53:19
10 негритят для бедных)0)
Настя Вавилова
03.02.2019 10:30:37
23:06 ору
Свинка Пухля
08.11.2018 23:42:41
Очень интересное и интригующее название (по крайней мере для меня )
Танюшка Шевченко
15.11.2018 16:14:29
боже он что больной какой-то
Sam Alexsander
09.11.2018 01:08:32
Завтра рано вставать, а я след смотрю)))
воробушек пик
09.11.2018 01:12:33
Обезвреживают бомбу и не эвакуировали никого из здания!!! Обхохочешься!!!
Aruzhan Zhuvanysheva
10.11.2018 08:28:47
Иван(Ваня):"Кккккххххх"(хочет чихнуть)Николай:"Э, тихо"
лиза понкрашкина
13.11.2018 16:40:06
кто любит след ставь лайк
Vera B
15.01.2019 06:57:31
Мне тоже завтра рано вставать. Я и над этой серией заснула, но еще что-ли одну серию посмотреть? Меня След почему-то вдохновляет. Сегодня на работе неожиданно для себя выступила против идеи начальства подключить наши селлфоны к офисной программе, чтобы мы могли отвечать на входящие звонки по своим селлфонам, а получилось, всю стаю за собой повела. Все, кроме двух подхалимок, отказались подключаться, Вот ведь, ФЭС во мне засел! Я насмотрелась, как они определяют локацию по мобильникам, ну и говорю - не, мне это хакерство не нужно. У нас в офисе вся электронная система полетела, включая телефонную сеть. Вот они и вздумали нас приспособить с нашими личными селлфонами, но не вышло!!!!
ольга иванова
09.11.2018 11:58:42
Уберите папиллому у Юлишны
Елена Овечкина
10.11.2018 15:23:25
эвакуация при обезвреживании бомбы.... а при ведении войны сколько нужно вывести...
Valentin _12
08.11.2018 23:31:05
крутоо
Просто Вика
25.12.2018 01:11:01
Come on, хто б бомбу розблоковував, коли повна хата людей, сусіди!Їх би всіх вивели, викликали спеціальну групу і тіки тоді бомбу рухали)
Kate Chan
23.11.2018 00:39:02
А кто стёр Жанне помаду перед тем как её выбросить?????????????
Kristina Vasunina
09.11.2018 14:23:59
18:18 ????
Сима Фесенко
10.11.2018 15:16:52
Я одна смотрю начало(как это случилось)И концовку(Как кончилось)????)
Аня Краузе
19.12.2018 22:58:09
что за бред, господи
мария буланцева
13.11.2018 14:59:57
Бля мне 8 лет
Аня Горбачева
20.12.2018 02:08:04
А ведь срок давности за убийство Кати уже прошел, а значит, что учительницу не посадят.
Да Янгири
08.02.2019 17:33:44
Это женщина которая работает прислугой она ещё в другом эпизоде снималась
воробушек пик
09.11.2018 01:49:42
Прикольно, люблю след! Катю в 2000-м убила мамашка шизофренички, а блондинку отравила брюнетка из-за любовника!!!
Ларис К
09.11.2018 10:43:59
Спасибо большое за ваш труд