ЧЕЛОВЕК-ПАУК 4 СЭМА РЭЙМИ - ВАРИАНТЫ СЦЕНАРИЕВ ДЛЯ 4 ПАУКА! ПОЛУЧИЛСЯ БЫ ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ?


Дата: 01.04.2019 17:09:51 Просмотров: 67966 Длительность: 17:39
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
ЧЕЛОВЕК-ПАУК 4 СЭМА РЭЙМИ - ВАРИАНТЫ СЦЕНАРИЕВ ДЛЯ 4 ПАУКА! ПОЛУЧИЛСЯ БЫ ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ?

Я В ВК -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Изгой
09.01.2019 18:26:11
Ну я бы хотел глянуть Человек-паук 4, но НЧП 3 больше хотел бы посмотреть
чувачок паук
10.01.2019 11:46:21
Мой первый фильм про паука это человек паук 3
ЭММЕТ
18.01.2019 13:12:09
Хм...А мне кажется,что его могут снять,но не для кино,а просто как тевелизионая программаВ нашем 21-ом веке,стало модно возвращать старое,вот что мешает им снять этот фильм хоть для кино хоть для телевизоров?Ну и ладно,Тоби не вернутьХолланд теперь Паук,и его пока нельзя заменить
DELE MAX
02.02.2019 08:23:03
Я обожаю все фильмы о человеке пауке но от Тоби больше всего
Demix play
09.01.2019 16:31:46
подпишись на меня будешь подписан на себя лайк если пузатый подписка топ
Дрейк ,
09.01.2019 17:27:57
Можешь пропиарить моего друга его ник Vbis
Jensen RHEN
09.01.2019 17:09:38
Я бы хотел Новый Человек паук 3. Кстати сделай ролик про него.
Alexandr
15.02.2019 22:15:18
Я бы хотел увидеть будущие Паркера Тоби Магваера,по типу ЛОГАНА
Захар и Матвей ШОУ
09.01.2019 15:47:50
Сразу лойс ставлю
Dimon Limon Картавый
09.01.2019 16:22:27
Мне нравиться трилогия и пускай к ней у меня много есть вопросов, я бы все же хотел бы увидеть человека паука 4
Роман ХазиахмЕтов
09.01.2019 18:54:41
Люблю длинные видео , да ещё и про паучка !
Poops Canon Films
10.01.2019 16:06:29
Можешь также снять видео с разными версиями "Сорвиголовы 2"? Я имею ввиду продолжения Сорвиголовы 2003 года, которое также долгое время планировали и никак не могли снять. Ещё были слухи по поводу Кинг Пина, а после смерти актёра на его роль, возвращение Кинг Пина позже оказалось сомнительным и все считали, что в сиквеле его не будет.
Лего фильмы и не только TV
09.01.2019 23:33:51
Кто нибудь дайте мне устройство которое перемещает в другие вселенные я хочу переместился во вселенную где 4 фильм вышел. А потом перемещусь во вселенную где вышел НЧП3.
Егор Саченков
01.02.2019 12:50:55
Да в 4 фильме должен был быть стервятник. Ну а в 5 ящер всё таки не взря в фильме есть доктор Конарс. ????
ЭММЕТ
07.03.2019 19:16:04
Хоть сейчас и новое поколениеНо всё таки,самым единственным и не повтроимым,останется Тоби
Peter Parker
09.01.2019 21:49:06
Классное видео) Жаль, что не сняли 4 фильм про Человека - Паука! А видео очень интересное - спасибо тебе!!!
Григорий Тихонов
13.01.2019 17:03:45
Всё же я понимаю, что многие не любят 3 часть Сэма, однако я всем сердцем люблю этот фильм. И я уверен, что если бы Рэйми сделал бы 4 часть, то она была бы лучшим фильмом про Паучка и, наверное, самым моим любимым фильмом про дружелюбного соседа. Респект тебе, чувак✌