Отель Элеон | Сезон 1 | Серия 8


Дата: 01.04.2019 17:09:02 Просмотров: 1271779 Длительность: 24:36
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Отель Элеон | Сезон 1 | Серия 8

Тимур регистрирует Сеню в мобильном приложении для знакомств, однако на фото в профиле оказывается Костя. Постоянная гостья «Элеона» отдает Михаилу Джековичу на хранение дорогое колье, с которым тут же происходит неприятность.

Официальный сайт:
► Сайт -
► Телепрограмма -
► Сериалы -
► Новости -

Приложение СТС для iOS и Android:
► Скачать приложение -

Социальные сети:
► Группа VK -
► Мы в Facebook -
► Мы в Twitter -
► Наш Instagram - _ctc
► Мы в Одноклассниках -

Написать комментарий




Комментарии

star borve
22.03.2019 23:25:17
0:31 уберу 313 , это же люкс , а в нём живёт Павел Аркадьевич ????
отабек мухтарбаев
07.11.2018 22:17:03
уже не совсем интересно
Allyna Mangll
10.01.2019 12:52:56
Класс))????
Desinger r
26.10.2018 23:49:40
Ооооо Тимур
LERA AND PETS
17.09.2018 11:37:49
5:03???????? пылесосом стекла и конфеты ????
Дерзкий Петух
06.01.2019 00:18:24
Михаил джекович тобэ поезда.
Настя котик
29.03.2019 09:15:28
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Danya Zadoyaniy
28.11.2018 23:33:34
Джекович смешной
Дарья Ломакина
26.01.2019 17:53:15
Нет ну я не понимаю зачем Сене это всё всё равно рано или поздно он бы встретился с этой девушкой и как бы он выкручивался тогда? Надо было просто ей написать ты меня перепутала и не было бы проблем у Кости и Насти. Всё просто!!)))????????????
Inna Kehl
20.03.2019 23:00:14
Уберите эту дебильную музыку. ДОСТАЛА УЖЕ. Мешает и действует на нервы.????????????
Вика Галичанская
31.03.2019 13:52:24
Как эти бедные горничные убирают на каблуках обьясните мне?!
Никита Михайлов
02.02.2019 13:50:38
Кто хочет чтоб Джекович был с Софией
трум трум