Новые похождения Швейка 1943 Полная версия & Ноктюрн 1966


Дата: 01.04.2019 17:12:55 Просмотров: 102843 Длительность: 02:25:14
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Новые похождения Швейка 1943 Полная версия & Ноктюрн 1966

Subscribe more!

Написать комментарий




Комментарии

Александр Макаренко
24.11.2017 18:30:55
Мне понравилось, совсем не похож на современное "кино'-.авно, особенно российское. Фаинна Раневская , посмотреть стоит! Филлипов молодой..
Anonimus
01.10.2017 02:16:14
Наверное немцы стали говорить русишь швайн после захваченной копии этой картины. у швейка рожа реально свиная
Геннадий Терещенков
18.02.2019 15:33:40
Раневская многого стоит!
Kerbonaut
25.03.2019 13:08:42
Кино даже во время войны снимали. А у нас в эрэфии...
Александр Макаренко
24.11.2017 18:54:24
Или не Филлипов-только голос ...? Но похож..
Иван Иванов
09.09.2018 13:44:57
Вообще, если в целом - Швейк это персонаж антиТоталитарный, антимилитарист, экранизация бравого солдата Швейка в СССР - тоталитарной и милитаристской стране, это как-то даже похоже на сюрреализм и идиотизмъ.
Геннадий Терещенков
18.02.2019 15:39:17
Карел Чапик такого не писал, это ремейк на оригинальное произведение
Цукер Цукерберг
21.02.2019 08:54:19
Если сравнивать с импортными фильмами,то полный отстой.Вообще то все сталинские фильмы просто дерьмецо полное.
Savel1y
19.08.2018 10:18:46
Редкостная чушь, видимо из-за репутации Швейка.
Edward Zibnitski
17.05.2017 05:40:23
Мало того, что война шла, так еще и кино такое страшное снимали...
Геннадий Терещенков
18.02.2019 15:38:07
Я тоже убийца! Я намедни убил двух тараканов... Одного назвал- таракан Путин, второго - таракан Медведев...Достану дихлофос... потравлю зюгановп, жириновкого, чубайса, навальногои всю тараканью госдуму...(Карел Чапик
Віктор Бойко
02.03.2019 15:32:41
гашек вісмеивал австровенгерскую империю, а кто будет вісмеивать хуйловскую империю?
Kay Art
03.03.2019 16:32:34
Швейк хоть выступал на стороне социализма , но по сути предатель.Нельзя быть таким в жизни. Понятно- настроение надо было поднять , но раньше у людей было больше юмора , а это обычный лицедей- еврей , каким был Чаплин в начале карьеры.Он потом всё же серьёзный стал . Тема антигероев в СССР вообще не понятна. Так Дартаньян не платил за квартиру , соблазнил жену хозяина и дрался по пъяни , но при этом был Герой Франции .
Vsevolod Pushkaryov
18.11.2017 04:50:49
Гениально!
Андрей Иваноа
07.09.2017 18:33:42
Интересно что фильм снять в Таджикистане , так как кино-студия Союздетфильм было эвакуировано в времена ВОВ в город Сталинабад ( Душанбе )
Roman Zayats
30.03.2019 09:55:56
От, бля і не соромно було зніматись в такому калі???? РАНЄВСЬКІЙ???? жопа.... а сценарист???? Жопа.:(Чи гроші не пахнуть? :)