Восхождение героя щита — Русский Трейлер | Flarrow Films


Дата: 01.04.2019 16:07:24 Просмотров: 113105 Длительность: 02:22
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Восхождение героя щита — Русский Трейлер | Flarrow Films

Озвучивали: Евгений Леонов, Ахилл Намазов, Денис Кузьмичёв, Сафина Лилия, Александр Бабак и Алексей Воленко.
Работа со звуком: Вадим Поляков.
Перевод группы: NippaTeam.
Наша группа:
Наш сайт:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Машан
21.10.2018 13:43:40
Аааа, как же я жду! Манга одна из любимых, просто обожаю её
miraen sin
01.02.2019 17:27:23
1:17 этот чел из САО?
Warrior Fury
22.11.2018 04:01:11
Мне как бы книга понравилась, но вот конец арки с принцессой (которая его подставила) отбил все положительные эмоции, то как поступил гг.
Болат Эльдарханов
30.10.2018 20:45:40
Я читаю мангу там как раз появились новые герои из нового мира и теперь противостояние двух миров
Alexandru Balanuta
08.02.2019 14:09:53
Пацаны я мангу не читал но первые 5 серий очень понравились, скажыте пожалуйста, стоит дальше смотреть аниме или лучше почитать мангу
Ackerin Levente
21.10.2018 20:26:09
Серьёзно? По этой манге аниме будет? Юху!!!
Начинающий MLBB
08.01.2019 00:07:44
Все сцыны которые здесь были они такие шикарные и я их видил в манге
Дисскерд Нубовичев
14.11.2018 22:17:40
Жаль, что Рафталия превратится в девушку с большой грудью, а не останется маленькой девочкой.
Георгий Прокин
10.10.2018 20:22:32
Что затянули с выходом аниме))) мангу уже успел прочеть переведенную , сразу говорю стоит того)
Bod Voz
24.10.2018 19:24:30
Наконец то блять нормальное аниме
Bublick
06.01.2019 05:08:53
Я бы на месте героя щита премкнул к волнам монстров, если бы это было возможно, а если бы нет то вовремя или же после битвы с волнами убил эту красноволосую суку и остальных героев. Ну а еще этот герой полный дибил :1) попался на простейший розвод, клюнул на девушку, сук* деб** ты же ранобе и книги читаешь я б** в жизни не поверю что про такие случаи ты не читал, не слышал и не смотрел в аниме, фильмах и т.д.( М же - анимешники !!! Наа такую фигню не клюнем);2) знаю, что скоро прийдут монстры, поэтому возьму в раба не того кто может помочь мне стать сильнее, а няшную б** девочку которая 99,9% не то что дралась даже крови не видела. И это при том что мне меньше чем за месяц надо найти легендарное оружие, повысить уровень и открыть особенности и таланты героя щита.
gg wp
07.01.2019 19:00:45
когда выйдет?
Оразалы Инкарбек
07.01.2019 22:51:26
Когда ониме выйдет
TheGraveLord
23.10.2018 16:17:18
Хе, это будет ох*енно У меня вся коллекция манги, так что знаю, что говорю)
Java Для всех
02.01.2019 00:34:16
Анимэ супер 1серия выгла 40минут идет все супеер анимэ супер лайк и подписка
Anime_ Chan
02.02.2019 20:12:11
Ахереть !!!!! По манге аниме сделали !!!)))
Stranger Man
05.01.2019 14:22:27
Шурыгина из мира аниме.
Намджил Шалбурова
26.10.2018 21:26:24
Ничего не читала и не смотрела, сужу по трейлеру. У меня вопрос: он не может атаковать и поэтому заставил делать это вместо него маленькую девочку?
Первин Габилов
31.12.2018 09:38:18
Жду момент, когда их нарекут Сукой и Болваном (если мне память не изменяет)Капец ржал на этом моменте, конечно