▶️ Деньги 1 серия - Смотреть Деньги онлайн


Дата: 01.04.2019 17:29:12 Просмотров: 3274616 Длительность: 46:41
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
▶️ Деньги 1 серия - Смотреть Деньги онлайн

Деньги 1 серия смотреть онлайн (детектив, драма)
???? ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ ►
???? ДЕНЬГИ СМОТРЕТЬ ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД ►
???? О ФИЛЬМЕ ДЕНЬГИ ⏷
------------------------------------------------
"Алексей Баранников – талантливый советский ученый. Будучи совсем молодым, он волей случая оказывается в опале, и его высылают из Москвы. Участь Алексея разделяет его любящая невеста Людмила.
В жизни Баранниковых наступают тяжелые времена. Алексей долгие годы тщетно пытается запатентовать свои изобретения, получая бессменный отказ, а все бытовые заботы ложатся на плечи Люды.
Однажды Алексей становится случайным свидетелем убийства фальшивомонетчика. Это событие совпадает с тяжелейшем кризисом в жизни Баранниковых. Тогда Алексей решается на сумасшедшую аферу, которая сулит в одночасье изменить унылую, серую жизнь…

Год: 2013
Сценарий: Лилия Ким, Тамара Бочарова, Василий Павлов, Эдина Умерова
Режиссер: Егор Анашкин
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Оператор: Егор Суровцев
Жанр: детектив, драма
Количество серий: 8
Актёры
Федор Лавров, Ольга Дыховичная, Дарья Екамасова, Александр Асташенок, Анастасия Савосина, Мария Беккер, Алексей Фаддеев, Дарья Грачева, Елена Грехова, Владислав Ветров, Анастасия Лапина, Сергей Шеховцов, Елена Степанова, Анатолий Узденский"

???? КИНОКОМПАНИЯ РУССКОЕ НА YOUTUBE ⏷
-----------------------------------------------------------------------------
Смотреть все фильмы и сериалы на нашем канале онлайн:


???? РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВИДЕО (СЕРИАЛЫ) ⏷
-----------------------------------------------------------------------------
Осиное гнездо: ▶️
Гюльчатай. Ради любви: ▶️
Год в Тоскане: ▶️
Отец Матвей: ▶️
Простая жизнь: ▶️
Пороги: ▶️
Фальшивая нота: ▶️
Чужое счастье: ▶️
Дневник свекрови: ▶️
Деньги: ▶️
Скалолазка: ▶️
И шарик вернется: ▶️
Время дочерей: ▶️
Карина Красная: ▶️
Взгляд из вечности: ▶️
Переезд: ▶️
Нелюбимая: ▶️
Ищу мужчину: ▶️
Мирт обыкновенный: ▶️
Шанс: ▶️
Неваляшка: ▶️
Слишком красивая жена: ▶️
Я всё помню: ▶️
Завтрак в постель: ▶️
Моя мама против: ▶️
Деревенщина: ▶️
Склифосовский (1 сезон): ▶️
Склифосовский (2 сезон): ▶️
Склифосовский (3 сезон): ▶️
Склифосовский (4 сезон): ▶️
Склифосовский (5 сезон): ▶️
Склифосовский (За кадром 5 сезон): ▶️

???? РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВИДЕО (ФИЛЬМЫ) ⏷
-----------------------------------------------------------
Семейное счастье: ▶️
Жена по совместительству: ▶️
Полцарства за любовь: ▶️
Однажды и навсегда: ▶️
Красотка: ▶️
Чужие дети: ▶️
Ожерелье: ▶️
Кровь с молоком: ▶️
Цена измены: ▶️

???? ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ ►

???? КИНОКОМПАНИЯ РУССКОЕ НА YOUTUBE ⏷

???? СМОТРЕТЬ ВСЕ ФИЛЬМЫ НА КАНАЛЕ ►
???? СМОТРЕТЬ НОВИНКИ НА КАНАЛЕ ►
???? ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ⏷
------------------------------------


???? ТЕГИ ⏷
деньги, 1 серия, деньги 1 серия, деньги сериал, деньги смотреть онлайн, деньги смотреть, деньги смотреть бесплатно, деньги бесплатно, деньги онлайн, деньги в хорошем качестве, детектив, драма, сериалы, смотреть сериалы, хороший сериал, русский сериал, кино, русское мелодраммы, мелодрамма, смотреть мелодраммы, русские мелодраммы

Написать комментарий




Комментарии

rosario agro
06.03.2019 19:37:40
В начале сказали что год 6...(какой-то), а скотовоз с бампером( появился в 80-х)
J klinok
04.03.2019 02:09:58
Фильм никудышный, бесталанный. Не передаёт ту эпоху совершенно. Большинство актеров играет из рук вон плохо. Режиссура никакая, сценарий просто плохой.
Дмитрий Рудаков
06.03.2019 00:31:45
В то время номера на машинах были белое на черном. Пиздаболы
Как реально зарбатывать 3000 в день
17.03.2019 13:30:03
Очeнь полезнaя инфа,, спасибo aвтоpу рoлика.
Siemens William
17.03.2019 22:05:24
По страшней невесту не нашли? Чудище!!!
Иван Петро-Павловский
25.01.2019 12:35:10
Советское быдло и КГБ
Александр
06.02.2019 01:49:01
Классное время было и люди были настоящими. И дети были здоровыми!!!
Сергей Куницкий
10.02.2019 10:40:49
А,давай похлопаем
lavanda50
24.01.2019 20:11:11
А фильм то как??
Yuliana Bashirova
03.03.2019 15:51:40
Чистая стоимость активов Роберта Кийосаки оценивается в 80 млн долл!!! youtu.be/5HlPE4fCjOQ
Василий Алексеевич
06.12.2018 19:19:13
Были свои плюсы и минусы как и сеичас кто-то икру жрет ,а кто-то по памоикам шарит много можно говорить но не буду. В детстве я мечтал о квартире с телефоном об авто страшно было даже думать.во втором классе сказал что у меня будет свое авто раздался смех я был очень застенчив в детстве это был1982 год. Но прешол Боря Ельцин я моладои сил херова туча и здравствуи Тольятти запчасти и понеслась сеичас имею все самому прикольно учился твердая отценка2-3 так что жизнь штука интересная.когда поперли бабки имел 8 авто просто переклинело но патом нажрался оставил одну .
Владимир Лунёв
03.02.2019 20:06:02
Сколько их было в бесчисленных НИИ не признанных гениев
Айдар Так
16.03.2019 23:33:45
Подкиньте денег кому не жалко поставлю свечку за вас церкви и буду благодарен. 5168 7422 2185 0138
vnj Jömark
09.02.2019 13:17:44
interesno kto producer etoj kortini. xotelosh yznatj
Шамсудин Велиев
28.02.2019 19:02:15
Блин, я по внешнему виду не могу отличить дагестанца, скажем, от чеченца или кабардинца и т.д. А он, живя в Ставрополе, мельком взглянув на человека, сходу определил кто он такой! Думал такие сценки только в американских фильмах бывают (((( . А так фильм вроде ниче))
Иван Абрамович Чингачгук
26.02.2019 18:33:51
У нас и осталость во многих социально значимых областях при СССР была, потому что в руководство пробралось много карьеристов-долбоёбов. Бесталанные ублюдки не могли ничего кроме как подсиживать людей увлечённых работой и транслировать такие же бестолковый указания сверху. Система дала сбой и естественно рухнула... а жаль, далеко не всё было так плохо...
Asd Ask
20.03.2019 12:43:42
????????????!!!
Валентина Слюсарева
24.02.2019 07:13:29
Прекрасный фильм! Смотрела очень давно.спасибо за удовольствие увидеть его ещё раз. Лайков ???? вам ребята
Людмила Деньга
07.02.2019 19:11:37
Задолбали, про фильм пишите, а не дебаты разводите
Nataliya Baker
13.01.2019 17:08:01
,,GOSPODI,,,-KAKOY TALANTISCHE ZAGUBILI, IRODY,,,,
Как реально зарбатывать 3000 в день
16.03.2019 17:50:03
Очeнь инфоpмaтивно и cамоe главноe пoлeзно, гoдный видeо-кoнтент делаете!!
Лёха 33rus
19.02.2019 14:28:35
На каком заводе змс была съёмка?
tatyda kosmos
26.02.2019 18:02:35
Умище у мужика!!!!???????????? от фильма невозможно оторваться!!!
Irina Gratz
08.03.2019 17:38:44
Виктор Баранов это шедевр
Nik P
25.02.2019 17:00:20
а ниву следователь тихонов оставил?))
Phil Barbarossa
19.02.2019 02:28:47
Киноляп на 7:45 - знаков с надписью STOP тогда в Союзе не было. Оплошали вы, ребята.
Алена Шарова
20.02.2019 19:21:24
Почему-то не люблю этого артиста. Но играет хорошо.
Ирина Нестеренко
24.03.2019 20:36:58
А про фильм что скажете?
Siemens William
17.03.2019 22:36:54
В Горьком, он же Нижний новгород, от автозавода до вокзала километров 15... Удачи пешком дойти)))
Как реально зарбатывать 3000 в день
17.03.2019 08:40:04
Спаcибo огрoмнoе зa видeо, кaк рaз чтo иcкал.
сергей дроздовский
18.12.2018 23:34:13
Отличный фильм ! Актёры !!!! Режиссер !!! Операторы !!! И все вообще создатели данного фильма Респект !!! В том числе уборщице бабе ..... Е :-)
vbaranovsky
20.02.2019 05:37:39
Сериал захватывающий. Держит в напряжении, невозможно оторваться. Главный герой просто бесподобен. Есть мелкие недочёты:
почти все герои второго плана хамы и вырожденцы;
главный герой и его жена, работая личным водителем начальника и рабочей на заводе, изнемогают от нищеты- ложь, полная ложь. Не было такого.
Но, учитывая что это СОВРЕМЕННЫЙ сериал и его снимал СОВРЕМЕННЫЙ режиссёр- это можно простить. В остальном- на "5".
сергей мазуренко
20.01.2019 18:16:24
Соколов в " мясорубку " попал . Это понятно . Обратил внимание на одного из " комментаторов " - ( Грашаньев ? кажется ) с крысиной мордочкой и повадками КРЫСЫ . Во ( простите ) дерьмо !!! Фильм понравился .
Rinat Valiev
14.12.2018 06:44:26
Интересный фильм про деньги и старые времена))) Сейчас эра цифровых технологий, деньги становятся электронными, кто что думает об этом направлении?
Аналитика Спорта
11.03.2019 12:12:33
СРОЧНО!!!Для всех тех, кто неравнодушенНужна абсолютно любая помощьУ меня варикоз, трудно ходить, из-за этого не могу работать, срочно нужна операция!!!Она стоит 50 тыс рублейЯ буду очень благодарен любой Вашей помощиРеквизиты Сбербанк: 4276310032510002QIWI: +79509918761
Tomma Valle
13.12.2018 14:07:07
Ну и дерьмо!
вера егорова
09.03.2019 18:40:14
Кто заинтересовался rabot в сфере "курьерских услуг" пишите в телеграмм - @poshlaja
жаскайрат Мухамбетжанов
08.02.2019 06:45:58
Сама пришла за порцией
Игнат Иванов
26.02.2019 11:50:56
Не говорили в то время (у них были отношения),смысл этого слова изуродовали не давно ,на блудшоу ,типа дом 2.
Натали Natali
19.02.2019 23:15:27
Фильм супер! Начала смотреть и не могла оторваться...
walera sotow
08.12.2018 18:48:57
Не у всех людей есть замечательный слух! Так почему на многих сериалах субтитры есть только в начале сериала? Это выглядит как издевательство над инвалидами! Зачем отнимаете у людей время?
Олеся Скибинская
23.01.2019 19:21:13
Фильмы на основе реальных событий сколько я их пересмотрела не показывают точь в точь с жизнью когда то реальных людей, их дополняют или что то убирают, чтобы интересней было смотреть. Кто пишет что так или не так... Фильм потом посмотрю... не зацепил пока...
Сергей Толстый
25.03.2019 09:50:26
ЧТО ВЫ ПАДЛО ПОДАВИЛИСЬ ЭТОЙ РЕКЛАМОЙ
РОМАН ЛУДОМАН
12.03.2019 13:33:42
ух, проводницы в беретиках.. хороши )
Бислан Бислан
26.12.2018 11:14:34
Крутая игра да
Alex Lobkov
22.03.2019 03:11:04
Почему современные педогримеры считают, что в СССР у всех были дебильные прически?
Рузимухаммад Ахмедов
15.03.2019 16:03:02
Раньше говорили слава КПСС а сейчас можно сказать слава Дом 2 людей специально деградирует.
Alex Fischer
06.02.2019 18:23:06
Судьба советских людей
Рузимухаммад Ахмедов
15.03.2019 15:59:11
Всегда честный проиграет вот кто придумал сосиску, кто придумал дисковые тормоза, кто придумал телевизор все лучшие гении они упустили свой шанс патенты на их изобретении принадлежит другим. И сейчас настоящие умные люди как дед из ютуба говорил х... с солью доедает а все твари богачи. Обидно .
Ришат Акмалов
23.01.2019 12:31:39
Не интересует
Виолетта Алединская
05.02.2019 15:07:57
Следакшлюха, детей блядина не любит.
Andrey Pavlenko
29.01.2019 23:38:28
Баранов реально гений слепить такое дома дуиь из мусора
Машак Машакович
13.03.2019 22:45:02
Люда страшная токая, другой не ношли чтоли, сома прыгнула в пойезд выёшываетца срахолюдина.
Pavel Yakovlev
30.03.2019 00:05:54
Отлично.
Irina Gratz
08.03.2019 17:51:04
Фёдор Лавров талантище
Игорь Святославович
29.01.2019 17:30:02
умная тварь!! знает с кем ебаться--ни с опером а сыном генерала..как же я не любил таких тварей.жаль что баба продажна изначальна
Алексей Горин
09.01.2019 16:24:34
Ребята прежде чем писать коментарии возьмите на себя небольшой труд найти настоящую биографию главного героя в интернете. Весь сериал от начала и до конца вранье и вымысел.
serst
13.12.2018 21:58:16
по первым же кадрам понятно - фуфло обыкновенное..крупный план, ебло на весь кадр, дебильные диалоги, фальшивые ужимки ("актерская игра" )..
Libi Blufshtein
17.12.2018 00:02:59
Мы были все счастливы, потому что не знали и не понимали в каком дерьме мы живём. Всего боялись и не знали ,что с нами будет....
Марина Лобачева
15.12.2018 22:19:31
Кинокритики,фильм то хороший?
Моржовый Хрен
03.02.2019 20:31:56
Супер фильм просто снят но глубоко отражает многие вещи.отрошение между людьми из стаи вышли а в другую форму не вошли и не нашли.каждый для себя.
Арсен Лукасеевич
12.02.2019 10:24:40
+++ фильм удался на славу!!!! Если столько говнопидоров проявилось.Критики блядь Союза..сидят в брежневках, в хрущёвских квартирах и тявкают на Союз.Да, были проблемы и в Союзе, НО, БОЛЬШОЕ НО!!!! Были и блага и огромные.Народ был добрее, честнее и радостнее.А сейчас что??? Все злые и угрюмые.Раньше на 6-ти метровых кухнях собирались, веселились, праздновали, угощали, дарили, влюблялись, женились.А сейчас на этой кухне, которую во время СССР построили, сидит ПИДОР и гонит на Советское время.Эээх, измельчал народ.
Людмила *
04.02.2019 20:20:34
Шикарный фильм!!!!
Как реально зарбатывать 3000 в день
18.03.2019 01:50:02
Бoльшoе спacибо автopу,, пoлeзный кoнтент делaeте!!
АББАТ АББАТ
03.01.2019 22:30:17
А следвотельница Блядина оказваетца,в вагонах раздаёт????и понты дешевые кидает бездетная СОСКА.????
иван иванов
28.03.2019 21:43:11
На роль жены баранникова могли найти и получше актрису.
Уважаемый Василий Иванович
29.03.2019 15:05:01
Фильм снимали молодые люди(режиссер Анашкин..)которые о СССР знают из анекдотов)
Ольга Шабалина
19.02.2019 01:14:06
излишества портят людей ,а сейчас нас закармливают не нужными вещами и мы с радостью ими заменяем простое человеческое общение
Benjamin Coburn
25.03.2019 00:36:18
Я всех коммунистов и гэбистов в гробу видал!
Как реально зарбатывать 3000 в день
18.03.2019 06:40:04
Мне нрaвится Вaш кaнaл!! Смотpю c удoвoльcтвиeм!!
Изольда Греф
18.02.2019 10:53:48
Актера подобрали на роль Баранникова, просто идеально!
Самсунг Самсунгов
03.03.2019 13:05:49
Пусть будет проклят ссср! Тюрьма народов! Слава НАТО! Аллах храни Америку!