Худшая экранизация Джоджо (Обзор на фильм "Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз")


Дата: 01.04.2019 17:26:51 Просмотров: 65093 Длительность: 04:46
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Худшая экранизация Джоджо (Обзор на фильм "Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз")

Я все-таки нашел в себе силы его посмотреть.
Музыка:
JoJo's Bizarre Adventure Diamond is Unbreakable OST - Diamond is Unbreakable
JoJo's Bizarre Adventure Diamond is Unbreakable OST - Echoes ACT 1
JoJo's Bizarre Adventure Diamond is Unbreakable OST - Crime Scene Express
JoJo's Bizarre Adventure Diamond is Unbreakable OST - Italian Restaurant
JoJo's Bizarre Adventure Diamond is Unbreakable OST - The Hand

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Эгл Дэгл
11.02.2019 04:06:23
Хм, старнно блять да, что в фильме хронометраж урезан?
Mr. Jony
04.02.2019 10:38:40
Араки просто забыл
Alex Mercer
05.02.2019 13:07:35
Главная проблема - там все чисто японцы...Хотя Джоске и Джотаро - не коренные японцы.Почему Джозеф азиат???ААААААА..........Тупо....
Joseph Joestar
27.01.2019 18:27:22
Вся проблема в экранизации в том что она не очень ‘’БИЗАРНАЯ’’
JIexaBOMBER
02.02.2019 01:06:17
Ой, что тут у нас? Возгорание на ровном месте. Возможно будет спойлером, но в OVA'х 90-х тоже исказили сюжет. Вот это да! Хочешь ещё спойлеров? Сами Давид Продакшн некоторые элементы изменяют для аниме. Да, не сказать, что фильм шедевральный, но со своей задачей заинтересовать зрителей этой вселенной он справляется. Мне больше не понравилось, что много второстепенных персонажей упомянули для галочки. И да, намёки на Киру были в фильме.
Квертиус Гич
04.02.2019 11:34:18
Стенды говно, нахрена их делать полупрозрачными
Надя Евко
10.03.2019 12:14:28
Кароче говоря, фильм - хуйня
Nelen Neleh
04.02.2019 17:57:48
От фильма был просто восторге. И угарал в голос и плакал( за плечами 8 томов манги и 3 сезона сериала.Автор, ты не шаришь.
Resolle
07.02.2019 09:01:00
Ну оно можно сказать что оно не ужасное а чуть ниже среднее
Kitti Milk
27.02.2019 23:24:43
Джоске в оригинале тоже секс символ
Loki & Snack
03.02.2019 02:54:35
Худший звук в худшем обзоре на худшую экранизацию ДжоДжо.
AniGray
29.01.2019 14:04:04
годноооо
Александр Кузнецов
23.01.2019 20:22:32
Тюлень, можешь сделать разбор Purple Haze Feetback.