Беезумие | 1 серия


Дата: 16.09.2020 07:02:12 Просмотров: 529332 Длительность: 18:12
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Беезумие | 1 серия

Смотрите продолжение на КиноПоиск HD прямо сейчас:
Промокод BEEZUMIE на 45 дней подписки. Активировать здесь:

Модный московский режиссер Александр Молочников горит желанием поставить новый спектакль, но как назло все заперты по домам и сам он застрял где-то за границей. Вместе со Стычкиным, Верником, Асмус, Матвеевым и Тарасовой приходится репетировать удаленно. Правда, не всё идет по плану, потому что отношения, секс и родители теперь тоже онлайн. Да и сам спектакль добавляет безумия, ведь в главной роли — настоящая овца...

Промокод действует до 30 мая и только для новых пользователей на территории РФ.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Свадьба в сети
09.05.2020 11:51:03
Кто-то спектакль хочет поставить, а у нас в сериале вообще решили свадьбу удалённо решили сыграть!
Маруша Доронина
08.06.2020 23:38:47
Супер! Очень забавно, посмотрела все серии за раз, поржала.
Okey Dokey
20.05.2020 22:38:50
Смотришь на этих актёров и понимаешь,что у каждого есть шанс стать артистом. Даже не думайте,что у вас нет талантов. Как же стыдно за русскую киноиндустрию, позор...
Игорь Диковенкин
02.05.2020 06:37:49
Жаль, что с цензурой (
Юлия Борисенко
16.05.2020 18:56:36
Что-то мне зашло... Не советую и сама не буду смотреть
Татьяна Индюкова
30.05.2020 19:01:56
От асмус
Александр Мясников
13.05.2020 14:50:31
Дичь. Где юмор? Да хоть что-то?
Ольга Левенец
08.05.2020 17:26:15
Как-то тяжело и грустно это смотреть. Раньше были фильмы “Москва слезам не верит”, “Девчата” тд, а сейчас вот “Безумие” ????
Apache Kitchen
14.05.2020 17:16:32
Понятно что потом асмус притянет за яица харламова.... но ребята играете хреново! Неестественно! Коньюктурщики!!! Беееееееееееееее
Дебильный Робот
08.05.2020 01:56:36
Абсолютная бездарщина
Давид Шафигулин
07.05.2020 13:18:23
Очень крутой эксперимент!
Артем Самохин
13.05.2020 13:08:36
Короче. Это лучшее, что я видел с этими ребятами!)) Спасибо - спасибо!!))) Бл*, тут вот всё, чего НЕ ХВАТАЕТ, когда смотришь что-то на родном языке. Ощущение, что побывал в нереально крутой компании))
Злая Зая OOН
11.05.2020 05:38:40
Мерзким беееееееканьем запикали пол серии!