МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА! | Онлайн-презентация сериала | PREMIER


Дата: 02.06.2020 11:07:38 Просмотров: 106585 Длительность: 01:09:08
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА! | Онлайн-презентация сериала | PREMIER

Запись с онлайн-презентации сериала, где мы общаемся с актёрами и создателями сериала. Они рассказывают об эпохальных 90-х и о том, почему всем надо посмотреть «МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!». В качестве гостя, звёзда того времени - Шура!

Смотри сериал прямо сейчас на PREMIER ????????

#PREMIER #МирДружбаЖвачка

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ивашка
25.04.2020 13:58:18
Друзья, скажите где посмотреть сериал???? Ссылку киньте пожалуйста
Marina Golovina
27.04.2020 21:50:04
Мне не понравился. Режиссер мог бы сначала изучить историю и нравы того времени. Прически и многое другое - отстой. А песня "свадебные цветы" появилась в 1996 году, а ее в 1993 году, что показано в 1 серии 1 сезона. И вообще, мое мнение - не рекомендую. Просто дизлайк!!!
Дария Ермина
17.05.2020 15:38:25
Очень понравился сериал. Хороший, добрый, позитивный и одновременно грустный сериал. Пересматриваю серии понескольку раз, не знаю чем он меня зацепил, то-ли актёрским составом, то-ли самой идеей, но мне очень приятно и интересно его смотреть. Всё актёры играют очень хорошо, предметы, одежда, все напоминает об этом времени. Всем советую к просмотру.
АндрЮ
05.05.2020 03:07:33
Е****ть, вы бездари
CTAPblu
22.05.2020 05:59:07
Гавриил Гордеев - как можно связаться с ним.???? подскажите!!! или с режисером сериала У меня очень много историй про 90-е 11 лет по 18 - с 93г по 98г много всяких сюжетов. Буду рад помочь в раскрывание сюжета. vk.com/zifremova - связь со мной.
Nэko System
14.05.2020 19:49:58
Боже сегодня смотрел 5 серию,чуть не плакал,мне очень нравится игра Алика это супер????
Анна Карпычева
26.05.2020 09:49:39
Самый лучший сериал ❤️❤️❤️????️
TanKer Boys
24.04.2020 14:40:31
А когда будут остальные серии ???
викуля голуб
26.05.2020 19:57:39
что за треш ебу ......чий. какие нах 90-е? откуда в 90 у бабы верника в провинциальном городке смартфон с тачскрином, какой Джастин Бибер в 90х? Че за автопицца, в которой они сидят?
Подборыч
24.04.2020 15:56:48
Хех, у меня сайт не открывается, пишется "Не доступно в вашей стране". Ну, отлично, круто посмотрел
prosto nastys
20.05.2020 11:38:06
Меня одну бесит Шура ?
Elen Is Here
04.05.2020 18:22:10
Сериал обалденный ???????????????????????????????? спасибо огромное за возможность окунуться в детство ???????????? турбочки, сникерсы,кола,ожидание папы с рейса, эти базары эти бандюки ???????????? блин как все реально прожито )))) эххх эти 90-ые ????????????❤️❤️❤️
Ира Васькив
19.05.2020 23:09:52
Сериал очень суперский люблю 90 года !! Я их обожаю
Алексей Кольт
27.04.2020 02:48:15
Сериал ???????????????????????????????????? я бы в нем снялся.