ХАРДКОР - ДНО Российское? (обзор,+мнение зрителей)


Дата: 02.06.2020 10:13:31 Просмотров: 394429 Длительность: 12:14
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
ХАРДКОР - ДНО Российское? (обзор,+мнение зрителей)

Хардкор - обзор фильма и мнение зрителей
5 ЛУЧШИХ МОЗГОВЫНОСЯЩИХ ФИЛЬМОВ -
5 отличных фильмов с непредсказуемыми развязками (часть 1) -

Основной паблик ВКонтакте - _pro
Паблик для жителей Санкт-Петербурга - _bunin
Мой Инстаграм -

Делаю обзоры почти на все премьеры фильмов и не только, так что подписывайтесь=)) Оценивайте, комментируйте, пишите своем мнение о фильме в комменты. В паблике в контакте мы с ребятами выкладываем только интересные из мира кино, без воды.
Ps. Ведите себя прилично в комментах, чтобы всем было приятно общаться и приучайте других "быдляков" и "школоло" к нормальному, человеческому общению=))

Написать комментарий




Комментарии

Дигенерал Гривус
26.04.2019 00:13:04
Нормальный фильм.
Александр Лукин
25.03.2020 17:47:33
Илья Бунин, ты конченый) ей богу) такая херня
Кот
03.07.2019 10:13:36
Так БедКомедиан уже сделал обзор)))
PÉČHËŃĶÂ :3
28.07.2019 21:33:50
Бля мне зашол этот фильм
Нурсултан Касымов
18.08.2019 09:48:39
Обзор говнище, фильм норм. Отписываюсь
timur mikhailov
04.02.2019 01:30:13
Хаххаха Пайрорс эдж хахааха 5:46
Beaka 696
20.04.2020 23:27:38
Такой охереный фильм я так кайфовал я своё прохождение far cry 3 вспомнил.
#НЕЦЕНЗУРНО
30.07.2019 00:43:14
Мужик какой же ты лицемер...Ты минут пять обсирал фильм о том что там дыры в сюжете (вот как ты оправдаешь немого робота), а потом хвалишь за необразованность главы проекта и малобюджетноси его P.s. сто пудов ты подговорил зрителей потому, что либо ты полностью передираешь их слова либо, на оборот! Да ты даже на колличество лайков и дизлайков посмотри людям нравится этот фильм (расскажи как бы ты закрыл сюжетные дыры по типу немого робота или баб в латексе) только для начала вспомни то что и в твоей жизни есть такие людиЯ в шоке как у меня от твоего обзора подогрело... сам не ожидал
__MrFoxY__
29.04.2020 15:59:21
хардкор топ
Евгений Юров
03.05.2019 12:43:12
А мне фильм понравился, несмотря на то, что я полностью согласен с этим обзором и не увидел никакой драматургии в кино.
евгений капкуров
11.09.2019 21:52:10
фильм огонь И . !
Golden Fox ._.
30.01.2019 20:27:22
А потом он снимет ролик под таким названием "Защитники ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ Фильм".
Никита Лунга
11.08.2019 09:05:46
Фильм хорошии, но не надо его обсирать его. Мне не нравиться русское кино. Но это хорошии фильм.
Денис. doc
06.02.2020 16:43:26
Напиши себе хороший сценарий))
ANTI FAKE 2 Grigoryan
13.06.2019 03:18:25
Фильм охуительный
Quid Divinum
05.05.2020 03:36:40
И ответь назови мне хорошие бевики хотяб с 2013 года, на вскидку хотя вам ебобо лысика подавай с форсажного просера или скалу. Лично моё мнение это норм, тем более для НАШЕГО кинематогрофа. Писклявый выпердышь баню нахер это с понтом сепермегаобозревателя всея планеты
666metalluga
12.08.2019 12:44:09
Говно обзор
Денис Кучин
25.02.2019 15:52:49
ты конченый однака
Said Suleymanov
04.12.2019 19:51:47
Сперва Хвалит Фильм, потом Критикует, сперва Хаит, потом снова Критикует. Ты прям как девушка во время ПМС)))
Найтмэн НядмаВануйто
10.05.2019 19:33:09
Не нравится фильм. за то умеешь не плохо его так то унижать... тогда иди сам иди делай. люди просто создают то хотят.Не нравится , не смотри.****
fuezeev