ПРЕМЬЕРА 2020! Адвокат Ардашев. ТАЙНА ПЕРСИДСКОГО ОБОЗА. 3 серия. Детектив, экранизация


Дата: 02.06.2020 08:04:21 Просмотров: 487761 Длительность: 44:52
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
ПРЕМЬЕРА 2020! Адвокат Ардашев. ТАЙНА ПЕРСИДСКОГО ОБОЗА. 3 серия. Детектив, экранизация

ПРЕМЬЕРА 2020! Адвокат Ардашев. ТАЙНА ПЕРСИДСКОГО ОБОЗА. 3 серия. Детектив, экранизация
ВСЕ СЕРИИ: &advanced_settings=1&disable_polymer=1
_VU99ugR-LCGYXWRvGGg Подписывайся на Свэлл Фильм Официальный Канал Компании! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

По одноименному роману Ивана Любенко.
1909 год, Ставрополь. Пожилую домовладелицу Загорскую приводят в ужас мистические явления, происходящие в доме. Самовозгорание свечей, страшные звуки в дымоходе, стук в окна. Ардашев тщательно обследует все комнаты, но объяснения не находит. В это же время при проведении земляных работ на центральной площади обнаруживают скелет мужчины в форме поручика. Он пролежал в земле более яти лет. В его карманах рабочие находят часы с дарственной надписью на имя Игнатьева. Ту же фамилию носила в тве госпожа Загорская. Она рассказывает Ардашеву, что в далеком 1828-м году погиб ее отец, полковник Игнатьев. Но он похоронен на кладбище. Чьи же это останки? И как события тех далеких дней связаны с происходящим в ее доме? Успеет ли Ардашев разгадать загадку до того, как убийца нанесет новый удар?

Режиссер: Анарио Мамедов
Актеры: Антон Хабаров, Янина Мелехова, Валерий Новиков, Артём Мельничук, Алексей Кондрахов, Денис Беспалый, Максим Литовченко, Глеб Подгородинский, Дмитрий Блохин, Кристина Борейко
Производство: ООО «Свэлл Фильм»
Cерий: 4
Жанр: детектив, экранизация

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Николай Афанасьев
13.04.2020 11:11:23
Адвокат колёсами закидывается?
Валентина Антошкина
13.04.2020 16:20:25
Спасибо за фильм ,очень понравился ,если можно сказать уютный,не тяжёлый,не нудный, актёры молодцы и молодые ,и метры своей профессии ,всем браво ???????????????????? желаю удачи ,хороших ролей и побольше , режиссёрам снять ещё больше хороших детективов , благополучия ,здоровья и всего самого хорошего !!!!!????????????????????????????????????????
Зоя Шипилова
13.04.2020 16:07:23
Женщины в сериале не очень, какие-то однотипные, куда славянки подевались, светловолосые, голубоглазые? Из мужчин хорошо играет Блохин.
Olga Rodionova
12.04.2020 11:30:43
Супер!
Римма Пьясецкая
22.04.2020 07:29:41
От
Валерия Чумак
15.04.2020 19:47:38
Вот в этом фильме и в первом с музыкой всё в порядке, её просто не замечаешь. Но во втором...что-то непонятное было.
Сергей Котенёв
12.04.2020 05:45:22
Прекрасный фильм, спасибо!
Olga Solo
17.04.2020 11:04:44
Удивительная актриса театра вешается на мужчину, а потом удивляется, что ее принимают за женщину свободных нравов...
Оlga Mokhammadi
11.04.2020 23:34:06
Музыка ???? придаёт лёгкость фильму ...
Ирина Логвинова
11.04.2020 21:49:19
Музыка, прекрасная, как приятно слушать, скрипки!!!! Все сочетается и игра актёров и музыка!!!! В нашем Российском кинематографе, назрели, очень положительные изменения! Утонченная игра и спокойная речь! Браво! Блохин, на высоте!!! Хабарова, боюсь перехвалить. Вообщем молодцы. Из актрис, только одна бабушка, восхищает своей игрой! Остальные по видимому протеже, жаль.
Лариса Максимова
20.05.2020 13:47:41
Фильм хороший, но музыка перекрывает все диалоги. Приходится прислушиваться...........
Seyran Khachaturyan
12.04.2020 06:59:02
Следователь. Форменный. Держиморда.
Катюша Тульнова
14.04.2020 22:45:48
Блохин гениальный актер
Диана Султанова
12.04.2020 15:01:19
Могли бы Никифоровой предложить хоть небольшую роль! Ей очень идут старинные платья! Но ,может быть, мы её ещё увидим рядом с Ардашевым!)
Ирина Сафронова
12.04.2020 02:48:55
Хороший сериал! Этот Ардашев бударажит воображение! Спасибо.
lidija
07.05.2020 17:58:31
Озвучка отвратительная, а еще и эта дебильная музыка, которая бьет по ушам,что за звукорежиссер непрофессиональный! Фильм неплохой, но все портит музыкальное сопровождение.
svetik arsik
27.04.2020 16:07:38
а коменты очень дешевые и принадлежат одним и тем же людям!!! неужели от зависти и злобы?!...это могут себе позволить очень недалекие люди.... по поводу фильма..- больше напоминает телеспектакль или телефильм.....
Ирина Логвинова
13.05.2020 11:37:41
Блохин, талантище!!!!!! Денис Беспалый, талант!!!!
Юлия Бутикова
12.04.2020 08:26:09
Почему в старых фильмах музыка на диалоги не накладывалась? А в современных сериалах взяли моду музыку во время разговоров включать.Ничего не слышно.Безобразие!!!!
Крокодил
13.04.2020 21:39:34
Сериал хорош уже тем, что актёры не сильно примелькались в других сериалах.
vilemat
12.04.2020 20:36:28
Музыка просто задрала...Какая-то мода пошла - излишней музицированности в фильмах. Наверно слишком доходная забава...
helena helena
11.04.2020 23:39:33
Прекрасный сериал. Зачётная работа всего коллектива. Браво.
Татьяна Борисенко
12.04.2020 22:24:56
на ютуб просто безобразный звук, ничего не слышно. придется искать в другом месте
Саша Апельсинова
02.05.2020 23:15:40
20:00 ой, у нас точно такой же чайник из Ашана )
Mzia Morgoshia
12.04.2020 21:26:20
Варвара прелесть душка.❤
Looks Like
14.04.2020 04:58:45
Скажите почему громкая музыка в фильмах звучит даже когда действующие лица говорят?? Это для того чтобы зрителю не было слышно о чем говорят?
Antonia Antonella
12.04.2020 17:09:05
Капец, тот же ресторан и тот же город что и в Кирсановой) и те же обои ???? Создатели, ну доработайте в следующий раз эти моменты
Галина Королева
27.04.2020 10:58:37
И здесь полицейские идиоты!
Ирина Слепова
12.04.2020 02:15:09
Вот с первой серии мне эта актриса не понравилась, соблазнила таки Ардашева, бойкая слишком!
Светлана К
01.05.2020 15:30:31
Хабарова помню только в сериале И все-таки я люблю,хороший артист
Галина Павловна
13.04.2020 22:46:09
Опять музыка все глушит!
Адель Золотая
13.04.2020 07:26:40
Отвратительная фоновая озвучка, постоянно забивает диалоги Ничего не слышно, не понятно. Мы слушаем бесконечные опусы очередного музыкального "гения" или смотрим экранизацию интересного писателя? И это детектив, где важно не пропустить каждое слово! Пропадает всякрое желание что-то понять в этой каше, вообще скмотреть сериал. Кто творит и отвечает за это безобразие? Уволить без выходного пособия! На конкурентов, что ли , работает, специально гадит сериалу? Если не специально сее, то это непрофессиональный непростительный брак!
Ольга Мих
01.05.2020 17:46:34
Ну и адвокат Ардашев. Переспал с актрисой, потом, что бы не приставала унизил. А в комментариях все его благородным называют. Внешность очень обманчива! Он и хорош как адвокат, но жуткий эгоист!
Елена Субанова
12.04.2020 09:54:01
Хороший фильм, блистательная игра актёров, сценарий, режессура, всё на 5 баллов. Получила огромное удовольствие от просмотра!!!)))
Светлана Говорова
12.04.2020 17:02:10
Смотреть на Антона Хабарова одно удовольствие.
Татьяна Полещук
12.04.2020 12:01:49
Фильм хороший, все серии посмотрела. В данном фильме музыка на фоне громче слов героев (
Оксана Попова
14.04.2020 15:28:26
Ардашев то ходок, однако!..
Yelena
14.04.2020 00:34:29
Хороший детектив! Хабаров очень харизматичный. Похоже что съёмки проходили там же где снимали сериал Тайны Госпожи Кирсановой
Олег Гусев
29.05.2020 16:25:49
Хабаров раньше просто бесил, но в этом сериале он великолепен.
Марина Жукова
12.04.2020 22:16:42
А что, дворян в общие камеры с простонародьем сажали? ????
Jakob Schwab
11.04.2020 21:22:04
Здорово 3 серия ! Здоровье и счастья!