ПРЕМЬЕРА 2020! Адвокат Ардашев. ТАЙНА ПЕРСИДСКОГО ОБОЗА. 4 серия. Детектив, экранизация


Дата: 02.06.2020 07:55:51 Просмотров: 463960 Длительность: 46:36
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
ПРЕМЬЕРА 2020! Адвокат Ардашев. ТАЙНА ПЕРСИДСКОГО ОБОЗА. 4 серия. Детектив, экранизация

ПРЕМЬЕРА 2020! Адвокат Ардашев. ТАЙНА ПЕРСИДСКОГО ОБОЗА. 4 серия. Детектив, экранизация
ВСЕ СЕРИИ: &advanced_settings=1&disable_polymer=1
_VU99ugR-LCGYXWRvGGg Подписывайся на Свэлл Фильм Официальный Канал Компании! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

По одноименному роману Ивана Любенко.
1909 год, Ставрополь. Пожилую домовладелицу Загорскую приводят в ужас мистические явления, происходящие в доме. Самовозгорание свечей, страшные звуки в дымоходе, стук в окна. Ардашев тщательно обследует все комнаты, но объяснения не находит. В это же время при проведении земляных работ на центральной площади обнаруживают скелет мужчины в форме поручика. Он пролежал в земле более яти лет. В его карманах рабочие находят часы с дарственной надписью на имя Игнатьева. Ту же фамилию носила в тве госпожа Загорская. Она рассказывает Ардашеву, что в далеком 1828-м году погиб ее отец, полковник Игнатьев. Но он похоронен на кладбище. Чьи же это останки? И как события тех далеких дней связаны с происходящим в ее доме? Успеет ли Ардашев разгадать загадку до того, как убийца нанесет новый удар?

Режиссер: Анарио Мамедов
Актеры: Антон Хабаров, Янина Мелехова, Валерий Новиков, Артём Мельничук, Алексей Кондрахов, Денис Беспалый, Максим Литовченко, Глеб Подгородинский, Дмитрий Блохин, Кристина Борейко
Производство: ООО «Свэлл Фильм»
Cерий: 4
Жанр: детектив, экранизация

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Tatyana Izutina
14.04.2020 21:47:39
Очень хороший сериал , хочется продолжения.
Lbvfyant Lbvfyanton
15.04.2020 00:10:46
Думала думала написать или нет сериал потрясающий актеры великолепно живут а не играют но осторожно ни за какие деньги никогда нельзя ложится и снимается в гробу нельзя падать в могилу ,в склеп это очень опасно для актеров
Валерий Иорин
19.04.2020 13:52:54
звукорежиссёр убейся об стенку
Razia Esenova
14.05.2020 19:48:37
Отличный сериал
Natalia Asurova
17.04.2020 22:12:43
Большое спасибо за сериал
Sergey Smagliy
16.04.2020 22:07:04
Соедините меня с товарищем прокурором ????
Oksana Ivanova
15.04.2020 13:09:44
Рекомендую!!!!
Игорь Ковалев
13.05.2020 20:22:17
Отличный фильм и в комментариях люди не ругаются как сапожники а все влияние фильма вот что ещё радует ????
Инесса Товмач
19.04.2020 22:42:44
Лучший фильм из трёх. Второй был самым неудачным, а этот просто на одном дыхании. Спасибо!
ТАТЬЯНА КОРОТКАЯ
12.05.2020 18:07:37
Музыку наверное специально так громко включают, что бы не смотрели фильм.
ira8252
28.04.2020 21:11:02
Половину текста не расслышала из-за музыки! Руки бы звукооператору открутить!
Nune L. G. From Tbilisi
19.04.2020 18:28:57
Анны здесь не хватает. Очень даже????????
Хая Аксельрод
17.04.2020 21:03:30
музыка слишком назойлива и громко
Kozma_Mother
25.04.2020 15:37:06
Классно. Мне очень понравилось. Актеры классные, детективный сюжет, как мне нравилось раньше, смотреть про Эркюля Пуаро. Достойный сериал, все молодцы и браво вам. Только не хватает по больше экшена в этом детективе, а то все и преступники и хорошие парни, такие неуклюжие, что даже смешно иногда становится ( вспоминая фильмы про Борна ).
Валерия Чумак
17.04.2020 08:42:14
Странный конец какой-то...
Tatyana Chernolutskaya
09.05.2020 12:32:25
Главная заслуга сериала - в последней серии!!! Беда не в продажных ментах, простые купцы, дворники и остальной обычный народ продадут, купят и снова продадут!!!
Татьяна Алавердян
14.04.2020 21:36:31
Зря многие ругают музыку она очень серьёзная даже классическая......а фильм сильно смахивает на " Статского советника"
Валерия Чумак
16.04.2020 19:18:58
Очень интересный.Спасибо создателям!)
Falcon69
04.05.2020 15:00:56
Сериал прекрасный, но музыка на столько громкая что разобрать человеческую речь можно разобрать с трудом.
Василий Петров
18.04.2020 21:49:21
Очень хороший сериал про Ардашева. Очень бы хотелось увидеть продолжение.
Hasmik Khandilyan
19.04.2020 03:31:26
Фильм неплохой, НО!!!!!! Музыка надоедает своей громкостью и надоедливостью!!!! Неужели нельзя сделать музыку фоном, на первом плане ор!!!! Надоедает и хочется выключить ютюб, что я и сделала
Елена Новак
17.04.2020 14:17:32
Советую всем, кому понравился этот сериал, посмотреть сериал "Победители" про блестящих адвокатов дореволюционной России.
Аделина Озерова
14.04.2020 22:27:14
Чтоб на ваших похоронах так музыка орала!
L Ss
16.05.2020 10:31:08
Смотрю только из за Хабарова ))) . Постановка скучна, громкая музыка очень раздражает во время диалогов! Ну и хоть бы причёски сменили с своевременных на те времена ! Особенно бросается в глаза современная стрижка у убийцы-репортера
Элла Белаш
08.05.2020 03:44:18
У судейских на столе хрустальные стаканы произведенные в СССР????????????
Елена Гермах
26.04.2020 13:11:06
при таком обилии громогласной музыки, персонажи должны петь и, желательно на итальянском, - все равно без субтитров хрен разберешь,что они под нотами булькают
ЕР
21.04.2020 22:43:10
Такой фильм испортили!!! У кого со слухом беда? У режиссёра или звукооператора??? Как можно так врубать звук, когда люди разговаривают??? Вообще смысла не понять! Предпросмотр то был перед утверждением? Это же не опера, мать вашу!!!
Лилия Лилия
17.04.2020 19:18:37
Очень понравился сериал
Татьяна Тимонина
16.04.2020 00:33:46
Просто прелесть -и весь фильм и,конечно же, Антон Хабаров!!!
Евгения Ремезова
15.04.2020 11:33:32
Отличный сериал! Спасибо! Жду продолжения!
Bogdana Antonova
17.04.2020 23:07:31
Очень важно послушать, что в письме из Санкт-Петербурга (6 минута).. Но, музыка слишком громко играет.. Лишнее дополнение в данный момент.
Ірина Бабак
18.04.2020 18:18:44
А чего сразу поручика не освободил,а только через 10 дней?
Надежда Горячева
07.05.2020 14:08:14
Прекрасный сериал, романы читала давно и думала, что хорошо бы сделали экранизацию. Русский Пуаро
Элина Гридина
17.04.2020 17:13:28
Хабаров хорош!!! Жаль только, что Ардашев не пропускает ни одной юбки.
Денис Горлов
17.04.2020 23:03:18
Отлично,никаких отступлений от книги.Снято отлично.
Mik Len
21.04.2020 18:35:30
Ну, наконец-то, показана работа адвоката в судебном заседании. А то всё шерлокхолмсит по кустам... ;))
Наталия Капкаева
12.05.2020 14:59:31
Серию книг И. Любенко "Клим Ардашев" нашла раньше, чем увидела сериал. Сам по себе сериал очень хороший, и игра актеров на высоте. Но лучше что-нибудь одно - или смотреть фильм, или читать книгу. Потому что никак нельзя сопоставить.
Alena Glam1
14.04.2020 22:01:29
Великолепный сериал????????????????
People is like Gods
18.04.2020 04:00:35
А кого это соседом Савраскина в камеру кинули в конце фильма? Не режессёра ли?
Мирослава Ледина
25.04.2020 21:05:53
Ардашев великолепен. Следоватаель, которого играет Дмитрий Блохин, просто шедевр в каждой секунде экранного времени! Навязчивой музыки, о которой пишут половина комментаторов, НЕ УСЛЫХАЛА: если следить за сюжетом, на это не обращаешь внимания. Музыка в тему. Все ок. :)
Татьяна Микушева
18.04.2020 13:41:08
продолжение есть?
natasha trofimova
15.04.2020 23:01:10
Ждем продолжения!
Elena Kurakin
28.04.2020 05:39:14
Отличный и интересный фильм! Любимые актёры, сюжет, обстановка, костюмы-все шикарно!???????????? Спасибо, балуете нас.
Хая Аксельрод
17.04.2020 20:52:39
замужние женщины косы на выпуск не носили .
Таня Соколова
17.04.2020 16:29:21
Сериал хороший, но музыка зачем когда диалог идет? Бесит просто, не слышно актеров
Татьяна Владимировна
14.04.2020 20:22:21
Шикарный сериал!
Наталья Новская
15.04.2020 10:48:42
Отличный актёрский состав, чудесная атмосфера дореволюционнного провинциального города, занимательный детектив - а всё вместе отличное кино. Спасибо, всем, кто принимал участие в создании этого фильма.