Крепкая броня. 5 серия


Дата: 01.06.2020 23:16:06 Просмотров: 465503 Длительность: 52:20
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Крепкая броня. 5 серия

Все серии на

Василий Русаков с отличием оканчивает Саратовское танковое училище. На дворе грохочет война, но это не мешает Василию влюбиться. И теперь в нем борются командир и безрассудный юнец, и нередко в этом внутреннем споре безрассудный юнец побеждает. Именно такие, как Василий Русаков — где-то совсем еще где-то не по годам мудрые командиры — выведут свои танки на Курскую дугу — крупнейшее танковое сражение Второй мировой войны, и ценою собственных жизней вырвут победу у врага…

Написать комментарий




Комментарии

Andrey K
27.05.2020 13:50:39
Вот тут все умники которые пишут про сцену с расстрелом . Вы откройте книгу Брюхова и почитайте!
igor artemkin
19.05.2020 19:29:07
Так весь фильм и прострадали.
Надежда Загурская
25.05.2020 16:34:27
Актеры потрясающие , сценарий конечно недоработан
Руслан Он Самый
29.05.2020 03:31:54
13.00 Товарищи бойцы,поздравляю с прибытием в доблестную 9ю роту,ура ура ура! А не это не отсюда.....????
Юрий Ельсуков
22.05.2020 19:00:03
Враньë,подчинëнные своего командира не расстреливают ни в одной армии мира,это нарушает принцип единоначалия,это будет уже не армия а сброд.
Валерий Антонюк
18.05.2020 16:09:43
сцена расстрела - враньё от начала до конца
Игорь Посметухов
19.05.2020 03:39:15
Какая красивая любовь прям сказка
Николай Сургуч
30.05.2020 19:18:17
Волчков - хорош ! Но не для этого фильма, слишком современен, как, впрочем и основная команда актеров.
Oleg Oleg
23.05.2020 16:51:53
Супер фильм, какое было страшное время Не дай Бог повторения Спасибо да что там спасибо, поклон до земли им не вернувшимися с поля боя и живым которых сейчас единицы осталось
Алексей Черков
27.05.2020 23:41:21
Кто смотрит Советские фильмы про ВОВ не показываете этот фильм детям. Это искожение правды!
Andrey Ushakov
26.05.2020 05:55:50
А если в фильме не показывать так часто курение, то будет выглядеть не правдоподобно, или что? Просто не верю, что если не показывать эту соску во рту, то зрители сразу заметят и станут критиковать за несоответствие действительности...
Yura Gagarin
19.05.2020 22:54:50
...ГЛАЗЪ НЕ ОТОРВАТЬ...)от! это!! фильмъ!!!(
Серж Горелый
27.05.2020 00:53:04
7:52 тест-драйв от Давидыча
Иннокентий Гудронов
20.05.2020 21:33:48
Грузин бесподобный, хороший актер
Azamat Kiekbaev
28.05.2020 10:24:20
соглашусь с остальными.расстреливала особая команда обычно или на крайний случай комендантский взвод.
влад зайцев
31.05.2020 18:59:15
что за песня?
Godfather
21.05.2020 21:07:30
Полный бред с расстрелом, после трибунала приговор в исполнение приводит спец. команда НКВД, а это какая-то дичь несусветная.
Игорь Щекотихин
28.05.2020 08:25:40
Орден Боевого Красного Знамени На левой стороне груди!? Конченные продюсеры!
Алексей Саламатов
02.06.2020 00:01:49
Фильм как фильм главное память вечная память советскому солдату
igor artemkin
19.05.2020 19:38:03
Фамильярности на фронте не было. Дурость. Взвода отделениями называют. Консультанта расстрелять.
Мишель Нострадамус
24.05.2020 05:02:15
БКЗ справа-это дно......
kvadrat55555 kvadrat55555
19.05.2020 07:12:20
Кривая гЭбня — клюква опять . Но почему хороший сериал портачат антисоветской ложью
александр крючков
19.05.2020 22:40:25
А интересно сценаристы этого Г нашли хоть один реальный случай когда солуживцев заставляли стрелять в сослуживца? (во все времена на это были специально обученные люди, особенно если дело уже вело особый отдел)
ББК 14 регион
18.05.2020 20:50:40
Видят с девушки стоит нет завист,мешают
лазарь nizgurenko
21.05.2020 07:14:52
Ещё больше таких сцен пус ь напихают, как с расстрелом и кто их фильма тогда смотреть станет? Радует, что белорусы ещё могут про войну снимать ( никто никого по спецзаказу не очерняет) - есть что посмотреть.
quỳnh nguyễn
19.05.2020 17:53:52
Я за Наташу. Не за Машку
Valery Vokhmyanin
22.05.2020 18:53:03
Хахахаха))) Четыре серии все патриоты радостно вопили тут: "Ура, ура! Замечательный фильм... Ничего антисоветского нет... В кои-то веки!" На 5-й серии ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ на 180 градусов...
Алексей Карлов
22.05.2020 18:12:02
Подполковник комбат ?!!!! да как минимум комполка, комбатом мог вполне и капитан быть, ну майор как было в начале.
алексей пойманов
25.05.2020 15:11:46
режиссера на мыло
Юрий Набоков
27.05.2020 09:12:49
Орден красного знамени на правой стороне ? Вы серьезно ?)) Кричим недадим переписать историю, а сами пачкаем ее как только можно. Позор режиссеру!!!
galya cengiz
22.05.2020 11:33:09
Люди что пристали к фильму.Это же не документальный фильм.Смотрите спокойно
Volodymyr Libenson
21.05.2020 18:20:35
Артисты... заполярной филармонии.
Giorgi Giorgadze
25.05.2020 15:54:56
Грузинский цыган на армянском к румынским цыганам обрашаетца ))))))))))
lamuser65
22.05.2020 12:48:04
На многие косяки закрывал глаза... Всё! Терпение закончилось... В письме подробности гибели семьи? Что за бред? Такое письмо НИКОГДА бы не попало в руки бойцу!! В лучшем случае - получил бы "похоронку". ВСЕ, абсолютно все(!!!), письма были под строгой цензурой ГБ. Тут еще и пишут за какой-то бред с расстрелом... Еще не досмотрел... После увиденного уже в сомнениях - стоит ли дальше смотреть :((
Раиль Исмаилов
31.05.2020 09:29:49
zakuralesili. axaxa
Aleksey Ivanovich
22.05.2020 14:25:46
Название огонь!!!
andrey korneev
21.05.2020 23:07:43
Комикс, а не кино. Чернуха. Про военных консультантов и работу с архивами, когда в институте кинематографии говорили преподаватели, режиссер болел, наверное. Кроме актеров постарше (Хаев, Васильков, Афанасьев), все остальные просто профнепригодны. За исключением песни Пахмутовой и документальных кадров ничего стоящего. Жалею потраченного на просмотр времени.
Надежда Загурская
25.05.2020 16:53:54
Дарья, потрясающая игра ????
Yura Gagarin
19.05.2020 23:22:40
...сцена расстрела-от создателей блокбасстэра ,,Незнайка на луне", и ,,Незнайка на луне2-мисссиййя не выполнима"...
Николай Марияди
18.05.2020 18:35:01
Фильм класс с меня лайк
Enigma Spirit Chill
18.05.2020 20:50:40
❤ Cюжет затягивает ❤  Очень интересный сериал ❤
игорь викторов
22.05.2020 20:29:31
С какого бодуна орден боевого красного знамени справой стороны
nik sheremetov
19.05.2020 22:32:24
Враньё.растреливали перед строем,только за воинские преступления.то есть трусость,дезертирство,измена родине.за такое преступление расстреливала расстрельная команда в других местах.а скорее было бы лагерь ,или штрафбат.потому что это уголовное преступление.и ордена и погоны ,снимают сразу после суда,а то и ареста.и заставить расстреливать,в 43-м,офицеров,не мог даже суд.Как всегда,в последние годы ,раз особист,значить сволочь.но было далеко не всегда так
Николай Неменущев
20.05.2020 21:37:38
насчет тог очто танкистов попросили расстрелять конечно пи здеж ))
Стахий Колос
01.06.2020 10:58:52
Голимая брехня !
Николай Неменущев
20.05.2020 21:39:41
а главныи герои тряпка и у е бище )))
весёлый rodger
20.05.2020 15:03:24
что же этого летеху представили к герою советского союза а он все с одной медалью ходит.
Ирина Савч
20.05.2020 09:02:39
Мельникова лучшая!!!
Алексей Черков
27.05.2020 23:36:11
Бесит ложь! Смотрю этот фильм бурда полная чепуха, своим детям это "кино" не буду рекомендовать как исторический. Исторический фильм, документальный "Великая Война", там хроника, документы, и все героические люди. От танкиста Зиновия Колобанова который из-за особого отдела так и не был удостоин звания Героя СССР хотя предстовлялся, есть архивный документ. Хрень полная стрелять в своего боевого товарища не было такого.
Сергей Кузнецов
25.05.2020 21:28:10
из того что тут показывают и близко ничего не было в воспоминаниях Брюхова, зачем ложь такую снимать
Андрей
29.05.2020 19:52:41
Мля не фильм про войну,а Санта Барбара.
уроды, ещё своё получат сполна,твар
21.05.2020 00:13:52
Что ни говори а фильм то оставляет желать лучшего, ну и фантазёры, их самих надо в то отправить потом я на них посмотрел бы...
Руслан Мниха
18.05.2020 15:12:44
Диванные критики.вы смешны.сами не в состоянии хоть чтото создать.зато критикуете...вы еще ляпы в фантастике или ужастиках поищите
Есет Жугинисов
31.05.2020 16:57:01
Когда он стойт на растрель ,у него не погана не ордена не был.Когда читает приговар ,и идут снимать у него погана и ордена у него все на месте)
Валера Каратеев
18.05.2020 21:21:56
Ну бл...ха подполковник человечище. Уважаю этого актёра..хотя и роли у него в основном эпизодические, но съиграны душевно.
Усранение
24.05.2020 18:48:43
черкасы герои...проснулись...
Бонзузара Мапуту
29.05.2020 15:28:45
Бред абсолютный ,процедура трибунала и расстрела высосанная из пальца,существовал определенный процессуальный протокол ,статьи уголовного кодекса,военные трибуналы были в округах, группах войск, флотах, армиях, флотилиях, соединениях и гарнизонах, по фильму что могло быть это максимум штаб танковой бригады где был особый отдел который не имел права расстреливать военнослужащих Красной Армии.Сценариста и режиссера на кол!
Anna-Maria Graf
19.05.2020 21:22:31
Ну и г-но
Алексей Черков
27.05.2020 23:48:43
Ля но я досмотрю, и может ещё поплююсь на режесера и сценариста, хя
tamazi chengelia
18.05.2020 13:47:53
5.05 етот грузински армян в жизни одно правилное сказал все комунисти цигане-ха-ха-ха
Alyna Vasilye
29.05.2020 21:12:00
Задрала Маша, только мешает и причем всем. Ненавижу.