Харли Квин: Хищные птицы - немыслимо убогое дискредитирующее феминизм кино (обзор фильма)


Дата: 01.06.2020 17:43:36 Просмотров: 506133 Длительность: 14:49
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Харли Квин: Хищные птицы - немыслимо убогое дискредитирующее феминизм кино (обзор фильма)

Консультации для студентов:

Предыдущее видео: Скандал с Джонни Деппом, Золотая малина 2020 и Форсаж 10 - Новости кино _OyM1LJc
Мой Инстаграм -
Мой основной паблик ВКонтакте - _pro
По вопросам рекламы: @
По вопросам сотрудничества\творческим: [email protected]
Электронные кошельки для желающих поддержать проект:
Яндекс.Деньги:
Вебмани: R242162015734

Харли Квин: Хищные птицы - немыслимо убогое дискредитирующее феминизм кино (обзор фильма) #феминизм #харликвинн
Кинокритика Илья Бунин

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Полковник
21.04.2020 18:39:14
Марго Робби - действительно сочная актриса со своей неповторимой харизмой и природной красотой.
кени лайф
21.04.2020 18:46:22
Да ещё один критик которуму бы понравился фильм в котором в котором не было главных героев
Татьяна Савинкова
24.04.2020 10:15:32
Краткая рецензия на фильм: кислотно-блевотно. Хватило на 3 минуты.
Tamito
31.05.2020 21:40:40
Никакое не убогоеМожно сказать - это шедеврСколько зрители его ждали и все ожидания оправдались.Это просто менталитет у некоторых убогий, что всегда хоть из пальца высасывать - но надо быть вечно недовольными..Фильм - шедевр. Просто у некоторых мозги убогие
КотЯ тут
23.05.2020 22:50:16
Я даже смотреть этот обзор небуду
Макс Фрай
08.05.2020 13:08:16
У меня четкая ассоциация, что если в фильме есть Марго Робби, то фильм скорее всего хуйня
sun94ello
02.05.2020 18:43:50
Светлые идеи феминизма? Лол кек
Jeffrey M
05.05.2020 17:01:45
Фильм норм...если тебе не понравилось ,то это твои проблеммы!
Alexandr Alex
15.04.2020 12:36:24
Ебать ето Упоротый фильм, не ясно что в Америке.Но ето не нужно поощерять,тогда спроса не будет,не покупать билеты,не делать сборы и кассу Кино,не покупать фильмы онлайн,снизить просмотры,занижать оценки, отзывы, сборы,игнорировать данные картины,тем самым показывая то что ето не та концепция фильма которая востребована у общества
Metal Fun
01.05.2020 01:49:43
нe смотрел ни один фильм DC после Бэтмен против Супермена, заранее знаю шо хуйло
Баян-ТВ
20.04.2020 15:32:55
А вы не обращали внимания, сколько в этом высере ударов по яйцам
Kven1337 Траер
08.05.2020 11:57:02
Боже какой же ужасный этот фильм, худшего фильма по комиксам я ещё не видел да даже Бладшот лучше чем этот фильм
Sergey Simchina
20.04.2020 06:10:15
Да, да, через лет 10 появится движение в защиту мужчин...
КотЯ тут
23.05.2020 22:51:07
И не потому что мне не нравится фильм,он мне очень нравится
Александр
26.05.2020 21:41:09
После слов "светлые идеи феминизма" чуть не помер со смеха под столом.))
Микола Кулинич
09.05.2020 02:06:48
Все, что начинается с фем и является исконным посконным дерьмом.
Suleyman
16.04.2020 07:59:40
Душевый обзор!!!!
Natas-ha E-va
01.05.2020 11:41:34
да там по трейлеру было видно, что говно. кто пошел его смотреть вообще?
Andriuxcha Zukovskij
18.04.2020 17:28:13
Сколько ни старался себя заставить, но кроме пары неплохо выглядяших сцен драк, увы ничего не нашёл. А очень хотелось. Пробовал пересмотреть вдруг что пропустил но находил только ещё больше минусов. Очень жаль за очередной слив классного персонажа, вслед за Джаредом Лето. Будем надеяться что Марго вернётся под продюсерским или режисерским контролем, скажем Джеймса Гана. ????????
It Service
27.05.2020 02:34:26
Как-то странно выходит,***я всегда рыгал на феменисток но этот фильм мне зашёл ну пряям очень, я считаю Что Это кинцо топчееек
Anna Bantik
18.04.2020 18:54:07
Фильм красочный и клевый) мир сходит с ума, а харли - символ всего этого. Безумие, краски и тру ля ля!