ДОВОД - новый трейлер


Дата: 01.06.2020 10:10:11 Просмотров: 930043 Длительность: 02:52
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
ДОВОД - новый трейлер

«Довод» Кристофера Нолана – это эпичный экшн, события которого развиваются в мире международного шпионажа.

Нолан поставил картину по собственному сценарию, снимая как на камеры IMAX®, так и на 70-мм пленку, чтобы перенести историю на большой экран. Съемки проходили на натурных объектах стран.

Международный актерский состав возглавил Джон Дэвид Вашингтон, к нему присоединились Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Димпл Кападиа, Аарон Тэйлор-Джонсон, Клеменс Поэзи, а также Майкл Кейн и Кеннет Брана.

Продюсерами ленты выступают Эмма Томас и Кристофер Нолан. Томас Хэйслип стал исполнительным продюсером.

В съемочную группу Нолана вошли: оператор-постановщик Хойт ван Хойтема, художник-постановщик Натан Кроули, монтажер Дженнифер Лэйм, художник по костюмам Джеффри Курланд, супервайзер визуальных эффектов Эндрю Джексон и супервайзер специальных эффектов Скотт Фишер. Музыку к фильму написал Людвиг Йоранссон.

«Уорнер Бразерс Пикчерз» представляет фильм производства «Синкопи» режиссера Кристофера Нолана «Довод». В мировой прокат картину выпускает «Уорнер Бразерс Пикчерз».

Написать комментарий




Комментарии

Akylbek Ergaziev
29.05.2020 10:50:35
Нолан хуйни не снимает))
Bise Ushery
26.05.2020 08:11:42
И ещё Кеннет Брана играет, а Брана играл профессора Локонса в Гарри Поттер и Тайная Комната ☺️????
Serjio Pettis
28.05.2020 20:41:59
Голос Русского злодея абсолютно ему не подходит в переводе, он должен звучать глубже спокойно и настараживающи, а этот голос звучит как просто голос, приятный голос старика. Эх(((
Space TV
26.05.2020 19:07:12
Я только что посмотрел кино летом 2021. Так что не врите про Июль 2020.
Dmitry Yakushev
28.05.2020 17:47:29
Патиссон актер что-ли? Я думал он в огороде растет
камон бро
27.05.2020 20:28:55
Мудрит мудрит это ноланд что-то знает))))
Ёкарный Бабай
26.05.2020 08:23:28
Тот случай, когда после трейлера можно и не смотреть. Очередная хрень. Только лица меняются.
ПУТОСТОРОННИЕ
26.05.2020 19:53:19
Музыка мне нужна в конце когда сомолет взрывается это жесть я видел вся сцену но это сцена снята на #IMAX И БЕЗ ГРАФИКИ ТОИЧ СНЯТА В ЖИВУЮ И ЗДАНИЕ ПОЛНУСТЬ БУДЕТ РАЗРУШЕНА И СОМОЛЕТ ВЕСЬ РАЗЛОМАЕТСЯ.....................2:40
gavrilovevgeny1126
30.05.2020 02:30:41
wow
A V
31.05.2020 20:40:34
Скоро это когда?)
China Thursunalieve
29.05.2020 11:27:21
Юсуф снова в деле??
Gerr
27.05.2020 09:06:13
Для меня лучшим фильмом в подобном стиле остается "Исходный код", просто к слову.Во всех фильмах Нолана (кроме мышки) герои попадают в трагические обстоятельства, а иногда остаются в них безысходно умирать/жить "Начало", "Помни"), что в "Исходном коде" сделано очень круто, на мой взгляд.То есть Нолан берет необычное обстоятельство (отсутствие памяти, управление сознанием через сны) и бросает туда героя, заставляет его своими же действиями уничтожить для себя "выход" из этого условия (остаться во сне; не знать, что правда, а что вымысел). Мне кажется, что в этом случае будет что-то похожее, скорее всего персонажа замкнет в каком-то цикле, из которого он не сможет выбраться.
Artyshow Мозговой
30.05.2020 17:09:04
Прикольный получился Довод 2, круто что актеры вернулись! Надо дать ему Оскар!
Антон Гаврилов
26.05.2020 15:13:07
клятые русские!
L.K Show
26.05.2020 19:01:33
2трейлер ,а я вновь ничерта не понял. Уверен что фильм понравится
Рахимбек Максат