Звездный десант. О романе Роберта Хайнлайна и его экранизациях (Это фантастика) [RocketMan]


Дата: 01.06.2020 03:46:10 Просмотров: 112496 Длительность: 23:04
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Звездный десант. О романе Роберта Хайнлайна и его экранизациях (Это фантастика) [RocketMan]

В романе "Звездный десант" Роберт Хайнлайн рассказывает о далеком будущем, в котором Земная Федерация ведет войну с цивилизацией паукообразных существ. Главный герой вступает в ряды вооруженных сил и попадает в мобильную пехоту.
В этом ролике рассказывается о романе, японском мультфильме по мотивам романа и фильме Пола Верховена, вышедшем на экраны в 1997 году.
Приятного просмотра!

Поддержать канал:
Карта Сбербанка: 4274 3200 2765 0244
Яндекс. Деньги: 410017249858378
Стать патроном на Patreon: _about_cinema?alert=2
Стать спонсором на YouTube:
PayPal по электронному адресу [email protected]
WebMoney:
WMR - R242285704275
WMZ - Z749914883586

#RocketMan_обзор #RocketMan_фантастика #ЗвездныйДесант #StarshipTroopers #ЭтоФантастика #РобертХайнлайн

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Дмитрий С.
12.05.2020 17:34:27
Рико получил 10 плетей, там отсчёт продолжается за кадром.
Петр Погодин 373 - Самая лучшая
01.06.2020 01:09:02
20 лет прошло, но ЗД еще помнят. Спасибо за видео! :)
ZenukUA
02.05.2020 20:22:12
Згоден, що фільм і роман має мало спільного) Тим не менше, роман після фільму читався не менш цікаво) Доречі, вже є аудіокнига)
Porkize
02.05.2020 22:11:02
Гениально. Особенно хорошо заставляет задуматься в данный период "самоизоляции". Спасибо! Один вопрос: как вы затащили Дэвида Копперфильда читать текст?
Chet
05.05.2020 11:56:20
Остается только один вопрос. Зачем Верховен для продвижения своих идей и взглядов взял за основу произведение Хайнлайна? Если всё равно перелопатил его так, что и не узнать.
Ereec Cartmen
04.05.2020 07:04:57
RocketMan есть сериал "Space above and beyond" . Этот сериал имеет больше отношения к книге ЗД, нежели фильм Верховена.
vadim t
03.05.2020 18:47:58
Впервые смотрел зальник на видике: "Воины звездолетов". Было впечатление шикарной пародии на роман. А потом посмотрел в кино. Волшебство пропало. Как ни странно, этот фильм может быть убит переводом.
Александр Ксензов
18.05.2020 17:47:47
Книгу не читал - грешен есмь.У Хайнлайна читал только "Чужой в чужой земле",да и то в детстве и не пошло совсем.И не от того что книга плохая или перевод,а просто не моё.Бывает же такое - кому-то книга на ура зашла,а другой только корки тискает?У меня брательник от "Чужого в чужой стране" в восторге,а "Дюна" ему не зашла.Всё дело в том,как мы определяем себя.И сопостовляем с героями прочитанных книг.
Sergey Maslyukov
03.05.2020 23:07:48
Книга супер. Даже сейчас читается с интересом. Фильм полный отстой - ни смысла, ни идеи, только экшн.
Артем Гасюк
02.05.2020 21:34:28
Очень качественно,познавательно,только по факту. Теперь хоть стало понятно почему такая разница в экранизациях.Благодарю за качественный контент!)
Bogdan Zayats
12.05.2020 15:25:11
за Киселева в конце - однозначно лайк