Дюна. Титаны [RocketMan]


Дата: 01.06.2020 04:23:05 Просмотров: 134495 Длительность: 13:52
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Дюна. Титаны [RocketMan]

В романах Фрэнка Герберта лишь упоминается о войне с машинами, а о событиях предшествующих ей информации и вовсе не найти. Этот пробел был восполнен Брайаном Гербертом и Кевином Андерсоном.
Эта лекция будет посвящена событиям произошедшим за 10.000 лет до восхождения Пола Муад`Диба на императорский трон.
Приятного просмотра!

Поддержать канал:
Карта Сбербанка: 4274 3200 2765 0244
Яндекс. Деньги: 410017249858378
Стать патроном на Patreon: _about_cinema?alert=2
Стать спонсором на YouTube:
WebMoney:
WMR - R242285704275
WMZ - Z749914883586

Это атое видео из серии, рассказывающей о "Дюне" Фрэнка Герберта. Остальные ролики вы сможете посмотреть перейдя по ссылкам:

Дюна. Бене Гессерит -

Дюна. Фримены -

Дюна. Песчаные черви -

Дюна. Тлейлаксу -

Дюна. Сардаукары -

Дюна. Гильдия -

Дюна. Икс -

Дюна. Атрейдесы часть 1 -

Дюна. Атрейдесы часть 2 -

Дюна. Атрейдесы часть 3 (Бог-император) -

Дюна. Титаны -

Дюна. Ментаты -

Дюна. Крестовый поход против машин -

Дюна. Атрейдес Аравийский -

Дюна. Алия, Дева Ножа -

Дюна. Дом Коррино -

Дюна. Технологии и вооружение. часть 1 -

Дюна. Технологии и вооружение. часть 2 -

Дюна. Золотой путь -

Дюна. Харконнены -

Актеры Дюны 2020 -

Дюна (обзор экранизаций романа) -

#RocketMan_обзор #Дюна #Титаны #ФрэнкГерберт #dune

Написать комментарий




Комментарии

Александр Пономаренко
29.07.2019 15:24:22
Как всегда очень интересный и крутой ролик. Спасибо.
Meyegon
27.07.2019 23:02:16
"Надеюсь, бог био-механики возьмёт Вас с свой рай..." (с)
Артем Лебедь
09.03.2020 12:09:37
Автор повествует очень круто))) Слушать одно удовольствие.
Тимур Штурмгешюц
03.08.2019 08:13:13
Расскажи про ментатов.
Eminentia Cry
10.08.2019 07:05:11
Не самая сильная сторона данной вселенной.
Секта свидетелей госдолга США
24.05.2020 16:30:22
2020 год, самоизоляция, человечество погрязло в гедонизме вызывным практически неограниченными запасами туалетной бумаги и гречки. и тут Билл Гейтс стал действовать- чипируя Михалкова !
Svetliu Dred
08.08.2019 12:36:45
с начала смотрим все видео этого замечательного человека по дюне, потом смотрим фильм и сериал и все приобретает совсем другие краски
Kaydrjonn Jonni
13.08.2019 06:45:05
вот слушаю и не могу отделаться от мысли что данная предыстория не история Дюны, а предыстория вархамера 40кФинальная строчка вечный уникум. "благими намерениями выложена дорога в ад" всегда когда слышу ее, задаюсь вопросом. ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ ???? в обещаниях ??? Классика всех современных политиков предвыборные обещания и реальные действия.
Евгений Таскаев
20.02.2020 21:00:57
про благие намерения нашим доморощенным навальным и прочим шатателям режима желательно бы знать как отче наш
Дайнин ДоУрден
27.07.2019 20:20:19
Дааааа,"классно" Титаны изменили жизнь людей. Просто 10\10 XD
Ярослав Сошников
30.07.2019 23:29:22
Ещё бы про игры услышать,понятно,что стратегии особо не богаты сюжетом но все)Но там есть такие ребята,как :Ордосы)
Cergei L
28.07.2019 04:35:11
Почему эти желающие благо всем. Не собраться в какой-либо отдельной системе. И попробовать там построить своё общество. Успешность и прогресс эти миров. Побудило бы других, проследовать их путём. Но нет, коммунисты нацисты либералы, всем хотят навязать своё мнение.
Максим Назаров
27.09.2019 01:16:02
1
Михаил Куклев
02.05.2020 17:07:34
Спасибо тебе!
0MGentertainment
29.07.2019 01:21:27
Великолепное видео
Ледяная Вспышка
05.01.2020 18:08:47
Если я прочитал все книги, могу узнать для себя что то новое?
Кирилл Воронов
26.09.2019 17:31:47
:D молодые, амбициозные и не думающие о последствиях своих действий... хм... напоминает наших либералов) и дай им власть, итог будет такой же...
Андрей
28.07.2019 11:01:52
Шикарно!
Mr_Lif
31.07.2019 15:09:22
наконец-то досмотрел
Tupoelf
12.12.2019 12:17:26
Как насчет обзорчика на Гиперион Симмонса?
kazakh mustang
17.09.2019 12:45:14
Видеоряд погружает в книгу
Дмитрий Победаш
30.08.2019 22:08:43
Мне одному кажется, что Титаны в итоге превратились в то, именно так-именно в то, с чем изначально боролись? Как в сказках и легендах о том, что убивший дракона сам становится драконом.
SVETOK1
28.07.2019 13:17:26
Чувак!! ТЫ так любишь Дэвида Линча! Заделай обзор на Голову-ластик!!
Noname ______
20.05.2020 09:33:41
Комментарий в поддержку канала
Алекс B
28.07.2019 17:58:18
Когда выйдет Дюна обязательно подготовлюсь. С Вашей помощью.
R VK
27.07.2019 20:30:30
а после того как старая империя будет повержена ,что дальше титаны делать будут?я надеюсь у них есть план !
Наталья Хохлова
04.08.2019 20:15:14
Обзоры по фэнтези вселенным.
Sun Charion
02.08.2019 01:32:30
Талим? То есть мужчина, с которым они познакомились, был тлейлаксианцем?
Айяна Светлова
28.07.2019 11:36:14
Фраза благими намерениями вымощена дорога в ад
вырвано из контекста. Полная версия такова - Благими намерениями вымощена дорога в ад, благими делами дорога в рай
. То есть только теми намерениями что так и остались лишь намерениями не став делами.
SDX
05.11.2019 16:47:15
+++
Юра Сотников
04.08.2019 22:16:15
Не существует идеального строя для человечества:-(((((
Сергей Дерябин
30.07.2019 08:20:02
Можно было совместить машину и человека. И мысли о костылях бы не мучили, и знания с технологиями сохранили бы.
areaper
21.02.2020 01:08:32
Дюна мне нравится с юности (80-х).... в40к с конца 90-х... так вот в чем прикол - не ожидал, что GameWorkShop слижет сюжет с Дюны... точнее, замечал много совпадений, обращал внимание на отсутствие ИИ, поднимал историю - а почему его нет в w40k, уточнял хронологию.... а тут... тоже самое, но преподнесено ранее в другой вселенной...
Роман Шемякин
28.08.2019 20:19:39
не слышал я о такой книге. где взять всю серию
Норман Лапин
14.10.2019 11:08:55
Хороший обзор, автор молодец. Компьютеры и сложные механизмы это не костыли, духовная скрепа, это путь самоидентификации нашей цивилизации, это то без чего наша цивилизация теряет всякий смысл. Хорошо бы дожить нашему поколению до технологической сингулярности.
Евгений Щепетков
21.08.2019 14:52:35
Разве когИтор, а не когитОр? А АгамемнОн или АгамЕмнон? Но очень круто. Читал всё 10000 раз, знаю наизусть. Теперь смотрю вас. Спасибо.
Кирилл с
01.08.2019 19:34:06
Книга весьма уныла. Кроме предисловия ничего интересного. Способ мышления машин передан плохо.
aleks marchanka
01.08.2019 23:05:57
Лекция интересная, но что курили авторы этого опуса... Почему обычные когиторы - философы и мыслители, а титанам всем до одного башню снесло ? вот серьезно? этого нет в книге или автор ролика специально пропустил самую важную часть информации
Владиир Масонов
12.08.2019 16:44:20
Интересно, аж дух захватывает! Спасибо!
Алекс Шайн
05.08.2019 21:32:56
Блёёё... Почему ты раньше не говорил, что твой перс это ментат? Я бы воспринимал его иначе.
Konstantin H`san`kor
14.02.2020 21:28:49
Блин, я слишком стар, я слишком устал от всего этого идеализма.
Андрій Куліш
05.03.2020 21:43:49
Идея когитаров - явно напоминает 4х людей их Последних и первых людей Олафа Степлдона
Олег Ибрагимов
07.03.2020 13:17:31
всё. Ухожу. Ухожу перечитывать цикл "Дюны".. Спасибо )
Александр Разумов
20.05.2020 19:06:02
Титаны это конечно странные персонажи. Зачем они нужны были? Какая смысловая нагрузка ввода их в сюжет?Почему восстание машин не могло произойти без "революционеров"? Убери титанов и в сюжете ничего не изменится.Сами персонажи прописаны плохо. Я читал "новодел" много раз и считаю его неотъемлемой частью канона, но так и не понял, как и почему молодые и амбициозные люди, которых не устраивал гедонизм старой империи, превратились в тиранов истребляющих планеты? В чем смысл? Власть ради власти?
Guzlav Potik
27.07.2019 22:00:39
В мире Полудня Стругацких человечеству в Золотую Эру есть чем заняться. И только "загнивающий Запад" в литературе декаденствует в будущем или лежит в руинах. Вселенная полна чудес и помимо праздных "мешков с костями" ;-)))
Sun Charion
02.08.2019 01:32:30
Талим? То есть мужчина, с которым они познакомились, был тлейлаксианцем?
Ivan Kolpakov
29.07.2019 21:59:04
Про Ордосов уж раскройте????
Александр Остафийчук
27.07.2019 23:04:14
Очередная классная экскурсия в мир Дюны, спасибо Вам! Лично я жду лекцию о Дункане Айдахо и его гхолах
MAC 1138
27.07.2019 23:12:48
Очень круто. Спасибо большое за ваше творчество.
Наталья Хохлова
28.08.2019 02:14:55
Побольше видео про вселенную Дюны.
Муад' Диб
31.07.2019 20:25:51
Будет ли обзор ИгоР по вселенной Дюна???
Mr_Lif
31.07.2019 15:11:16
очень ждём продолжения, я просто всем сердцем влюбился в эти видео
Руслан Руслаша
07.03.2020 15:11:50
Ф. Герберта читал но в вашем исполнении это получается очень красиво.
Anton BezNosik
26.02.2020 21:41:32
Спасибо
Молчание ягнят
28.07.2019 12:48:11
Оказывается вселенная Дюны очень интересна и многогранна.
ST-X STyX
01.08.2019 02:07:01
Пожалуй повторю предложение, ибо отношения с линиями Времени являются ключевым наполнением 6 романов... Не мешает одну из частей, посвятить лейтмотиву отношений Пола и его наследников - со Временем и Предзнанием - именно этот лейтмотив придал максимальную ёмкость философскому наполнению саги, выведя её из разряда множественных космо-опер в ранг "концептуальных Вселенных" ... Отец взялся за тему Предзнания с особой внимательностью истинного учёного-исследователя - и именно этого не хватило "сыну с соавтором". Потому первые 6 книг и являются - глубиной, а дополнения сына - это как раз сугубо сериальный уровень... Думаю именно такую оценку дал бы Хават ;) И кстати - если уж проводить параллели - то наверное стоит упомянуть Азимовское "Основание" (или "Фонд" - разные переводы)
People is like Gods
22.02.2020 21:30:46
Хрэтгиры форевер!