Дюна. Золотой Путь (Великий замысел Бога-Императора) [RocketMan]


Дата: 01.06.2020 03:20:40 Просмотров: 108870 Длительность: 16:49
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Дюна. Золотой Путь (Великий замысел Бога-Императора) [RocketMan]

Как это ни парадоксально, но даже Бога-императора не означала окончания его правления. Процессы, начатые им по всей империи, привели к изменениям вселенского масштаба, стали причиной явления названным Рассеяние. Всё в империи шло по сценарию, до мелочей продуманным Лето Атрейдесом II, его гибель тоже была частью этого сценария, частью Золотого пути.
Очередная лекция ментата посвящена Золотому пути.
Приятного просмотра!

Поддержать канал:
Карта Сбербанка: 4274 3200 2765 0244
Яндекс. Деньги: 410017249858378
Стать патроном на Patreon: _about_cinema?alert=2
Стать спонсором на YouTube:
PayPal по электронному адресу [email protected]
WebMoney:
WMR - R242285704275
WMZ - Z749914883586

Это двадцатое видео из серии, рассказывающей о "Дюне" Фрэнка Герберта. Остальные ролики вы сможете посмотреть перейдя по ссылкам:

Дюна. Бене Гессерит -

Дюна. Фримены -

Дюна. Песчаные черви -

Дюна. Тлейлаксу -

Дюна. Сардаукары -

Дюна. Гильдия -

Дюна. Икс -

Дюна. Атрейдесы часть 1 -

Дюна. Атрейдесы часть 2 -

Дюна. Атрейдесы часть 3 (Бог-император) -

Дюна. Титаны -

Дюна. Ментаты -

Дюна. Крестовый поход против машин -

Дюна. Атрейдес Аравийский -

Дюна. Алия, Дева Ножа -

Дюна. Дом Коррино -

Дюна. Технологии и вооружение. часть 1 -

Дюна. Технологии и вооружение. часть 2 -

Дюна. Золотой путь -

Дюна. Харконнены -

Актеры Дюны 2020 -

Дюна (обзор экранизаций романа) -

#RocketMan_обзор #RocketMan_Dune #Дюна #ФрэнкГерберт #dune

Написать комментарий




Комментарии

Ditrich fon Gessen
25.02.2020 16:00:32
Не особо знаком с лором. Почему император червь?
D`Kard Kain
07.03.2020 22:53:53
Не ну это реально круто, я когда еретиков Дюны читал мало что понял оказывается )
Maximus K.
14.04.2020 17:32:38
Если говорить совсем простым языком, то Золотой путь заключался в том, чтобы так задолбать человечество стабильностью и миром, что как только Его Червейшество соизволит двинуть отростки, люди либо на радостях устроят глобальный махач по старой памяти и выживут сильнейшие, либо разбегутся куда глаза глядят и наплодятся как кролики, что никакой севереный пушной зверь уже будет не страшен - кто-нибудь да выживет.
Heretical fencing
04.03.2020 11:57:29
Судя по хронологии, конец золотого пути плавно переходит в тёмную эру технологий из W40К.Но это уже совсем другая история.
Аркадий Лепешкин
25.02.2020 23:39:57
Мне кажется или в ролике Ересь? ????
Kyl D
26.02.2020 12:45:56
Лучше не ожидать многого от фильма. Как то плохо с глубиной нынче у создателей, не спецэффектами эта история покоряет сердце.
Слава Кухар
07.03.2020 18:45:54
Настолько тупого и идиотского замысла главного злодея, мировая литература еще не знала!
Андрей Волхонин
24.02.2020 23:22:25
Спасибо!
Петр Врангель
27.02.2020 16:59:59
Как всегда - огромное человеческое спасибо автору за популяризацию гениального и самобытного творения Герберта! Снимаю шляпу! ????????
DlinnyLag
25.02.2020 09:46:22
В достаточной мере понять что такое Золотой Путь мне удалось только после прочтения книг написанных при участии Брайана Херберта. У самого Френка многие вопросы остались не отвеченными.
Alex Ander
26.02.2020 02:09:59
Ой ждём не дождёмся!
Александр Тамаш
26.02.2020 18:47:22
Рандомный набор букв не несущий информационной нагрузки. Для продвижения ролика, оставлен.
Тимур Щукин
14.03.2020 16:35:21
Рокетмэн, недавно встретил твой канал. Люблю Дюну, жду и заранее ненавижу новый фильм по ней. Хотел сделать замечание по твоему старому ролику про Тлейлаксу - механические глаза делали на Иксе, а не на Тлейлаксе.
Виктор Терлецкий
25.02.2020 19:10:27
Ммм, не очень могу представить вселенную Дюны лаконичной и простой по обстановке. Всегда представлял помпезные дворцы и богато украшенную утварь, сложные машины и множество деталей
OlegOfTheDead
24.02.2020 23:12:51
Как бы ни было парадоксально, но при всём могущества Лето II, основные события для меня всё равно развернулись в классической Дюне. Как бы объяснить... Как наша Вселенная образовалась из Большого взрыва, так и Вселенная Фрэнка Герберта образовалась из того первого романа. Но тем реалистичней этот мир, что в нём происходит столько всего! А ведь побольше, чем в нашей бледной реальной человеческой истории ))Спасибо за лекцию!
Максим Зань
18.05.2020 23:28:37
Возможно вопрос глуп. Но я так понимаю что иных рас в этой вселенной нет. Я имею ввиду разумных рас
Night Falcon