Долгая дорога в дюнах. 5 серия (1980). Драма, история | Фильмы. Золотая коллекция


Дата: 01.06.2020 02:54:29 Просмотров: 301176 Длительность: 01:07:16
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Долгая дорога в дюнах. 5 серия (1980). Драма, история | Фильмы. Золотая коллекция

Советский фильм, драма "Долгая дорога в дюнах" 5 серия смотреть онлайн. История любви Артура, сына рыбака, и Марты Озолс.
Все серии подряд: _xpiF4gt7r_m
Подписаться на "Фильмы. Золотая коллекция": _confirmation=1

Долгая дорога в дюнах - ерийный художественный фильм, драма. В сериале изображена Латвия 1939—1970 гг.

История любви Артура, сына рыбака, и красавицы Марты, которые пронесли своё чувство через все трудности и горести военных и послевоенных лет. Долгими и тернистыми были жизненные пути, по которым шли герои фильма, пока они вновь не встретились на родной латвийской земле…

5-я серия. Октябрь 1944 года. Немцы отступают, Рихард зовет Марту с собой в Германию, но она остается дома. Отец Марты вынужден скрываться в лесу. Вскоре Марте сообщают, что Артур погиб.

Режиссер: Алоиз Бренч
В ролях: Лилита Озолиня, Юозас Киселюс, Ромуальдас Раманаускас, Эдуардс Павулс, Карлис Тренцис, Арийс Гейкинс, Лидия Фреймане, Ааре Лаанеметс, Индра Бурковска, Артурс Калейс, Дзидра Ритенберга, Эгонс Бесерис, Валдемарс Зандбергс, Мартыньш Вердыньш, Роландс Загорскис, Волдемар Шориньш, Улдис Ваздикс, Харийс Лиепиньш, Улдис Думпис, Янис Зариньш, Улдис Лиелдидж, Янис Плесумс, Юрис Леяскалнс, Гиртс Яковлевс, Евгений Жариков, Мерле Тальвик, Любовь Соколова, Иван Рыжов, Людмила Чурсина, Янис Екабсонс, Паул Бу? Андрис Малиньш

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Куралай Альмаганбетова
22.09.2019 18:18:18
Очень интересный.
А А
26.11.2019 21:10:59
Вспыхнула воспоминание как Марта сидит на берегу а сынок бегает... тогда мне было 8 лет многое не понимала спасибо ЮТУБУ за возможности
Любовь Домрачева
30.08.2019 16:45:38
Жюри.
Sergey Pn
22.01.2019 22:23:11
красноперая пропаганда
Ирина Огородникова
18.05.2020 01:03:35
Места красивые.
Куралай Альмаганбетова
22.09.2019 18:10:19
Фильм прекрасный.Очень ининтпесны.Постановка,режиссура.Очень богатая.Актеры прекрасно справилась с ролями.
Татьяна Татьяна
05.07.2018 19:43:43
Фильм о красивих душой людях, о прекрасной и искренней любви!!!
Marina *
30.10.2019 16:32:15
Сегодня! В такой праздник (Лиго или Янов день) и на задание! Обалдеть вояки...
Любовь Любовь
13.04.2019 22:21:15
Господи! да что ж с людьми делают политические сволочи. Люди гибнут за идеи, политики за металл. И никто из них понять никак не может, что два века никто и никогда не сможет прожить. Все уйдут из мира сего, но не все это примут к сведению!
Надія Фоміна
06.01.2020 22:47:29
У НАС В УКРАЇНІ ТЕЖ ТАКА ПРЕКРАСНА ПРИРОДА.
Rukiyat Magomedova
26.06.2019 22:43:29
Судьбы людей......
Sergey Lyubuten
28.09.2018 23:07:54
Фильм не насмотрется
Тамара Мизинчук
05.06.2018 20:41:14
Фильм замечательный.Смотрю с удовольствием.
История и Эволюция !
18.05.2019 09:45:17
Да не весело сначала были свои нацики потом пришли коммунисты потом пришли немцы потом опять комунисты. Бедные люди. Такое ощущение что две бредовые популистические идеологии фашизм и коммунизм были специально навязаны людям что бы уничтожать друг друга
Tanusha Gerasimova
11.02.2019 21:42:26
Да! В разном возрасте фильм воспринимается по-разному! Вернее те события... И судьбы людей разных поколений тоже разные!
Nana Tatisheva
15.04.2020 14:45:37
Коммуняки проклятые!!! Твари!!! Те же фашисты!
История и Эволюция !
18.05.2019 10:13:33
Чекисты лохи даже машину оставили лесным братьям????????????
Наталья Натали
06.05.2020 09:57:31
как называется мелодия на 32 минуте???
Aigul Abenova
27.02.2020 09:54:54
Отец пошёл партизаном не пойму
Tanusha Gerasimova
11.02.2019 21:42:54
Фильм замечательный!
Aziza Khatamova
28.01.2019 15:34:22
Marta cvoloch ,razbila gizn Rixardy.,on ee ot pozora cpac,pomog ei v ee deprecii,a ona neblagodarnaya,..... zachem viexodila za nego zamyg ecli ne lybila...Rixard ee lybil,rickoval iz za nee.ecli bie Marta ne vieshla zamyg a procto poshla bie k Atryry racckazala bie ob rebenke ne bielo bie ctolko tragedii.
Aigul Abenova
27.02.2020 07:41:11
Отец остался бы че будет то будет
Gulzira Bekzhanova
12.04.2020 14:15:00
Смотрела этот фильм когда была в возрасте 10 лет и этот фильм мне запомнился,а сейчас совсем по другому восприятие, спасибо огромное! Шедевр!
Татьяна Коваленко
31.05.2020 07:23:55
Да, трагический фильм: а ведь если бы Марта все бы рассказала Артуру или хотя бы полюбила Рихарда, тогда бы и Рихард бы не был предателем и не было бы столько скитаний по миру. Люди! Этот фильм поучительный-7раз отмерь, 1раз отрежь. Не делайте ошибок в жизни.
Павел либерзон
06.04.2020 00:55:03
серия называется "ничоси сьездили за продуктами"
Вася Тот
01.07.2018 22:22:40
Бедалага Озалс.
Menta e Mirto
14.11.2019 20:18:25
9:36 Песня про Лиго , праздник солнцестояния????