Матрица 4 Захватывающий Сюжет


Дата: 01.06.2020 04:08:58 Просмотров: 92975 Длительность: 05:15
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Матрица 4 Захватывающий Сюжет

Матрица вышедший на экраны в 1999 году, Фантастический боевик стал в то время по-настоящему культовым. и спустя два ия, его смело можно отнести к классике современного кинематографа.
Режиссерский дуэт сестер Ланы и Лилли ВачОвски выпустил фильм в то время, когда компьютеры только входили в ежедневную рутину человека. И если вы помните, Лана и Лилли ВачОвски — транс-женщины, когда-то известные как братья Ларри и Эндрю. Так что спустя ия не только матрица прошла перезагрузку. Если вам интересна биография сестер Вачовски, обязательно оставьте комментарий.

????Новинки кино на Мегакритик:
✔️Мой второй канал
????Мой VK:

✔️Сотрудничество и предложения
????РЕКЛАМА [email protected]
????Продвижение видео и консультация

▶️Мои плейлисты
????Ужастики
????Триллер
????Боевик
????Фантастика

✔️Немного обо мне:
Уже как 5 лет видеоблогер. Создатель канала I Smart Tv Окончил Авиационную Академию. Раньше играл на гитаре увлекался созданием музыки. На данный момент имею 3 канала, а так же занимаюсь раскруткой каналов и консультацией по продвижению в ютуб. Эксперт в школе видеоблогинга
Ссылка на видео:
#thematrix4 #матрица4 #нео

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Серик М
29.05.2020 20:09:33
Сёстры вОочковски????
Дмитрий Небогаткин
03.04.2020 22:34:14
вода.
Raymon Garden
01.05.2020 17:28:08
Вот и до матрицы дошли,опять испортят.
Геннадий Кофейников
25.05.2020 14:30:23
ПОЛНАЯ МУТЬ ДЛЯ ДУРАКОВ
Ksdeg Ksenofontov
23.05.2020 23:04:21
Заебали своими сильными женщинами блять
Space Universe
11.05.2020 22:14:05
Как выйдет Матрица 4 , на мое канале будет нечто !
Nurillo
09.05.2020 01:08:27
МАТРИЦА: КОРОНАВИРУС главной врач НЕО????
Леонид Федикин
31.05.2020 20:51:58
1часть шедевр однозначно сколько смысла в этом фильме.
Kotiko
21.05.2020 18:56:07
Как можно было отказаться от такой роли, фильма под статусом КУЛЬТ
ALEX R
25.05.2020 11:23:06
И тут Уик понял что его наибали и он избранный, а Морфиус ржал всё время с голубями????????????????
Алексей Наумик
27.05.2020 06:54:19
Про биографию Вочовски интересно!
Василий Симонов
28.05.2020 18:59:50
Если новый фильм про очередное "Как было ДО" (типа как они дошли до "жизни такой") - та ФУ!!!((( (намного интереснее как было "после" - продолжение, как дальше) - вот это интересно! (а всякое "прошлое" - "что было - то прошло!" - хочется узнать что "будет" дальше!)
ецуе кцк
04.05.2020 07:01:24
Поч столько дизов, вы охуели?
John Doe
28.05.2020 16:19:59
Матрицу можно было закончить на 1 части
Марат Волк