Кунг Фу Панда Дальнейшая Судьба и Сила По


Дата: 23.05.2020 17:18:54 Просмотров: 28157 Длительность: 08:01
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Кунг Фу Панда Дальнейшая Судьба и Сила По

Сейчас вы узнаете о дальнейшей судьбе (продолжении) , способностях и силе Воина Дракона из мультфильма Кунг Фу Панда.Приятного просмотра!

Мой второй канал - _-ImBV5buuQg-xsvAg

Вступай в нашу группу -

Написать комментарий




Комментарии

Ханаан
21.05.2020 07:18:06
Все три части этой мультяшной вселенной (+ мультсериал) идеальны и по-своему интересны, несмотря на нытьё идеалистов, которые всегда поносят любой мультфильм, если вышло более 2-х частей, все части Кунг-фу панды имеют смысл и лучше открывают мир. Я очень рад, что будет четвёртая часть и не сомневаюсь, что она выйдет не менее интересной, и, возможно, будет уже заключающей частью. Обязательно в кино схожу. Насчёт мастера Тигрицы и По - я только за, но как это будет реализовано? Вот вопрос. В той же серии сериала Кунг-фу панда "невеста По", если мне не изменяет память, он колебался между тем, чтобы жениться и ПОКИНУТЬ пост воина Дракона (по другому нельзя было), либо остаться при звании, но отказаться от любви.
Darker Boy
21.05.2020 08:46:47
Есть сомнение,что выйдет четвёртая часть.Потомй что авторы Кунг-фу панды,не могут придумать продолжительность истории,но все мы надеемся что что выйдет четвёртая часть????
Geymover Ютубер
20.05.2020 22:59:00
Шас на телевизоре канал дисней показали рекламу кунфу панда, лапки судьбы ой как я жду
Leo Karmelion
21.05.2020 10:55:59
А зачем тогда писать такое название, если сам понимаешь что это пересказ. Может не надо было кликбайтить а написать так как и есть на самом деле твой ролик "история и судьба"
Кубалян Ардаш
20.05.2020 08:37:25
По
Саша Севостьянов
20.05.2020 19:29:48
По
Kiruha Eremin
22.05.2020 14:54:48
4 часть??! Круть!!
SnÆK _
22.05.2020 16:47:14
Есть такой мультфильм: «Кунг-фу панда лапки судьбы» который является продолжением 3 части
Маркус Революционер RK200
20.05.2020 23:33:30
Скоро должен выйти мультсериал на диснее который происходит после 3 части
Dovakin Billie
22.05.2020 09:13:01
Всего будет 6 частей. Оф. информация.
Милена Радовня
22.05.2020 18:59:29
Как по мне Тигрица идёт в фильмах ,как надёжный друг, нежели девушка, на это роль больше идёт Сонг из сериала
Антон Шарапов
22.05.2020 20:03:41
По станет Хокаге)))
Mister Gamer
22.05.2020 14:50:06
А уже вышла Лапки судьбыЭто фильм после 3-ей частиНа дисней уже показывают
Nikita Orendarets
21.05.2020 00:14:12
Третья часть воистину легендарна и недооценена
Exley
21.05.2020 21:54:58
Где ты в 60 ФПС нашел кунгфу панда?
Нурали Жунусов
20.05.2020 11:57:34
Сделай видео про Время Приключений)))
ibro 07region
23.05.2020 15:17:35
Кому нравилось его видео про Наруто ставьте лайк
mako wolf
22.05.2020 15:24:23
скажите пожалуйста. в какой серии тигрица начала ревновать?
Fanat Knight
23.05.2020 04:52:55
ТиПо КАНОН
STAS art Crimea
21.05.2020 07:41:37
Обожаю кунг-фу панду это шедевер
Вика Бет
20.05.2020 19:58:07
4 часть выйдет в 2021 году. Угвей на равне с по. По в 4 части будет самым сильным мастерам Ци и конг фу немного нарыла для вас инфомации????
Роман Османов
21.05.2020 04:02:41
А когда выйдет кунг-фу панда 4?
Shahruto
22.05.2020 08:06:35
Кунг-фу кролик)
Hamster channel
20.05.2020 21:07:07
Вообще то мастер Угвей Силнее По, Угвей более мудрый и больше знает секретов кунг-фу, ведь Угвей первый мастер кунг-фу. Если бы По остался один на один с Каем он бы давольно быстро проиграл. Угвей мог бы победить Кая, но это была не его битва, надо было что бы воин дракона победил Кая. А так мастер Угвей самый сильный мастер Кунг-фу!!!!
Alexandr Vegas
20.05.2020 19:34:18
Привет, Итан! Давно тебя не смотрел) твои видео как были интересными так и остались)) А ты ещё проводишь стримы на Ютуб канале? Когда будет стрим, где ты со своими подписчиками будешь смотреть какой-нибудь интересный фильм или сериал ?)
Новый Маппер
21.05.2020 08:18:10
Лично я думаю, что мастер Угвей сильнее По, так как намного старше и опытнее По, а против Кая он специально проиграл, так как знал, что не он, а По должен одержать победу над Каем. Я думаю, что По сравнится с Угвеем в 4 фильме.
Hamster channel
20.05.2020 21:07:35
Вообще то мастер Угвей Силнее По, Угвей более мудрый и больше знает секретов кунг-фу, ведь Угвей первый мастер кунг-фу. Если бы По остался один на один с Каем он бы давольно быстро проиграл. Угвей мог бы победить Кая, но это была не его битва, надо было что бы воин дракона победил Кая. А так мастер Угвей самый сильный мастер Кунг-фу!!!!!!
Андрей Кудреватых
22.05.2020 12:53:32
Был бы угвей по моложе))))
Андрей Подкорытов
21.05.2020 09:32:35
Я кое-что знаю: ети мультфильмы про монахов Шаолиня, только напрямую ето не говориться.
Сыймык Болотбек-уулу
21.05.2020 13:22:21
я считаю что по стал таким же сильным как мастер угвей и тому доказательства то что он стал обладателем его посаха из мира духов (я так сам назвал)
F A S S
20.05.2020 12:51:04
Ой, ну неее. По и Тигрица как-то не очень смотрятся вместе, да и вообще очень всё странно это х) Но я конечно ничего против не имею, но всё же По вообще незачем пара????‍♀️Это мультфильм про кунг-фу, ребята????/хотя я буду рада, если создатели сделают что-то неожиданное по поводу этого всего/
Дарын Дайрабаев
20.05.2020 20:57:18
Конечна мастер угвей сильный. Потому что поведал все, и научил молодых мастеров в духовном состоянии.
Егор Фокша
21.05.2020 00:03:33
Привет Итан, я смотрю тебя с 150к сабом и знаешь я не разочарован в тебе, и подписан с 160 к, ты топ
General Team
20.05.2020 11:09:27
Мне кажеться то что угвей будет сильней По ещё знает не так много знает
Nike19 Никита
21.05.2020 10:45:10
Пока Угвей
Drakon4ik Game
20.05.2020 16:49:50
Что это дэлаэт у меня в рекомендациях я даже мультфильмы не смотрю и в тетрис не играю но все равно Ютуб мне сует это
Mr. Fridge
21.05.2020 09:53:04
Я думаю, По сейчас слабее Угвея. Сомневаюсь, что второй за всю свою невероятно долгую жизнь обрёл только внутренний покой и научился управлять Ци. Наверняка Угвей знает кучу дисциплин Кунг-Фу, а По ещё только их предстоит постичь.
Tomas Fols
20.05.2020 20:57:52
да это все равно по сути пересказ, кек
Юлия Волкова
20.05.2020 13:12:43
по
Roman Kolesov
22.05.2020 15:50:32
Я думаю что всеже Угвей сильнейший мастер а каю он поддался так как сохранять мир в долине мира это уже обязанность По, а возможно далее По больше узнает о силе Угвея и научится у него большему
Билли Бильянс
20.05.2020 12:09:46
Как насчет мультсериала Кунфу панда Лапки судьбы?По Диснею сейчас крутят с понедельника по четверг.
Семен Познышев
20.05.2020 18:53:35
По сильнее
gora4iy mexikanec
20.05.2020 17:59:00
7:20 думаю что По на равных силах с Угвэем
Влад Поліщук
20.05.2020 08:45:51
По сильний чим увей
_Vladoos_ _
22.05.2020 00:22:34
У меня только один вопрос:Когда выйдут кунг фу панда 4???
Hamster channel
20.05.2020 21:06:56
Вообще то мастер Угвей Силнее По, Угвей более мудрый и больше знает секретов кунг-фу, ведь Угвей первый мастер кунг-фу. Если бы По остался один на один с Каем он бы давольно быстро проиграл. Угвей мог бы победить Кая, но это была не его битва, надо было что бы воин дракона победил Кая. А так мастер Угвей самый сильный мастер Кунг-фу!!!
The_slava _pro
20.05.2020 16:57:08
Скоро же новый мультик на Дисней лапки удачи чето такое
Рахманов Даниел
21.05.2020 08:50:16
Появился сериал кунфу панда 3 после
Hamster channel
20.05.2020 20:57:31
Вообще то мастер Угвей Сиднее По, Угвей более мудрый и больше знает секретов кунг-фу, ведь Угвей первый мастер кунг-фу. Если бы По остался один на один с Каем он бы давольно быстро проиграл. Угвей мог бы победить Кая, но это была не его битва, надо было что бы воин дракона победил Кая. А так мастер Угвей самый сильный мастер Кунг.
PATRON [STANDOFF2]
22.05.2020 15:54:50
Итан, как ты думаешь? Когда выйдет 4-я часть?) И да... топ контент!
smalkm ff
22.05.2020 18:44:29
Ты знаешь точную инфу что выйдет 4 фильм?
Egor Nikulenkov
20.05.2020 13:35:38
С детства не могу считать по сильнее пятерки,просто понимаешь,что он достиг такого уровня за столь короткий срок,складывается ощущение,что шифу и пятерка много лет ни чем не занимались. (Угвей<шифу,но панда <угвея=>панда>шифу,но сука я не могу в это поверить)
АНДРЕЙ МАЛАХОВ
22.05.2020 14:39:55
Так угвей ещё не показал свою истиную силу
Hamster channel
20.05.2020 21:07:17
Вообще то мастер Угвей Силнее По, Угвей более мудрый и больше знает секретов кунг-фу, ведь Угвей первый мастер кунг-фу. Если бы По остался один на один с Каем он бы давольно быстро проиграл. Угвей мог бы победить Кая, но это была не его битва, надо было что бы воин дракона победил Кая. А так мастер Угвей самый сильный мастер Кунг-фу!!!!!
ultra SHINGETSU
21.05.2020 07:40:15
AniDark.......
Mr. Kotogux
21.05.2020 08:00:55
Итан, там же ещё сереал про кунг-фу панду был. Там тоже был сильный босс, наровне или даже выше всех злодеев перечисленных в ролике. Там По вообще чуть не погиб.
Хусан Тахиров
20.05.2020 22:24:31
Месяц назад вспомнил что вроде бы между По и Тигрицей была какая то симпатия ну тогда для меня эти фильмы были просто крутым adventure action и я подумал посмотреть все части.Ну вот я посмотрел все части убедился что есть дружеские а то и более отношения между ними и обрадовался что есть сериал Кунг-фу-Панда: Удивительные легенды(все серии около 32часов )ну вот)Крч посмотрел всю вселенную кунг фу панды только ради того чтобы узнать отношения тигрицы и По.Интересно есть ли такие кто ждут как развятся их отношения в 4части?)))))))