Разбитое зеркало. 5 серия (2020) Остросюжетная мелодрама @ Россия 1


Дата: 21.05.2020 20:50:01 Просмотров: 362803 Длительность: 45:48
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Разбитое зеркало. 5 серия (2020) Остросюжетная мелодрама @ Россия 1

Новая остросюжетная мелодрама, сериал Разбитое зеркало 5 серия смотреть онлайн
❏ Все серии ►
❏ Подпишись на Россия 1 ►_confirmation=1

Даша и Павел договариваются о взаимопомощи – он поможет ей искать Олега, а она ему – некоего Глеба, из-за которого Павел отсидел три года в тюрьме.

На похороны почтальонши приезжает Рая – бывшая девушка Мирона. Настя просит Дашу помириться с отцом. Даша вынуждена вернуться домой.

Виктор боится, что Лена проговорится о том, что на самом деле случилось двадцать лет назад, и запрещает ей общаться с Дашей.
————————
Когда в найденной спустя двадцать лет сумке почтальона обнаруживаются сохранившиеся письма, Даша узнает, что ее любимый человек Олег, которого все считали погибшим, на самом деле выжил. Если бы Даша получила это письмо вовремя, она бы не вышла замуж за нелюбимого и вся ее жизнь сложилась бы иначе.

Даша решает выяснить, что же на самом деле случилось много лет назад. Распутывая старые тайны, она узнает, что ее окружение – муж, лучшая подруга, даже родной брат – совсем не те, кем она их считала. Она должна найти Олега во что бы то ни стало! Она верит, что еще возможно что-то исправить…
————————
В ролях: Екатерина Гусева, Александр Лазарев мл., Алексей Макаров, Станислав Дужников, Алла Будницкая, Екатерина Волкова, Владимир Гостюхин, Александр Головин, Денис Нурулин, Мирослава Михайлова, Мария Селянская, Арина Постникова
————————

Официальный YouTube канал телеканала Россия 1 (ВГТРК).
На этом канале смотрите все актуальные премьеры сериалов, фильмов, развлекательных, юмористических, интеллектуальных программ, музыкальные шоу, программы о здоровье и ток-шоу канала Россия.

ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета" аудитория канала существенно увеличилась. Сегодня наши программы смотрят жители Западной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки, Соединенных Штатов Америки и Китая.

Смотрите также:
???? 100ЯНОВ _w5EFay3Lzzor2
???? Андрей Малахов. Прямой эфир _zY
???? Аншлаг и Компания
???? Документальные фильмы
???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60
???? Концерты
???? Дом культуры и смеха
???? О самом главном
???? По секрету всему свету
???? Привет, Андрей
???? Пятеро на одного _cD
???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo
???? Шоу Елены Степаненко _AtUxUF
???? Сериалы
???? Фильмы

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Таня Мальцева
21.05.2020 09:01:09
Лазарев играет такого отвратного и циничного подонка!Очень люблю и уважаю этого актёра.
Lili pavlova
20.05.2020 21:48:38
Как же приятно смотреть на игру актёров ????жду с нетерпением каждую серию????
Ава Блогер
20.05.2020 23:39:25
Олег это Павел?
Елена Богданова
20.05.2020 22:12:46
Может Павел это и есть Олег?????
I Wilkerson
21.05.2020 00:15:47
Что за городок такой симпатичный? Где снимали?
Е С
20.05.2020 21:30:11
Когда 5 серия?
Любовь Онянова
21.05.2020 19:38:35
Гусева нравится, но здесь как то переигрывает...и с придыханиями и слишком тупо эмоционально...не естественно.... а Лазарев класс подонка сделал✌
MOLLY FOX
21.05.2020 02:30:58
Очередная муть
Ольга Коломыкина
21.05.2020 07:42:59
Нда уж,на Дужникова скоро только танковый чехол можно будет натянуть.
Ольга Авдеева
21.05.2020 10:10:43
Я не поняла, почему пожарные не тушили
Людмила Мальцева
21.05.2020 06:28:58
КАКОЙ НЕ ПРИЯТНЫЙ АКТЕР ГОЛОВИН..ОН И В ЖИЗНИ НАВЕРНОЕ ТАКОЙ ЖЕ... ОТ ГОРШКА ДВА ВЕРШКА ,А ПОНТОВ
Elena Kolomyychenko
20.05.2020 23:06:03
Кто знает в каком городе снимали этот фильм? Заранее спасибо.
Татьяна Зорькина
20.05.2020 23:48:24
У меня рабочий день начинается с просмотра этого сериала.
Olga Soldatova
21.05.2020 09:30:21
Проблемы есть у всех , конечно совсем о них не забудешь, но во время просмотра фильма , можно хотя бы отвлечься. Хорошо что есть такие фильмы. Только люди способные сопереживать, могут понять этот фильм.
Ella Arushanova
21.05.2020 09:23:36
Дужников, КРАСАВЕЦ, талантливый актер. Молодой еще. Что так себя распустил?
Светлана Климчук
21.05.2020 08:46:16
будем ждать окончания сериала --- потом и оставим отзывы
Лана Петрова
21.05.2020 08:41:40
Обожаю В.В.Гостюхина отличный актер.
Айзат Шаршенова
21.05.2020 17:35:00
Классный фильм
Елена Черевко
21.05.2020 13:19:22
Уже нудно,итак все понятно в первых сериях...что можно ещё 10 показывать?
Татьяна Ведякова
21.05.2020 09:44:18
Если снимается Гусева, фильм стоит смотреть!
Ольга Яз
21.05.2020 09:58:58
Просто граф Монте-кристо
Наташа Бойкот
21.05.2020 11:41:29
Дружинников на грани худей брат иначе ⚰️????
Mademoiselle Sea Calf
20.05.2020 21:16:05
.өшо
Natalia Geier
20.05.2020 22:34:40
ДАША ИГРАЕТ БЕЗДУШНУЮ БАБУ..КАК ЗАКЛИНЕЛО НА ПРОШЛОМ...НИ ДО КОГО НЕТ ДЕЛА
Евгения Кравченко
21.05.2020 01:25:00
Бабка всех месит
Ljudmila Isakova
21.05.2020 05:22:52
Аааа понятно ,честность и порядочность никогда и никому кроме нищеты ничего не приносила.Время идет ,а ничего не меняется.
Наташа Бойкот
21.05.2020 12:34:34
Очень долго ничего не происходит хватит тянуть кота за хвост и бабло отмывать
Marta Kuzmenchuk
21.05.2020 12:28:40
У Макарова конечно, дикция, когда тихо говорят, ничего не разобрать(((
Alena Bogdasha
20.05.2020 23:26:26
Сюжет - хорош! Но стока недочётов, что не выдержала, решила написать!... Один, прям, очень бросился в глаза! "девушку вытащили из огня, положили на носилки, лежит в состоянии кома-шок-угар и чётко видно, как свою руку кладёт поудобнее, на носилки!
Патимат Тулпарова
20.05.2020 22:24:57
Актеры подобраны великолепно ???? Волкова,Гусева,Макаров, Лазарев и др ????????
Galina Gohshtein
21.05.2020 00:36:59
Эгоизм детей зашкаливает.. . И даже жертвоприношение не пробьёт эту стену .
VLADIMIR YAKIM
21.05.2020 20:00:42
ДОЦЯ сказала МАМА сделала !!!!!! ШАНТАЖ!!!!!!!
Anna Nail
21.05.2020 20:08:13
Что у Мирона с волосами?что за гнездо? Я понимаю актерская изюминка,но зеркало то никто не отменял
Маргарита Головчиц
21.05.2020 20:15:11
Фильм снят в белорусском городе Несвиж, что особенно приятно. Там очень красивые места! Аэросъемка показывает весь город, озеро, замок Радзивиллов, парк. Фильм интересный и захватывающий, спасибо создателям и актерам!
Москва - Любовь моя
21.05.2020 19:38:34
Женихи на одно лицо
Елена Лобанова
21.05.2020 08:20:07
Похоже все тайны связаны с деньгами полученными обманом в перестройку,вот так придётся отвечать всем только попозже,все тайны ворованных денег когда нибудь всплывут рано или поздно
Северянка *
20.05.2020 23:04:43
После анонса 5 серии смотреть стало не интересно. Всё ясно и понятно. Некоторые персонажи такие мерзкие, что аж тошнит
Наташа Бойкот
21.05.2020 11:46:03
Как это зеркало треснутое пипец ах да это кино и неНцы
Ludmila M
20.05.2020 22:57:13
И чё,этому слизняку пожар сойдёт с рук?
Marina Astashevskaya
21.05.2020 01:42:12
32:07 то, чего вы ждали????