История любви писателя Михаила Салтыкова-Щедрина к Елизавете .


Дата: 03.05.2020 12:33:04 Просмотров: 80652 Длительность: 04:32
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
История любви писателя Михаила Салтыкова-Щедрина к Елизавете .

Вся предоставленная информация из открытых источников...дополнения и факты приветствуются.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

жанна Цой
06.06.2018 00:59:45
Люблю этого писателя. Спасибо за видео.
Аноним Анонимус
18.08.2018 14:17:59
Это правда жизни и больше ничего
Дина
07.06.2018 23:41:35
Скажите пожалуйста, поговорить не о чем. О чём тогда принц с Золушкой разговаривал после свадьбы? Или Грей с Ассоль?!
Lopik Kocur
13.08.2019 14:30:53
Мать наверное прототип госпожи Головлевой ,судя по фотографии, да и близняшки Лиза с Аней тоже послужили прототипами похоже
kaskol bole
06.06.2018 07:30:54
а что же он полюбил такую тупую?
Sitora Davydova
25.02.2019 09:31:23
У МЕНЯ ЕСТЬ ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ САЛТЫКОВА- ЩЕДРИНА В ХОРОШЕМ ПЕРЕПЛЕТЕ( из тех что давали 1 книгу за 20 кг маккулатуры в 80-е). А если кого то заинтересует отпишитесь ниже или позвоните: 8.916.692.38.89 ( МТС).
мир прекрасен
27.06.2018 09:13:34
Несмотря на талант,Салтыков поступил как обычный озабоченный мужик: абы дырка была.Вот и получил соответственно.
Наталья Холодова
11.06.2018 14:16:31
Как же - не хватало интеллекта для бесед?! Полюбил девицу в 12 лет , а у той не вырос " нтеллект"? Не повезло .
Елена Скачкова
05.06.2018 23:04:22
Ах так жаль.!!
Sitora Davydova
25.02.2019 09:38:00
Я удивляюсь некоторым комментариям( см ниже). АВТОРЫ РОЛИКА ПРОСЯТ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ и у каждого оно свое. Это называется обсуждением ( беседой).. Почему некоторые " особо культурные" позволяют себе высказывания, ТИПА " кто то лезет со свиным рылом в калашный ряд" , возмущаются. Почему все должны нахваливать кого то или ругать?! УВСЕХ СВОЕ МНЕНИЕ! Конечно высказываться нужно БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, культурные вы мои...
Svetlana Cazacenco
26.11.2018 02:39:03
Vliubitisia v devociku cotoroi bilo 12 let...pedofil cacoi to..i eshio vsio prepodnositsia pod pociti angheliskoe zvucianie fleiti..cuda catitsia etot mir?...ujas
Лавиния Лавиния
06.06.2018 19:46:21
Почитать воспоминания об этом писателе стоит. Чистой воды психически больной человек. Психопат. Женщина - бедная, не выдержала его очень тяжелого характера.
Галина Сысоева
06.06.2018 22:04:48
В каждой избушке свои погремушки! Эти люди прожили СВОЮ жизнь! И нам не стоит "лезть со свиным рылом в калашный ряд". Лучше было бы задуматься, как свою жизнь прожить достойно.