Заступники трейлер


Дата: 03.05.2020 12:00:17 Просмотров: 74419 Длительность: 02:21
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Заступники трейлер

Премьера на Первом канале 23 марта.

Написать комментарий




Комментарии

Владимир
17.03.2020 16:06:45
Не знаю кто там и что содрал, но мне трейлер понравился. Я бы посмотрел.
Ivan Pirozhnik
17.03.2020 13:19:42
Я первый
Sergei Orlov
17.03.2020 22:23:34
Очередной пасквиль на Великий СССР. Чего вам всё никак не даёт покоя Великая эпоха? Трусите снимать про сегодняшний день? Пинаете тех, кто ответить вам не может? Тухлые трусы. Фу.
Сергей Николаев
17.03.2020 13:23:08
Очередная антисоветчина?
Maria Gubanova
01.04.2020 23:25:07
Что за песня?
Валерия Римская
17.03.2020 15:41:07
Забудьте про Метод.Не будет его))
Kirill Omarov
17.03.2020 13:26:01
Когда современная повестка в России имеет запрос на фильмы и сериалы про справедливость, Но снять про дичь ту которая сейчас у нас происходит нельзя или дед всех посадит, то можно снять сериал Метафору на то что щас происходит. И рыбку съесть и на кукан не сесть. Как говорит цекало, хочешь жить умей вертеться
Kristina Schlegel
22.03.2020 22:19:53
Oh, this looks good!!!
Слава Славян
25.04.2020 16:33:06
Работаю адвокатом.Просто 5 сухих фактов:1. Дела до 1991 года рассматривал судья и ДВОЕ народных заседателей (это видно в трейлере рядом с человеком в мантии сидят 2 простых человека из народа). При этом судьи из народа (судей до 1991 года выбирали, а не назначали как сейчас), в отличие от наших судей должны были потом людям в глаза смотреть и выносить решение честно, а не по заказу или звонку свыше;2. Быть адвокатом в СССР было престижно и почетно, а главное этот труд ценился обществом, а не воспринимался сейчас как "передай денег и реши вопрос скорее", адвокатура была тогда создана не для "решал" со связями, а для реальных юристов с мозгами;3. Количество ОПРАВДАТЕЛЬНЫХ приговоров в НЕЗАВИСИМОЙ России из общей массы всех поступивших уголовных дел в суды не превышает 1 (ОДНОГО) процента;4. После "Хрущевской" оттепели права адвокатов были существенны расширены, так как были внесены существенные поправки в существовавшие тогда УК и УПК;5. Ну и как сказано выше Первому "государственному" слабо поднять действительно острые сейчас темы касающиеся работы адвокатов и правоохранительной системы в целом.
Konstantin Jonn
12.04.2020 05:28:00
А можно поинтересоватьсяГДЕ МЕТОООООДДДД
bazzie T
17.03.2020 13:57:23
Метод второй где??????
Роман Непомнящий
23.03.2020 17:05:00
Почему у всех глаза голубые?
Апокалипипец
22.03.2020 10:30:29
Выйдет через 6 лет
Макс Мотор
20.03.2020 15:06:30
Когда метод второй сезон выпустите? Сколько можно ждать?!