Опасный элемент — Русский трейлер (2020)


Дата: 03.05.2020 10:11:48 Просмотров: 150520 Длительность: 01:58
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Опасный элемент — Русский трейлер (2020)

► Русский трейлер фильма «Опасный элемент» 2020 года |

Русские трейлеры к фильмам, сериалам и играм! Интересные ролики о фильмах и их съёмках! Подпишись на канал ► _ivideos ◄ Новости,промо,трейлеры,даты выходов фильмов и сериалов только у нас: ► ◄

• Telegram:
• Facebook:

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Дата выхода в РФ - ►23 апреля 2020◄

• Оригинальное название: Radioactive
• Страна: Великобритания, Венгрия
• Дистрибьютор: Planeta Inform Film Distribution
• Режиссер: Маржан Сатрапи
• Жанр: Биография, драма

• В главных ролях: Аня Тейлор-Джой, Розамунд Пайк, Анайрин Барнард, Сэм Райли, Саймон Рассел Бил, Шан Брук, Кэтрин Паркинсон

Одержимые страстью к исследованиям, они навсегда изменили мир. Эта история о том, как великие открытия могут привести к страшным катастрофам. Пьер и Мария Кюри. Любовники, первооткрыватели, гении

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

• Трейлеры к фильмам:
• Трейлеры к мультфильмам:
• Игровые трейлеры:
• Видео о съёмках фильмов:

#iVideosTrailers #Трейлеры2020 #Фильмы2020 #Фильмы #iVideos #Movie #Trailer #Трейлер #Онлайн #Смотреть

Написать комментарий




Комментарии

Афанасий Киркоров
18.03.2020 17:03:06
Вот это крутейший фильм должен быть! Жду
Декарт Рене
18.03.2020 22:34:34
Фемка уничтожила ипонтсеф!
Tima Mazko
18.03.2020 17:06:49
Этот фильм биография будет перенесен из - закоронавируса!
Maximus
18.03.2020 16:26:22
В фильме её муж типо присвоил открытие, а ниче так что Мария была ассистенткой всего лишь????
Олжас Ербаев
18.03.2020 17:22:44
Спойлер она умрет от радия!
MaX
19.03.2020 18:11:07
Феминистический бред, мол, во главе была жена, а не муж)) Да она только за ним мензурки мыла.
Mr.M
18.03.2020 17:10:42
Я знаю чем закончится фильм
Беллорофонт
18.03.2020 16:38:53
Ещё Аристотель знал, что земля круглая, а феми до сих пор верят во всякую чушь.
Александр Янц
20.03.2020 09:37:25
Да феминизм зашкаливает, бабы будут рады.
araskant
06.04.2020 08:25:15
Куриоса????
art of war 3 2020 и приколи и други
18.03.2020 21:54:03
Нехрина ненужен ети радиоактивность
Vadim Evgenievich
27.03.2020 20:59:35
Если в фильме не покажут как она таскается с ураном в кармане, то фильм уже провал
No FeaR
19.03.2020 08:40:26
Трейлер как фильм
BrocarD
18.03.2020 16:25:07
историчненько
Карина К
19.03.2020 11:04:56
Биография этой женщины восхищает... И потому я буду очень ждать этот фильм.
Sher Denied
10.04.2020 16:16:52
Че за бред? Опять феминистический фильм, мужики придумали все элементы и сделали открытия, бабы ток на кухне стоять могут
Gomer Sim
20.03.2020 11:03:01
Читайте биографию и историю. Мари была лаборанткой у великого учёного. В этом фильме хотят показать, что хоть одна женщина сделала великое открытие (ложь во имя блага женщин).
Islom Shamshiddinov
19.03.2020 02:30:02
Теперь знаем кого винить в Хиросиме, Чернобыль,
Altyngul Zarekova
25.03.2020 13:07:27
Ихлибедих ! К ихнему дому подошёл евонный друг
Julie M
24.03.2020 08:42:44
Странно читать эти комментарии, что все, препятствия, с которыми Кюри столкнулась в своей карьере и научной деятельности, преувеличенный феминистический бред. Если почитать Википедию, можно узнать, что:1) ей отказали в получении работы в университете, т.к. она была женщиной.2) изначально ее не номинировали на Нобелевскую премию вместе с ее коллегами, хотя ее научные достижения и работа уже на том этапе показывали, что она была способна не только мыть пробирки.3)она также не была избрана в Французскую академию наук4) скандалы в ее личной жизни, в отличие от учёных мужчин и других известных деятелей, . резко осуждалась обществом и прессой. В частности, в переписке один из знаменитых учёных в письме уверял ее, что ее присутствие при получении второй премии нежелательно из-за ее репутации.
xNZx
18.03.2020 21:11:20
госпади... опять феминистки нагибают мир
Anatoliy Kuzyakin
18.03.2020 18:12:27
Фильм о великой Женщине, не о фемке недовольгой, а о легендарной личности. Главное, чтобы не запороли сюжет "соплями". Розамунд, даже, на оскар сможет претендовать
Андрей Кидала
18.03.2020 20:18:22
Не, не!!! А чё сразу Чернобыль?!!
Успешный Бизнесмен
18.03.2020 16:26:36
Самый опасный элемент - Залазий. Открыт несколько лет назад в русском сегменте интернета. Имеет крайнюю степень токсичности и может убить одним своим упоминанием целую роту хорошо обученных солдат с преподавательским стажем русского языка и литературы до 20 лет и более. Планируется использоваться в стратегическом оружии 21-го века вместо плутония и оружейного урана.
Danno CC
18.03.2020 16:35:26
Ещё вброс рази затирания истории
Раб Трудоголик
20.03.2020 23:18:00
Радиоактивность вызывает же рак или лечит ?
Kardamon Kawa
19.04.2020 10:43:45
Фильм про польскую девушку, Марию Склодовскую, котороя уехала в Париж и стала ученой и профессором на Сорбоне
DanielDragonborn
22.03.2020 10:40:49
Всё, новых трейлеров не будет, кино кончилось????
Stanley Ipkiss
18.03.2020 16:56:27
Уникальный ум Кюри. Я восхищен ею!
dnk records
04.04.2020 22:18:47
давно пора такие фильмы снимать
Евгений Был тут
19.03.2020 16:53:39
ох уж эти ущемленные девушки
grimich87
18.03.2020 20:31:41
Так и вспоминается серия из "Уходи, Единорог" про Марию Кюри)))
Нуржан Табынов
25.03.2020 07:42:53
Ассалаумалуйкум всем режиссёр казах
T Q
19.03.2020 20:48:30
????офигенно
Nyarlathotep
19.03.2020 16:27:14
Кюри - вершина женской пирамиды эволюции.
Рома Цымбал
18.03.2020 20:26:39
Мария кюри да ладно это же богиня в мире исследования
Vladimir C
18.03.2020 18:09:22
Сделали из Марии Кюри очередную сильную и независимую, на славе которой наживается муж. Хотя в реальности она максимум пробирки мыла.
Коронавирус Рыбалка
01.05.2020 12:32:51
Свинцовых трусов тогда еще не изобрели
Жизнь Проста
07.04.2020 19:18:29
Получается эту женщину можно проклинать с чистой совестью потому что из-за нее умерло 100 миллионов людей по всему миру.
САМАТ КАНЧЫРБЕКОВ
20.03.2020 19:39:31
Это радий
Остап Лотерейкин
19.03.2020 14:10:24
Ученый говорящий: Мой инстинкт подсказывает мне... ????
КИНО РЕАКЦИИ
18.03.2020 20:25:38
Кажется интересным !!!
aika kz
24.03.2020 00:48:10
Маржан.... Сатропи ! Режиссёр неужели никто не заметил наслово Маржан.!
`,shm ndjtq vfvs
18.03.2020 21:05:20
очередная левацкая феминистская хуета для даунов????
A. viia
21.03.2020 18:53:53
Это про Марию Склодовская-Кюри????
Миша унцунц
20.03.2020 07:51:25
Зафеминизируют фильм, стопудов
Му'минун Trailers
19.03.2020 17:41:37
Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!! Смотри "АСИЯ ЖЕНА ФАРАОНА" фильм на youtube!!!
Gena ryskulov
18.03.2020 20:57:04
Кюришку засняли?