Закрытая школа. 3 сезон. 2 серия. Молодежный мистический триллер


Дата: 02.05.2020 20:49:47 Просмотров: 723152 Длительность: 48:51
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Закрытая школа. 3 сезон. 2 серия. Молодежный мистический триллер

Подписывайся на канал и наслаждайся новыми фильмами и сериалами каждый день:


Все серии 3 сезона "Закрытая школа":

«Закрытая школа» - это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы-пансиона. В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта – они брошены, одиноки и очень ранимы.
Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории. О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Говорят, в нем водятся странные существа и без вести пропадают люди. Дети смеются и подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большинство из этих страшилок – правда. Лишь когда бесследно исчезает один из преподавателей, ученики начинают собственное расследование…
Здесь нет второстепенных персонажей. Здесь нет неважных событий. У каждого есть своя тайна и свой личный скелет в шкафу. Герои балансируют между любовью и ненавистью, дружбой и соперничеством, добром и злом. Не подозревая, что настоящая опасность подстерегает их не в стенах школы, а в глубине леса, где балансировать придется между жизнью и смертью…

Жанр: мистический триллер
Хронометраж: 48 мин.
Год: 2011-2012
Режиссер-постановщик: Олег Ассадулин
Продюсеры: Александр Акопов, Татьяна Беличенко, Наталия Шнейдерова
Авторы сценария: Алла Максименко, Оксана Васина
Операторы-постановщики: Виталий Абрамов, Роман Бурденюк
В ролях: Татьяна Васильева, Антон Хабаров, Павел Прилучный, Алексей Коряков, Татьяна Космачева, Агата Муцениеце, Игорь Юртаев, Андрей Негинский, Юлия Агафонова, Ксения Энтелис, Прохор Дубравин, Луиза Габриэла Бровина

Онлайн-кинотеатр Амедиа на YouTube


Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.


Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре Амедиа на YouTube.
Приятного просмотра!

Амедиа в социальных сетях:




#Амедиа

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Lera Rasymova
26.04.2020 15:36:48
я одна заметила,что в первой серии этого сезона,маша была с длинными волосами,а в это серии,маша уже с короткими.КАК ТАК-ТО
Tanya Quzmina
02.05.2020 02:04:19
Меня так пугает музыка ???? а начале !!!!????????????????????
Тамила Исраилова
01.04.2020 11:51:47
Слушайте Константин В. это немец. Я в шоках
Bloodthirsty vampire
18.04.2020 17:14:41
ЗИС ВЕРИ ВЕЕЕЕЕЙ, ностальгия
Алина Арамбаева
01.04.2020 07:04:07
Ура, песню в конце поменяли! И теперь она не такая громкая, но я привыкла к той
Alina Ostapes
20.04.2020 23:31:14
Виктор,он,выживет?????❤️
Мари Луи
03.04.2020 10:12:01
У Виктора коронавирус
Яна Кораблина
02.04.2020 14:19:52
25:15 это не школа это склад оружия
София Дали
18.04.2020 23:10:24
Ребята все время шторку сдирает над дверью в часовни, а кто-то ее постоянно вешает)
яна соколовская
21.04.2020 19:13:40
Без юли не интересно ????Она наглая весёлая. А виноградова покорная как и все!
Мария Ульянова
03.04.2020 20:06:14
А Макс узнает про то что Пётр Морозов наврал ему про Машу?
Бумажные Идеи
12.04.2020 00:27:20
Как песня называется, скажите пожалуйста?
Juliana Julia
13.03.2020 08:32:11
Как я первый раз смотрела "Закрытая школа"? А вот так.Подруга рассказала, что третий и четвёртый сезон самые интересные, но я как нормальный человек решила смотреть с первого. На 4 серии мне стало скучно и я решила сразу перейти к третьему сезону. И что вы думаете? На 3 серии мне стал страшно и я себе сказала:"Да пошла эта закрытая школа лесом"!А сейчас я сижу и пересматриваю этот сериал неизвестно какой раз.
Daria Stepikina
21.03.2020 14:08:43
Задолбала, блин, со своими ватрушками
Oksana Play
26.03.2020 13:07:25
41:30 прям взбесил этот папаша
KIRA A
31.03.2020 13:30:02
Ммм....,а Максим и Даша будут вместе?(просто я сериал впервый раз смотрю)))))
Kăťěřïñą ğåćhã
30.04.2020 18:42:47
Виктора жалко????????????????????????❤️❤️❤️
Ангелина Life
02.04.2020 18:57:54
????️ ????️ ????
Эве Лина
28.04.2020 21:34:43
Песня (которая в конце) во 2 сезоне была лучше как по мне
Das__ nov
06.03.2020 22:11:47
ОруууР: Макс!М: А?Р: СЮРПРИЗ ????Вылетает фашистский флаг ХАВХАХАХАХ????????????????
К М
06.04.2020 15:38:33
Как не привычно что Даша с тёмными волосами, ей светлые больше идут
Nika TikTakersha
29.03.2020 09:16:26
Когда Лиза придёт?
Соня Фаникина
09.04.2020 18:10:09
Мне страшно за Виктора????????
Айсун Рауфовна
07.04.2020 19:02:55
Так жалко Виктора????????????????????????????. А он умрет? Или как то выжевит? Он скажет Наде и Андрею что он их дядя
Lilya Stankova
12.03.2020 23:40:18
Меня пугает эта музычка в самом начале????
кошечка кусь
28.03.2020 20:08:38
На 31:00 мне кажется или тут человек который играет Сергей белозероов в след
Тамила Исраилова
01.04.2020 11:45:29
Ура!!!! ВИРУСНЯК!!
ՏγRᗅE Anarkulova
27.03.2020 14:24:25
Мне одной, жалко Вульфа и Ингрит
Ангелина Life
02.04.2020 18:55:12
????️ ????️ ????
pro100 Sanchos
09.04.2020 18:33:31
47:19 этот момент я запомню на долго????????????????????????????❣️
Айсун Рауфовна
07.04.2020 19:08:11
Ах эта новенькая историчка бесит????
Tanya Quzmina
02.05.2020 02:10:11
Анна бесит, Елена бесит, Пётр Морозов бесит, Андрей бесит( местями ),ВСЕ кто в секте МНЕ ПРЯМ УБИТЬ ХОЧЕТСЯ !!!!!!!????????????????????
Гаянэ Бушуева
19.04.2020 22:30:19
нееет вииктооор
Гвоздкова Екатерина
26.02.2020 10:44:06
Рома: Макс.Макс: чего.Рома: сюрприз.Макс: афигеть.
limonchik 16
24.03.2020 12:47:02
38:16 я плачуу????????????
Vlada Dimova
16.04.2020 21:26:58
Ребята скажите пожалуйста в какой серии ребята узнали что Юля умерла?