"Этот фильм — о безумии". Режиссёр Лозница — о своём фильме "Государственные похороны"


Дата: 02.05.2020 21:26:03 Просмотров: 36748 Длительность: 23:49
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
"Этот фильм — о безумии". Режиссёр Лозница — о своём фильме "Государственные похороны"

Фильм Сергея Лозницы «Государственные похороны» о том, как хоронили Сталина, покажут на Венецианском кинофестивале. Перед премьерой картины мы поговорили с режиссёром о работе с киноархивами и том, что на его взгляд заставило 2 миллиона человек часами следовать за гробом вождя

***

Друзья, все документальные фильмы и авторские передачи неновостной направленности нашего канала НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ будут размещаться здесь, на отдельном канале НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.ДОК.

Чтобы не упустить из виду новые видео — подпишитесь на канал!

#Реальный_Разговор #Сергей_Лозница #Венецианский_кинофестиваль

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Viet Rus
17.11.2019 15:25:17
Слава великому Сталину!
Ismayilova Ayshen
28.10.2019 17:30:02
ЛОЗНИЦА ТЫ ИДИОТ ????
Olga С на терапии Герсона
06.09.2019 16:03:34
Люди тогда были настоящие, современники Сталину, свидетели хорошей жизни, знающие, что было до него, сравнивающие. Война только 8 лет до этого закончилась . Они - другие люди, отличные от всех вас, здесь высказавшихся. Они это действительно чувствовали! Вам не понять!!! Вам сейчас хорошо, а им тогда так было! Потому и приехали проститься с тем, кого они уважали!Что про ваше время снимут? - ничего хорошего!
Yana King
13.12.2019 16:17:42
По-моему люди искренне плакали, но не по нему, а по времени которое они пережили вместе с ним. Как прощание со старым, но таким понятным миром и началом нового неизвестного мира.
Olga С на терапии Герсона
17.11.2019 14:55:46
Режиссер взял документальный фильм, сделанный другими в далекое время,когда он и не жил то еще, и " срежессировал" гнилое обьяснение неизведанного. С точки своего представления, сформированного лживой историей.Это что ли называется режиссерской находкой ???!
Константин Петров
03.03.2020 12:06:39
А на России прокатное удостоверение не выдаютъ...
Алекс По
12.03.2020 11:07:41
Лозница один из самых конченных гандонов которых я знаю.
ворог бел
08.09.2019 12:13:53
где можно посмотреть фильм ?
Daria Wolf
12.03.2020 11:42:32
Хм, а кроме Украины это фильм выйдет в Кинотеатры России или нет? Сразу видно фильм тяжелейший.
Алексей Сурнаев
08.09.2019 14:17:50
Сероводородным опять гои не угодили.
Светлана Стебнева
06.09.2019 18:53:36
Когда же так пу...понесут?
Gotham
07.09.2019 22:03:59
К сожалению, это «массовое безумие» никуда не делось. В моей семье никто не горевал по сталину. Но Фильм очень интересно посмотреть, спасибо Лознице
Lialiad
07.03.2020 23:54:24
Почему режиссер? Просто монтажер.
Tasha Erema
06.09.2019 14:08:35
"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек."Рабы шли хоронить своего палача и плакали при этом. Конечно это чистое безумие.
Andrey Pilatov
20.01.2020 04:51:50
Сталин - патриот своей Родины, в народной памяти останется Величайшим человеком, лидером России своего времени. Кто против Сталина, тот явно не россиянин, а говно на палочке
Герман Вальтер
06.03.2020 15:59:44
Я другой такой тюрьмы не знаю, где так "вольно" дышит человек.
lora babkowa
06.09.2019 18:51:34
Тяжелое будет зрелище.Интелигенция все понимала а остальным пропаганда затмила разум.
Olga С на терапии Герсона
09.09.2019 03:29:57
Я достаю из широких штанинДубликатом бесценного груза Читайте, ЗАВИДУЙТЕЯ - гражданин Советского Союза!В. Маяковский " Стихи о советском паспорте".
Андрей Кошкин
26.04.2020 14:22:01
Слава Украине!
vladico wert
29.09.2019 12:03:19
Лозница-нехороший человек
Большевик
21.09.2019 23:16:39
Пропиарился Ублюдок на горе миллионов .
Иван Грозный
06.09.2019 14:11:24
Мракобесие! Но, другой системы человек придумать не может! Это, наш удел!