Все грехи фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход"


Дата: 02.05.2020 17:47:23 Просмотров: 284652 Длительность: 21:09
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Все грехи фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход"

►Получить подарки в World of Tanks - (Важно! Танк Т2LT, неделя премиум-аккаунта и 400 тыс. кредитов выдается при регистрации нового аккаунта; 2 недели премиума выдается всем до 2 апреля включительно)

►Новые премьеры на сайте Мегакритик -

Все грехи фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход"
Следующий выпуск: "Однажды в… Голливуде"

Поддержать развитие канала: карта VISA 4762 0859 9635 3703, ЯндексДеньги 410012455665133

Сайт
ВКонтакте
По вопросам рекламы: [email protected]

Фильм: "Звёздные войны: Скайуокер. Восход". Режиссер: Джей Джей Абрамс. Продюсер: Джей Джей Абрамс. Год показа: 16 декабря 2019.

#киногрехи
#киноляпы
#kinomiraru

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Коа Герин
18.04.2020 01:20:09
Что-то при просмотре диснеевской шняги ощущение будто в говне испачкался.
Matvey Elantiev
28.04.2020 18:32:57
150 грех: Ну они же объединились вдвоём против Палпатина; сам Кайло Рен призывал Рей к сражению, он говорил: -Нам нужно объединиться, чтобы вместе одолеть Императора Палпатина! Только так мы сможем спасти Галактику!Рей и Кайло в ходе этой истории сблизились до невообразимого и проявили не только уважение друг к другу, но и чувства любви. Кайло Рен до сих пор был главным врагом Рей, но поняв, что нужно объединиться, он перестал враждовать с ней.
Alex Meyer
30.04.2020 02:18:59
Если бы не сценарий джар джар абрамса то наш любимац Палпатин был бы не победимым
Король - Лич
25.04.2020 17:09:55
Ещё один грех: Кайло мог видеть что у Рей в руке, но он не обратил внимание на кинжал, а ведь он был в его каюте и если Рей достала кинжал и держала его во время их разговора, то как... КАК он его не заметил????
_Entity _505_ 2.0.
01.05.2020 16:24:01
18:31 у Рей меч Леи, а не Люка. А второй меч-это первый меч Люка, который тоже был синего цвета
Gen DeR
15.04.2020 03:07:37
Весь его грех это его появление
Александр Стрельченко
19.04.2020 22:29:54
Грех 126- фуфло! Кайлу меч телепортировала Рей, поэтому он его сразу не достал)
Kill PHead
21.04.2020 00:48:44
16:13 тут ошибка.Изначально у него не было меча, меч ему передала Рэй.
Ваня Калинин
06.04.2020 17:46:40
Этот долбаеб Абрамс всю сагу испортил
Matvey Elantiev
28.04.2020 16:48:06
128 грех: Снап сначала был на истребителе типа "A", а когда его сбивают- он и вовсе на Крестокрыле!
DarkStory
04.04.2020 18:09:43
Сам фильм это ГРЕХ)))
мягких вячеслав
22.04.2020 09:20:10
Слушайте, да вы задолбали приписывать всем родственники джедаев способности Силы. Вот кто вам сказал что Сила передаёться по наследству? Никто! Вспомните Квай-Гона, Оби-Вана, Винду в конце концов! У них не было родственников - джедаев, и всё равно они были могучими мастерами ордена. Так и с сыном Шифа Палпатина - у него могло и не быть связи с Силой и это нормально
i Ferox
15.04.2020 14:25:11
Про 2 синих меча в конце не правда, у рэй меч Энакина который всегда синим был, и меч Леи,у нее тоже синий, Люк свой меч не давал Рэй
Teraman
28.04.2020 20:25:10
16:13 Кайло Рен не мог достать меч раньше потому, что ему его передала Рей с помощью силыСначала фильм посмотри, а уже потом ляпы накручивай
Zeh Zehersan
20.04.2020 21:16:11
Я насчитал около 3000 грехов, кино миру, халтура
Адиль Белтаев
16.04.2020 13:18:24
Он меч сначала не мог достать, потому что ему его Рэй через силу передала.
Александр Пузочкин
21.04.2020 00:52:22
К каждому фильму выходит энциклопедия, которая раскрывает вагон нюансов и вопросов. Хочешь понять - купи книжку. Фильм не может включить все ответы и раскрытие всех персонажей, не в стиле последних фильмов зв, они просто вываливают кучу красивой картинки