Реставратор (2018). 2 серия. Детектив, мелодрама.


Дата: 02.05.2020 16:24:36 Просмотров: 302719 Длительность: 46:11
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Реставратор (2018). 2 серия. Детектив, мелодрама.

Реставратор (2018). 2 серия. Детектив, мелодрама.
????????????????????????????
Десять лет назад детдомовка Ася Новогодняя (Софья Ардова) чуть не угодила в тюрьму, но сумела выйти на верную стезю. Теперь у нее новая жизнь, своя квартира и хорошая работа в дорогом ресторане. Но когда убивают директора детдома, который был ей вместо отца, Асе приходится вспомнить криминальные навыки - не для того, чтобы нарушать закон, а для того, чтобы помочь правосудию и найти убийцу. Кому перешел дорогу этот добрый и честный человек? Совпадение ли, что накануне из тюрьмы освободился бывший жених Аси Егор? В поисках убийцы Асе помогает свидетель преступления - реставратор Сеня(Алексей Митин). Он - эдакий профессор Паганель, феноменально образованный, но абсолютно не приспособленный к жизни.
????????????????????????????
Название: Реставратор
Жанр: #детектив, #сериал, #мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Карен Захаров
Сценаристы: Елена Гершанова
Оператор: Владимир Звёздочкин
Композиторы: Ричард Кэбот
Продюсеры: Родион Павлючик, Анастасия Шипулина
Актеры: Софья Ардова, Виктор Васильев, Владислав Ветров, Алексей Митин, Алёна Яковлева, Анатолий Кот, Сергей Шнырёв, Александр Шам, Ирина Чериченко, Максим Емельянов, Илья Оболонков, Евгения Короткевич и другие.
Производство: ООО "ХитФильмПродакшн"
Премьера: 21 декабря 2018 (ТВЦ)

Реставратор (2018). Детектив, мелодрама.

Написать комментарий




Комментарии

Rosa Flambo
19.01.2019 01:41:45
Фильм классный, молодцы. Супер
Марина Токарева
18.06.2019 20:56:41
Наши полицейские неумехи безрукие . Вот единственная правда фильма .
Belmiro Neves
19.01.2019 20:11:22
соня явно насмотрелась американских сериалов....играет, как кукла заведенная...штамповка
Инесса Товмач
25.08.2019 01:03:26
Митин потрясающий актёр
Стоп Моушен
06.03.2019 18:03:04
Жаль,что у реставратора отрицательная роль,хороший актер .У него всегда были положительные роли.
ДУМАТЕЛЬник
27.10.2019 15:39:54
Концовка просто................................................... хрень. На 39:00 бывший зэк и заявленный потенциальный убийца остальных присутствующих , а эти остальные ((напомню , детдомовка == бой--баба с ооччч . хор.навыками уличной драки) стоят в сторонке и наблюдают. Хорошо хоть воркующего мента не было. А так интересно начиналось..... Редкая специальность --- реставратор биографий.... Или личности....
Стою на полустаночке
14.09.2019 16:15:22
похоже в нашей стране зарождается новый период, возврат к человеческим ценностям) и это хорошо))
Наралита Владыкина
08.09.2019 14:59:07
У Аси вечно бегающий взгляд и открытый рот...и три пакли свисающих
Roma Ugol
21.01.2020 21:27:26
Кто нибудь пробовал булавкой наручники открыть ? Я ключом в таком положении еле открыл
zulfira gavrilova
21.01.2019 19:36:16
Хороший фильм. И не затянутый. И со смыслом. Спасибо.
Vlad i mir
28.07.2019 20:54:26
Ерунда ! Одно хорошо- короткий !
Wiktoria Miszuris
13.01.2020 15:04:17
Надеюсь, эта актриса не надует себе губы силиконом - потеряет всю свою прелесть!
Людмила Макарова
27.07.2019 23:06:20
Более идиотского детектива в жизни не видела .
Наралита Владыкина
08.09.2019 15:05:57
Рот то чего у неё всё время открытый...
nadezhda tretyakova
19.09.2019 15:44:04
херня
Наралита Владыкина
08.09.2019 14:36:50
Такая хня...и эта Анастасия конечно хня полная
ihlmhf
23.01.2020 17:30:18
Какой дебильный фильм!
Валерий Антонюк
27.12.2019 01:38:09
скучная хрень
Gib Fenderson
13.09.2019 21:37:04
"Арсений" по ходу младший брат Алексея Демидова. Такой же выструганный Буратино.
Светлана Тарасова
29.12.2019 05:42:55
Да все время открытый рот бесит не на шутку.