КОНСУЛЬТАНТ. 15 серия. ПРЕМЬЕРНОГО ДЕТЕКТИВА 2020! Русские сериалы


Дата: 02.05.2020 14:38:27 Просмотров: 178567 Длительность: 44:53
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
КОНСУЛЬТАНТ. 15 серия. ПРЕМЬЕРНОГО ДЕТЕКТИВА 2020! Русские сериалы

Подписывайся на КиноМурка:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

В центре сюжета находится прикованный к инвалидной коляске суперкриминалист Борис Крылов. В расследованиях он использует неочевидные и парадоксальные методы, благодаря которым раскрывает даже самые трудные преступления. За такие заслуги Бориса называют современным Шерлоком Холмсом. Несмотря на свой колоссальный опыт и талант настоящим испытанием для главного героя становится расследование рядового, на первый взгляд, ДТП, в результате которого погибает его отец. Пытаясь вычислить людей, стоящих за этим преступлением, Борис сталкивается с тайнами прошлого, а также встречает любовь всей своей жизни.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Raya Тarasova
24.04.2020 14:18:56
Олеся Жураковская - лучшая из актрис современного кино, особенно в комедийных ролях. Шикарная актриса и женщина! Повезло Морозову быть ее партнером.
Tanja Buljbulj
24.04.2020 10:19:55
Фильм захватывает, хочется смотреть и смотреть. Особенно интересна игра некоторых актёров. Именно игра захватывает, как они свою роль проигрывают ,просто класс!!
Оксана Савченко
25.04.2020 21:28:23
Я в шоке от мамаши!Нашла метод воспитания-орать и держать в закрытой комнате сына!Неадекватная дура!Нет чтобы поговорить,обьясниться с сыном!От всех бегает,как фурия!Фу,бесит!
Viktor Feniks
24.04.2020 13:25:46
Больше всех я переживаю за Люсю ,я мужик,но так хочется ей счастья!
Lubov1959 Lubov
24.04.2020 19:29:08
Майорша тупорылая,жаль колектив
Умият Тагирова
23.04.2020 21:55:53
Нравится .Жду тоже.
Галина Колониязова
23.04.2020 23:33:55
Хороший фильм, смотрела с удовольствием, только одно не понравилось, несоблюдение субординации к Крылову.
Лилия Лебедева
24.04.2020 11:19:06
Парень опер хочет свадьбу,из области фантастики! Девушки мужчинам это не надо!!Не верьте в сказки.
Ольга Малинова
25.04.2020 14:33:49
Какая тупая роль у следователя. Актрисе не противно?
Армен Мнацаканян
27.04.2020 05:13:29
Охринеть то на звонки не отвечают то не отвечают ....
Елена Мельникова
24.04.2020 03:45:12
Гордыня и тупизм Ани просто зашкаливают..
Natali Natali
25.04.2020 23:09:55
Кажется, не досмотрю , так бесит ета дебильная черная ворона со своим змеенышем.
Елена Секулоска
23.04.2020 23:38:23
Мне одной только кажется, что следовате ль шлепнутая на всю голову, как в принципе и ее ушлепок....
Лариса Алексеевна
23.04.2020 22:34:35
Какая эта Лара страшная,на лягушку похожа ,рот шире ворот и нос шнобель.
Катерина и Костик Мамакины
25.04.2020 03:26:30
Тренер - маньяк какой то((
Ирина Кладенок
27.04.2020 03:35:08
Объясните мне, что у Шерлока за берлога.Она не поменялась за 10 лет.