КОНСУЛЬТАНТ. 2 серия. ПРЕМЬЕРНОГО ДЕТЕКТИВА 2020! Русские сериалы


Дата: 02.05.2020 14:28:38 Просмотров: 181982 Длительность: 44:54
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
КОНСУЛЬТАНТ. 2 серия. ПРЕМЬЕРНОГО ДЕТЕКТИВА 2020! Русские сериалы

Подписывайся на КиноМурка:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

В центре сюжета находится прикованный к инвалидной коляске суперкриминалист Борис Крылов. В расследованиях он использует неочевидные и парадоксальные методы, благодаря которым раскрывает даже самые трудные преступления. За такие заслуги Бориса называют современным Шерлоком Холмсом. Несмотря на свой колоссальный опыт и талант настоящим испытанием для главного героя становится расследование рядового, на первый взгляд, ДТП, в результате которого погибает его отец. Пытаясь вычислить людей, стоящих за этим преступлением, Борис сталкивается с тайнами прошлого, а также встречает любовь всей своей жизни.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Nina Boomer
24.04.2020 02:02:58
Сын у подполковницы от криминалиста?
ella rad
25.04.2020 23:56:57
Очень приочень нравится Алина Сергеева. Все ей подвласно. Красивая девушка очень талантливая. Алиночка здоровья и процветания.
Re_ Nata
22.04.2020 17:19:08
Извините, но как этот дрыщ мог сам дотащить и спустить в подвал таких упитанных девчонок? Пупок не розвязался?
Анна Мария Годунова
27.04.2020 08:59:49
Терпеть не могу Сергееву. Ей совсем не идет эта роль. И она совсем не подходит Морозову.
Natasha Orr
29.04.2020 06:01:02
Сыну все время: «Я люблю тебя! « Американских фильмов насмотрелись! Наша бы сказала что-то вроде: «Веди себя хорошо! «
мария ильина
22.04.2020 22:37:37
Стандартный сюжет, только консультанта для разнообразия в инвалидное кресло усадили.
Владимир Голубев
26.04.2020 16:14:03
винегрет из первоклассных актеров/актрис и каких-то бездарностей, читающих текст ...странное чувство
elena k
01.05.2020 21:19:19
Посмотрела две серии, стало понятно - полная ***ня
Розалия Землячка
27.04.2020 21:06:58
говнище 100%,игра вктёров-фальшак,Плетнёв не спас
Наталья Выш
25.04.2020 15:41:30
Типичный сюжет, все предсказуемо, к сожалению. Посмотрите сериал "Черчиль", главный герой там тоже инвалид-колясочник, детектив-консультант. Хоть и старый сериал, но вполне смотрибельный
Dom Marysheene
27.04.2020 01:21:14
Все предсказуемо, примитивный конфликт. Пугает неопытность экспертов и оперативников. Две прекрасные роли - сидели и эксперта.Актрисы органичны как всегда.
Вера Вера
23.04.2020 17:28:22
Какая Матвейна классная.
Наталия Смоленская
22.04.2020 15:45:13
Капец,искали лет 30-35, низкого , худощавого.А взяли в годах мужик,крупного сложения. Да уж,спецы.
Спил Деревьев
27.04.2020 02:07:55
качество сериала ужасное
Comfy User
23.04.2020 21:57:21
Как много вопроса "зачем?" Задолбало
Вера Желтова
25.04.2020 01:23:58
Похожий сюжет уже был и так-же дистанционно вёл расследование.....и если сынок майорши от консультанта-инвалида тогда я разочаруюсь......
Галина Богатых
23.04.2020 17:32:34
А вот это" ну что ты там елозишь, давай я сам попробую" на 6 мин смех. Меня улыбнуло.
давид ерохин
22.04.2020 15:30:43
Сын такой страшила
Наталья Вострецова
23.04.2020 11:04:02
все маниакальные личности в чем о ущербные....
nalognatupost 1
28.04.2020 13:23:30
Где они эту старую тетку на роль молодой мамаши нашли? Никакая вообще.