Консультант. 1 Серия. Мелодрама. Сериал. Star Media. Премьера сериала!


Дата: 02.05.2020 15:42:11 Просмотров: 220837 Длительность: 44:45
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Консультант. 1 Серия. Мелодрама. Сериал. Star Media. Премьера сериала!

Лучшие русские и зарубежные фильмы, сериалы всех жанров.
_id=43&view=50&sort=dd Здесь только хорошее кино: мелодрамы, драмы, детективы, комедии, ужасы, документальные фильмы в хорошем качестве!

Все серии сериала «Консультант»:

Формат: сериал
Жанр: мелодрама
Год производства: 2019
Кол-во эпизодов: 16
Режиссер: Олег Туранский
Сценарист: Алина Семерякова, Игорь Швецов, Ренат Гильфанов
Оператор: Александр Гребенников
Художник-постановщик: Максим Димитренко
Продюсер: Алексей Терентьев, Влад Ряшин
В ролях: Алексей Морозов, Алексей Нагрудный, Алина Сергеева, Анна Арефьева, Артур Логай, Дмитрий Соловьев, Елизар Назаренко, Игорь Портянко , Олеся Жураковская, Павел Вишняков, Павел Харланчук

После аварии Борис Крылов может передвигаться только на инвалидной коляске. Но, несмотря на проблемы со здоровьем, он по-прежнему эксперт-криминалист высочайшего уровня. Его исключительные способности – внимание к деталям, массив знаний в области криминалистики, дотошность и оригинальность мышления обеспечивают победу в расследовании даже самого запутанного и сложного преступления.

Старый друг Крылова, полковник МВД Кравец, обращается к Борису за помощью – погибли две девушки, еще одна пропала. Крылов берется за это сложное дело…

Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
Star Media в социальных сетях:



+StarmediafilmRu
_2006


#StarMedia

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Kostya Akimov
14.04.2020 11:54:11
Оригинал: Каин. Исключение из правил. Франция. Окажется что у студентки был роман с преподавателем, они расстались , она не сказала что беременная, и это его сын.
Natlia Uznavenko
19.04.2020 12:13:01
Смотрю, мне нравится.
Darya Volkova
16.04.2020 00:27:40
Спасибо йота, за то что уже сутки нет 4G) Ну и Ютуб - за то что есть возможность хоть что-то увидеть ???? в качестве 360..Ну и каналу Стар Медиа отдельное спасибо)
Knarik Sargsyan
14.04.2020 11:29:35
КОНЕЧНО,ИНТЕРНЕТ ПРОДАЖА. НЕ ПЕРВАЯ И НЕ ПОСЛЕДНЯЯ ГУБИТ ЛЮДЕЙ.АППАРТЫ,ЛЕКАРСТВО СОМНИТЕЛЬНЫЕ .И ОБМАНИВАЮТ И МОЛОДЫХ И СТАРЫХ.
oxy Mi
15.04.2020 21:29:32
Ок, рожи зверские у работников отдела (интеллектом явно обделены).... И первое тому доказательство - зашли в лабораторию и надели халаты....... ээээээ, а нафига, спрашивается? То есть старшим по званию этого делать не надо а вот шестёрки должны облачиться?!? Смешно....наверное????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️
ARTUR BANGA
16.04.2020 10:44:23
какой шкет у нее омерзительный , я бы его даже просто так для разнообразия выпорол , а уж за то что мать вытолкнул из комнаты на жопу месяц не сел бы...
Rusudan Getsadze
18.04.2020 01:21:25
Карантинщики, не хотите посмотреть "свадьба в малиновке" , а то эти фильмы как на конвейере, все одинаковые и предскозуемые!????????????????????????
Ainura Zhumash
13.04.2020 22:21:10
Отличный фильм.
Александр Юдин
21.04.2020 10:11:16
А сколько серий?
Tanya Lark
13.04.2020 22:39:11
О, что-то новенькое,будем смотреть!
Mari Arno
13.04.2020 22:41:54
SUPER !!!
Mob Plus
24.04.2020 15:00:53
Не буду поносить актрису в главной роли, скажу одно, она мне никогда нигде не нравилась. А в роли майора... это не её...
Lyubov Yeremina
13.04.2020 22:21:10
Пока только одна серия?
Marina Carrillo
14.04.2020 04:01:05
Интересно все... только не мелодраматично...
тамара полякова
15.04.2020 12:19:55
Очень талантливый главный герой.и фильмы с его участием смотрятся на одном дыхании
Inesa Syndikus
14.04.2020 11:10:23
О такое прикольное начало . Многообещающе. Я в предвкушении . Как раз то, что на карантине нужно ????
Снежана Снежкина
14.04.2020 01:35:50
Жанр мелодрама? Ну-ну)
Elena Anders
23.04.2020 08:05:09
Хороший сериал, но похоже кусок музыки содран из сериала True Blood, не полностью, но хорошая половина. С этой музыки каждая серия True Blood начинается, а Консультант заканчивается.
Berta Dolgan
13.04.2020 23:05:01
Фильм думаю что будет интересным , сценарий , артисты хорошие , с удовольствием буду ждать продолжение , спасибо.
Rita q Shammas
14.04.2020 00:27:56
Сериал прикольный, мне понравилось.. надеюсь серий будет много
Oxana Sakura
15.04.2020 05:57:44
Пролистала несколько комментариев. Привет из Калифорнии. Тоже на карантине в поиске нормальных сериалов продлить 24 часовые каникулы на дому начавшиеся 16 марта.
Anna Эн
15.04.2020 22:35:15
Кто коменты пока читает ну че как ????
Александр Юдин
21.04.2020 10:10:29
Деловая аж караул..
Валя Валя
15.04.2020 09:54:18
Опять свистушка -майор. Как надоели. Не буду смотреть.