Консультант. 13 Серия. Мелодрама. Сериал. Star Media. Премьера сериала!


Дата: 02.05.2020 14:45:37 Просмотров: 131163 Длительность: 43:56
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Консультант. 13 Серия. Мелодрама. Сериал. Star Media. Премьера сериала!

Лучшие русские и зарубежные фильмы, сериалы всех жанров.
_id=43&view=50&sort=dd Здесь только хорошее кино: мелодрамы, драмы, детективы, комедии, ужасы, документальные фильмы в хорошем качестве!

Все серии сериала «Консультант»:

Формат: сериал
Жанр: мелодрама
Год производства: 2019
Кол-во эпизодов: 16
Режиссер: Олег Туранский
Сценарист: Алина Семерякова, Игорь Швецов, Ренат Гильфанов
Оператор: Александр Гребенников
Художник-постановщик: Максим Димитренко
Продюсер: Алексей Терентьев, Влад Ряшин
В ролях: Алексей Морозов, Алексей Нагрудный, Алина Сергеева, Анна Арефьева, Артур Логай, Дмитрий Соловьев, Елизар Назаренко, Игорь Портянко , Олеся Жураковская, Павел Вишняков, Павел Харланчук

После аварии Борис Крылов может передвигаться только на инвалидной коляске. Но, несмотря на проблемы со здоровьем, он по-прежнему эксперт-криминалист высочайшего уровня. Его исключительные способности – внимание к деталям, массив знаний в области криминалистики, дотошность и оригинальность мышления обеспечивают победу в расследовании даже самого запутанного и сложного преступления.

Старый друг Крылова, полковник МВД Кравец, обращается к Борису за помощью – погибли две девушки, еще одна пропала. Крылов берется за это сложное дело…

Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
Star Media в социальных сетях:



+StarmediafilmRu
_2006


#StarMedia

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Liudmila BLV
23.04.2020 08:22:11
Странные комментарии. А мне нравится сериал, нравятся актёры , всё классно!
Лариса Богданова
23.04.2020 02:00:46
Отличный сериал! Смотрится легко и непредсказуемо!
Светлана Марковец
23.04.2020 07:41:09
Актер,играющий Голубева,очень сильно переигрывает. Смотреть на него неприятно. А фильм в целом мне нравится
Valerya Ugnich
22.04.2020 23:09:34
Кто знает сколько серий всего??
Людмила Щеголева
23.04.2020 13:53:26
Мое мнение ей следачке очень далеко до ментовки. Все актёры хорошо играют. А она никакая, нет таланта, макияж ужасный сделали, с задержаными не умеет вести диалон. Следаки так себя не ведут при допросах. Вот ББ хорошо
Oksanadenis1 Coccolasta2
26.04.2020 03:21:34
Вот настоящая любящая мать! Сыну 10 лет. Оставляет одного на весь день. О том с кем встречается сын узнает от третьих лиц, поговорить с сыном времени нет даже ночью. Наорала и арестовала. Супер.
Lidiya Petrova
22.04.2020 21:51:59
По горам, по кустам, по камням и болотам...но на каблучищах см в 10? Или больше?
Olga Rodianou
23.04.2020 16:07:35
Извините, но жалкое подобие сериала "Менталист".
Галя Соколова
22.04.2020 22:16:22
Классные ????????
Valen
25.04.2020 14:18:30
Жураковская супер актриса!
Albina Bell
23.04.2020 21:57:57
Этого мелкого твареныша нужно отдать в воспитательный лагерь.
ivan drag
26.04.2020 14:16:24
сериал хороший , даже про Netflix забыл .... только вот не понимаю что тогда , когда одни воюет с русскими бандитами за сохранение территориальной целостности страны , другие в это же самое время , в месте , в обнимочьку ,совместно ' общей культурой ' занимается . Это я так понимаю , ' война войной а дружбу между русским и Украинским народами никому не разрушит не дадим !'
Бахыт Шарипбаева
23.04.2020 07:48:31
Запирать сына в комнате на весь рабочий день, а потом ночь))). В памперсе, он что ли)))))))))
Marianna Wenskaia
22.04.2020 23:10:10
Хороший сериал...смотреть можно.
Zahra Nadali
24.04.2020 19:06:01
subtitle please????????
Tatjana Herdt
22.04.2020 23:52:39
Сериал понравился актёры все супер только нагрудный сыграл как всегда идиота не приятно смотреть
Elena Iline
22.04.2020 23:13:24
Прекрасно играет Сергеева, именно такую суку ментовку, обиженную судьбой и мужчинами. Многие пишут, что не нравиться эта следователь, так значит работа её на 5+. Спасибо всем , кто создал этот фильм, смотрю с интересом. У них много сейчас конкурентов с похожем жанром.
Liudmila BLV
23.04.2020 08:20:11
Хороший сериальчик
Tanya Lark
23.04.2020 17:50:07
Волосы удлинили очень грубо,неудачно,видно,как искусственные синтетические локаны прилеплены
Ab Cde
22.04.2020 23:16:05
Кто-нибудь может объяснить зачем Анна приехав на место преступления выходит из машины с сумкой, которая ей там нахрен не нужна? А чуть позже она знатно паркуется у дома занимая пол дороги и несется домой уже без сумки... странная женщина...
tatjana heidenfelder
22.04.2020 22:49:43
что за фоновый скрип?
Молдир Шарипова
22.04.2020 22:07:24
Ждала выхрда фильмы до 01:00часа ночи (КZ) ????
Oksanadenis1 Coccolasta2
26.04.2020 02:56:57
Прекрасный Киев! Там прошла моя молодость.Как-то не задумывалась о том сколько криминала. Слава Богу прошло мимо меня. Наверное было похлеще. Это были лихие 90 - тые
Nina Gibbons
23.04.2020 20:55:45
Удивляет меня то, что следователь выезжает на место преступления в туфлях на шпильках.
Natalija Ivancikova
22.04.2020 23:07:52
ага,а эксперт на дело в розовом пальте????
Наташа Масленникова
28.04.2020 13:41:06
Да ,ато можно только позвонить, отослать видео ,отправить сообщение нельзя, только позвонить и сказать , такая глупость . Ну разве что сюжет высосать из пальца .
Axi Dudova
23.04.2020 13:56:03
У этой чупокабры времени нет для сына.а каждый день причесон забамбезить так это пожалуйста. Каменное лицо в каждой ситуации. Видать ботокс.
mia lee
22.04.2020 21:52:31
неужели хадо на тонких высоких каблуках ходить на следствие,.. Берите хотя бы пример с шведских, французских фил;мов,... Любо-дорого смотреть на детективов,.... Что за вкус? Россиискиии ???
Гаухар Гау
22.04.2020 22:31:09
Консультант иногда забывает на какую ногу хромает да и хромает ли вобще. Версии она опять тянет от других. У неё опять никаких мыслей. Он опять показал на кусты и она лошадкой поскакала
Elena Anders
26.04.2020 05:17:54
Столько музыки взято из американских фильмов и сериалов... неужели своим композиторам слабо?
Gulzat Aslan
23.04.2020 00:09:57
Хороший фильм
Chona Leibovicius
24.04.2020 10:56:12
А Вы тоже смотрите сериал только из-за Матвеевны :)?
Сауле Абжанова
23.04.2020 11:28:48
Сколько серии в общем