КОНСУЛЬТАНТ. 6 серия. ПРЕМЬЕРНОГО ДЕТЕКТИВА 2020! Русские сериалы


Дата: 02.05.2020 13:58:42 Просмотров: 153401 Длительность: 44:59
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
КОНСУЛЬТАНТ. 6 серия. ПРЕМЬЕРНОГО ДЕТЕКТИВА 2020! Русские сериалы

Подписывайся на КиноМурка:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

В центре сюжета находится прикованный к инвалидной коляске суперкриминалист Борис Крылов. В расследованиях он использует неочевидные и парадоксальные методы, благодаря которым раскрывает даже самые трудные преступления. За такие заслуги Бориса называют современным Шерлоком Холмсом. Несмотря на свой колоссальный опыт и талант настоящим испытанием для главного героя становится расследование рядового, на первый взгляд, ДТП, в результате которого погибает его отец. Пытаясь вычислить людей, стоящих за этим преступлением, Борис сталкивается с тайнами прошлого, а также встречает любовь всей своей жизни.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Елена Лимарева
28.04.2020 22:47:29
МоЁ мнение, на главной роли актриса играет не естественно и начинает раздражать, а так сериал не плохой
Ирина Чернова
27.04.2020 00:19:53
Мне нравится сериал
Ольга Малинова
24.04.2020 00:50:45
Очень нравится актер, играющий главного героя и его сиделка тоже. Все остальное нет.
мария ильина
28.04.2020 08:33:00
Лихая сказка
Ирина Чернова
27.04.2020 00:26:43
Так тяжело он ходит
Маргарита Мурадян
24.04.2020 19:42:11
Похоже на продолжение спецов
Резида Ким
28.04.2020 01:37:48
Что же такое сделал консультант своему студенту, что он крутится вокруг него после тюрьмы?
Bestmomever
23.04.2020 06:06:12
Все такая же злюка
Любовь Алексеевна
01.05.2020 21:10:58
Да актриса раздражает
наша Света
27.04.2020 17:27:07
Морозов - красавец! А как хорош в фильме "Таинственная связь"!
Марьюшка Сказочная
01.05.2020 17:56:57
Лучшая пара в этом фильме - главный герой и его сиделка ???? Балдею от их взаимодействия! ????????????Актриса, исполняющая главную роль, ну очень слабая: странный выбор режиссёра ???? Получается, что на вторых ролях более сильные актрисы (в роли беременной экспертши, в роли сиделки), а в главной роли - ни рыба, ни мясо.
Margo Asher
23.04.2020 06:18:29
Как долго Крылов так бездарно будет изображать инвалида.....НАДОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ...????????????????
Любовь Четвергова
26.04.2020 15:52:19
Жалкая пародия на След)
людмила шабанова
28.04.2020 19:37:31
Морозов супер, ну настоящий мужчина!И прекрасный актёр!
Татьяна Дарина
24.04.2020 23:55:51
Простенький стандартный детективный сериал (стыдливо прячут украинское участие). Для карантина самое то.
Гульвира Мамыралиева
01.05.2020 21:18:37
Да сынок у неё, просто слов нет.
Cheri Lady
30.04.2020 11:59:56
Прекрасный сериал.
Юра Касьяненко
24.04.2020 09:14:17
Я просто фигею от игры Морозова талантлив фильм отличный
Елена Лимарева
28.04.2020 22:45:18
Морозов супер, ну настоящий мужчина!И прекрасный актёр!
АЛЕНА АЛЕНЬКАЯ
27.04.2020 19:16:26
А мне не нравится как Консультант себя ведет. Слишком борзо, прям такая у него корона на голове. А к сиделке своей вообще отвратительно относится - потребительски и по хамски. А должен быть ей благодарен по гроб жизни. Кто его такого выдержать сможет - без нее в быту он ноль и не слез бы с инвалидного кресла никогда.
Любовь Жернакова
28.04.2020 16:24:25
мое мнение, на главной роли актриса играет не естественно и начинает раздражать, а так сериал не плохой