Консультант. 9 Серия. Мелодрама. Сериал. Star Media. Премьера сериала!


Дата: 02.05.2020 15:21:08 Просмотров: 144754 Длительность: 44:26
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Консультант. 9 Серия. Мелодрама. Сериал. Star Media. Премьера сериала!

Лучшие русские и зарубежные фильмы, сериалы всех жанров.
_id=43&view=50&sort=dd Здесь только хорошее кино: мелодрамы, драмы, детективы, комедии, ужасы, документальные фильмы в хорошем качестве!

Все серии сериала «Консультант»:

Формат: сериал
Жанр: мелодрама
Год производства: 2019
Кол-во эпизодов: 16
Режиссер: Олег Туранский
Сценарист: Алина Семерякова, Игорь Швецов, Ренат Гильфанов
Оператор: Александр Гребенников
Художник-постановщик: Максим Димитренко
Продюсер: Алексей Терентьев, Влад Ряшин
В ролях: Алексей Морозов, Алексей Нагрудный, Алина Сергеева, Анна Арефьева, Артур Логай, Дмитрий Соловьев, Елизар Назаренко, Игорь Портянко , Олеся Жураковская, Павел Вишняков, Павел Харланчук

После аварии Борис Крылов может передвигаться только на инвалидной коляске. Но, несмотря на проблемы со здоровьем, он по-прежнему эксперт-криминалист высочайшего уровня. Его исключительные способности – внимание к деталям, массив знаний в области криминалистики, дотошность и оригинальность мышления обеспечивают победу в расследовании даже самого запутанного и сложного преступления.

Старый друг Крылова, полковник МВД Кравец, обращается к Борису за помощью – погибли две девушки, еще одна пропала. Крылов берется за это сложное дело…

Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
Star Media в социальных сетях:



+StarmediafilmRu
_2006


#StarMedia

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Lidiya Petrova
20.04.2020 22:26:44
Все время эта противная баба шатается на высоченных каблуках...как по панели прогуливается!
Елена Коваленко
21.04.2020 12:43:23
Вроде Анна была лучшей на курсе... А от неё ни одной ключевой идеи по делам не исходит, постоянно ставит под сомнение умозаключения КрыловаСын неприятный
Levcha Maks
30.04.2020 18:58:01
и почему я все эти дибилтные догонялки перематываю?!
Toma Toma
21.04.2020 02:22:22
Ужастиков насмотрелся ???? Смешно .... я не знаю, в каком состоянии психбольницы в России, Украине, Литве, ...но мне кажется, что в бывших странах СССР — это Ад кромешный :) Больница в сериале — частная !P.S. И, посмотрите на "доктора" больницы — пациент своей же больницы под номером 1....(отлично, правдиво сыграл роль актёр).Удивительно, почему Доктора всегда умирают и болеют болезнями, от которых лечат ???
Світлана Бортніюк
20.04.2020 22:39:06
Благодарю Вас очень интересный и трогательный фильм рекомендую посмотреть.
Екатерина Кветень
20.04.2020 23:26:54
Почему от Шура и Кержнера все подозреваемые убегают? ????
А Е
21.04.2020 10:14:57
Мне кажется, что гг работает только для того чтобы опровергнуть все замечания Крылова????????‍♀️ аж бесит
Acn8950 Ava
25.04.2020 00:38:45
Беспредельно тупая следователь и эксперт. У нее даже ума не хватает сказать хоть один раз: "Спасибо ребята", только кислым выражением лица раздает задания., Боря приносит идеи, а она, по хамски, рвется вперед. Противно нудная , надо же такой мерзко негативный образ следователя, да и актриса Сергеева плохо играет, какая из нее следователь????Поэтому в реальной жизни половина преступлений остаются не раскрытыми.
Nikolai Romanov
24.04.2020 06:52:48
Учитель надо срочно встретитЬся!
Nick Trofimov
21.04.2020 03:20:05
Как это эксперт так сразу на месте определил, что следов пороха на руках нет? Надо как минимум смывы делать и в лабораторию везти
Жанна Марченко
22.04.2020 00:48:46
Фильм замечательный, все роли прописаны отлично и объёмно ????????????
Larisa Miller
21.04.2020 03:35:39
Почему менты всегда такие несуразные ... бабы всегда ну или почти дуры...
Elena Anders
24.04.2020 07:52:27
Борис как-то очень ненатурально хромает. Очень видно что на самом деле он ходит хорошо. Глядя на его походку поневоле думаешь, в чем проблема? Если была проблема с позвоночникам и он может уже носить свой собственный вес, то почему тогда он так хромает? И почему тогда палка настолько короче чем следует?