Консультант. 3 Серия. Мелодрама. Сериал. Star Media. Премьера сериала!


Дата: 02.05.2020 14:21:21 Просмотров: 154970 Длительность: 44:46
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Консультант. 3 Серия. Мелодрама. Сериал. Star Media. Премьера сериала!

Лучшие русские и зарубежные фильмы, сериалы всех жанров.
_id=43&view=50&sort=dd Здесь только хорошее кино: мелодрамы, драмы, детективы, комедии, ужасы, документальные фильмы в хорошем качестве!

Все серии сериала «Консультант»:

Формат: сериал
Жанр: мелодрама
Год производства: 2019
Кол-во эпизодов: 16
Режиссер: Олег Туранский
Сценарист: Алина Семерякова, Игорь Швецов, Ренат Гильфанов
Оператор: Александр Гребенников
Художник-постановщик: Максим Димитренко
Продюсер: Алексей Терентьев, Влад Ряшин
В ролях: Алексей Морозов, Алексей Нагрудный, Алина Сергеева, Анна Арефьева, Артур Логай, Дмитрий Соловьев, Елизар Назаренко, Игорь Портянко , Олеся Жураковская, Павел Вишняков, Павел Харланчук

После аварии Борис Крылов может передвигаться только на инвалидной коляске. Но, несмотря на проблемы со здоровьем, он по-прежнему эксперт-криминалист высочайшего уровня. Его исключительные способности – внимание к деталям, массив знаний в области криминалистики, дотошность и оригинальность мышления обеспечивают победу в расследовании даже самого запутанного и сложного преступления.

Старый друг Крылова, полковник МВД Кравец, обращается к Борису за помощью – погибли две девушки, еще одна пропала. Крылов берется за это сложное дело…

Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
Star Media в социальных сетях:



+StarmediafilmRu
_2006


#StarMedia

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Alexander Simonoff
17.04.2020 13:36:56
Сколько лишних слов в диалогах! Детектив (женщина)- самодеятельность ! Консультант- молодец!????
Света Мейдер
21.04.2020 18:24:42
Классный сериал. Особая прелесть,это Матвевна. Остренькие шуточки,даже я смеялась."Матвевна,ты прям как рояль в кустах".
Helena Gross
16.04.2020 09:17:01
Люся То бишь Матвеевна - просто супер! Чудо женщина!
Oxana Sakura
15.04.2020 08:57:48
Замечательный фильм. Сериал поставлен украинцами? Молодцы!
тамара полякова
15.04.2020 14:18:29
Стоит смотреть из за Матвеевны.огонь баба
Irina Klimenko
15.04.2020 14:59:05
До сих пор коляску инвалидную на руках по ступенькам таскают... 21 век!
Рахымжан Насарбеков
14.04.2020 21:49:35
Все серии пожалуйста выкладывайте)) скучно ждать
Oksi Ox
15.04.2020 00:01:54
Залейте все серии плиз.
Lidiya Petrova
15.04.2020 16:16:57
Сколько же штукатурки на этой Сергеевой...а ямы и канавы все равно видны!
Tatiana mc
15.04.2020 01:54:59
Крутой сериал!!!
Dmitrii Sfera
16.04.2020 19:55:17
Люся Матвевна это чудо! Красота, харизма, хочется обнять и на груди прилечь))
Inesa Syndikus
15.04.2020 15:06:35
Люся море обаяния , потрясающая женщина. Чудо чудесное ????????????
Dayana Kim
25.04.2020 13:26:02
Матвена просто чудо. ????????
Роза Бектемирова
14.04.2020 22:06:39
Тоже не понимаю,зачем так заставлять ждать?У всех временные пояса разные...Могли бы приятность доставить - выкладывать сразу серии.Мир вам!
Berta Titova
22.04.2020 11:09:52
Жураковская чудо, прекрасная актриса!
Людмила Тухто
15.04.2020 10:33:59
С большим удовольствием смотрю украинские фильмы...спасибо
MS M
16.04.2020 17:29:15
И это вместо спасибо?
Соня Досонова
29.04.2020 13:01:13
Хочется такой бабой быть как Матвеевна. Всё естественно это кино или обычная жизнь нет разницы. По больше бы таких ярких актрис. Влюбилась ❤️❤️❤️????????️????????????????????????
Маргарита Аникина
24.04.2020 22:26:17
Не понятно что за квартира у Крылова,или не законченный ремонт или новшество,стены и прочее.Но очень некрасиво.
М Рамазанова
24.04.2020 23:34:01
Жалко портить ????????????
Sofia Szafranowicz
16.04.2020 08:50:06
Люся Supper! Самородок! Удовольствие наблюдать за игрой этой актрисы!????????????
Леля Рыбкина
18.04.2020 22:48:03
Люся бесподобна!
Лариса Сав
27.04.2020 12:27:49
Лютенька прелесть!
Лерка Леркина
21.04.2020 02:55:35
Сиделка огонь ! ???????????? Сериал неплохой , и юмор , и любовь, и криминал конечно.
maravu49
15.04.2020 01:47:33
...украшение сериала - Олеся Жураковская - Матвеевна ! обожаю эту актрису ! сериал супер ! хочу все серии !
Liudmila Savras
23.04.2020 12:14:32
Как рояль в кустах-ох долго я смеялась!