КОНСУЛЬТАНТ. 10 серия. ПРЕМЬЕРНОГО ДЕТЕКТИВА 2020! Русские сериалы


Дата: 02.05.2020 14:32:32 Просмотров: 135287 Длительность: 44:07
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
КОНСУЛЬТАНТ. 10 серия. ПРЕМЬЕРНОГО ДЕТЕКТИВА 2020! Русские сериалы

Подписывайся на КиноМурка:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

В центре сюжета находится прикованный к инвалидной коляске суперкриминалист Борис Крылов. В расследованиях он использует неочевидные и парадоксальные методы, благодаря которым раскрывает даже самые трудные преступления. За такие заслуги Бориса называют современным Шерлоком Холмсом. Несмотря на свой колоссальный опыт и талант настоящим испытанием для главного героя становится расследование рядового, на первый взгляд, ДТП, в результате которого погибает его отец. Пытаясь вычислить людей, стоящих за этим преступлением, Борис сталкивается с тайнами прошлого, а также встречает любовь всей своей жизни.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Natalya Sidorova
30.04.2020 19:55:50
Сериал классный!!!
Re_ Nata
22.04.2020 21:55:54
Смехотворно, ...и тут вдруг проснулся.... И он хоп и встал с дивана! Але, сценарист, ты вообще хоть раз просыпался?
Наталия Смоленская
23.04.2020 15:11:49
Такой прям крутой консультант, а что под носом бывшая крутит,вертит,не видит.Чуйка не срабатывает.
Надежда Ядгарова
23.04.2020 01:15:11
Этот психиатр, точно псих!!! Да его самого в дурку надо!!! По нему видно, что неадекват!!!
loovesoul
23.04.2020 19:21:12
Смотрю из за Морозова!Артист классный ну и харизма присутствует!
Я Комфи
23.04.2020 18:31:49
На каком канале идёт (Консультант)?
Ирина Евдокимова
24.04.2020 21:51:48
Смешной замок на клетке????,наверное не открыть...
Victoria I
26.04.2020 01:11:56
Стокгольмский синдром? Как то ученица выглядит серьезно старше своего учителя, смешно. Учитель хорошо сохранился
Андрей 10
25.04.2020 19:31:07
Как бы этот рыженький пацанчик, не сын Борисыча
Марина Матвеева
30.04.2020 15:38:21
сынок мерзкий гаденышь
Зоя Московская
26.04.2020 12:04:51
Какой же сериал без маньяка! Проявился, наконец...
Марина Новикова
23.04.2020 15:22:02
С удовольствием смотрю!????
Наталья Р.
28.04.2020 03:08:38
Интересно, без Бориса эта «следователь» способна раскрыть хоть какое нибудь преступление или просто будет сажать первого попавшегося подозреваемого? Никакой логики,никакого здравого смысла, ни проницательности, ни элементарного сомнения. Ну совсем ничегошеньки из себя не представляет. И как мать тоже. Заурядная дура.
tabrasolo
24.04.2020 18:43:12
От настоящих ногтей след останется глубокий, от накладных вряд ли