КОНСУЛЬТАНТ. 14 серия. ПРЕМЬЕРНОГО ДЕТЕКТИВА 2020! Русские сериалы


Дата: 02.05.2020 16:26:32 Просмотров: 166364 Длительность: 44:22
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
КОНСУЛЬТАНТ. 14 серия. ПРЕМЬЕРНОГО ДЕТЕКТИВА 2020! Русские сериалы

Подписывайся на КиноМурка:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

В центре сюжета находится прикованный к инвалидной коляске суперкриминалист Борис Крылов. В расследованиях он использует неочевидные и парадоксальные методы, благодаря которым раскрывает даже самые трудные преступления. За такие заслуги Бориса называют современным Шерлоком Холмсом. Несмотря на свой колоссальный опыт и талант настоящим испытанием для главного героя становится расследование рядового, на первый взгляд, ДТП, в результате которого погибает его отец. Пытаясь вычислить людей, стоящих за этим преступлением, Борис сталкивается с тайнами прошлого, а также встречает любовь всей своей жизни.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Константин Уваров
22.04.2020 22:45:05
Админ ,как закончится серия ,выложите в доступ пожалуйста .
Катерина и Костик Мамакины
24.04.2020 22:51:32
????????????
Татьяна Кудимова
30.04.2020 19:38:00
Ну,слушайте,можно было придумать задержание без беготни,хоть один раз,чисто для разнообразия? Утомляет уже,честное слово!(((
Ирина Ирина
25.04.2020 13:21:58
Криминалист на задержании ? Вдвоём со следователем ? Как это ?
Евгения Палёвая
23.04.2020 15:33:46
Очень нравится игра Алексея Морозова, но сериал очень похож на мной горячо любимый "Спецы", разницу можно на пальцах одной руки сосчитать.
Валентина Ершова
23.04.2020 18:22:15
Следователь психичка орет на всех , давно не чирикана что ли .
Лана Соловей
02.05.2020 01:34:49
А где живёт этот Боря, что у него с квартирой, руины какие то. Сначала думала, может ремонт, но так ничего не изменилось. Ужас какой, обшарпанная квартира, как в подвале.
Елена Майстренко
25.04.2020 18:31:13
Глупее серии я не видела
Константин Уваров
23.04.2020 16:35:11
Надеюсь последние серии тоже выложат вовремя ,а то до завтра -не доживу.
Надежда Аверченкова
23.04.2020 21:07:15
Покажите пожалуйста 15 серию
Margo Asher
23.04.2020 21:52:40
Интересно, Морозова не тошнит, целуя и обнимая этот рвотный порошок Сергееву...фуууууууу????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Большая Мамочка
23.04.2020 13:36:55
Как искаверкали имена ..Павло.. Дмитро ужас
Константин Уваров
23.04.2020 16:37:31
Один вопрос -на засыпку ,а что это наши хорошие актеры Морозов , Батарев , Павловец и многие другие ломанулись в украинские сериалы -там что ,больше платят ,или востребованы?
Любовь Ав-ва
28.04.2020 08:15:20
А тренер - шизофреник!!! И сын, если его, унаследовал эти признаки безумия!!!
Vasile Profir
23.04.2020 11:46:09
Уважаемая Алина Андреевна!!! Cпасибо Вам за прекрасную работу,Ее результат - это радость для нас всех. Спасибо за высокий результат ,за смелость , за пунктуальность,за трезвый взгляд.Вы сердцем и душой отдаёте себя работе ,Достоин ваш талант славы и почета.Вашей семье желаем здоровья, добра и успеха во всём.
галина ахтямова
29.04.2020 08:32:38
Так это ее подружка лариса
ФАТИМА Кажарова
26.04.2020 09:13:59
Что за классная музыка в конце с титрами, аж ноги сами в пляс идут??? ???? ???? ????
Ирина Петрова
23.04.2020 17:19:24
Драйва в сериях не хватает...
Людмила Шабанова
01.05.2020 20:31:44
Настоящая мыльная опера!
Ольга Тилингер
23.04.2020 21:22:30
Классный сериал, большое Спасибо создателям и исполнителям,особое Оксане Ж .
Yfnfkmz Jushyew
24.04.2020 00:56:10
Класс! Сериал "держит" - невозможно оторваться!
Aleksandr Zaicev
24.04.2020 00:24:21
Сериал в принципе не плохой , но название могли бы своё придумать.
Елена Г.
29.04.2020 23:34:15
Ржу не могу, химический состав под микроскопом смотрит!