ТОП-10 лучших советских фильмов о Великой Отечественной Войне.


Дата: 02.05.2020 15:57:27 Просмотров: 461159 Длительность: 25:09
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
ТОП-10 лучших советских фильмов о Великой Отечественной Войне.

Канал существует благодаря вашей поддержке на Patreon. Присоединяйтесь

Почти 2 года назад (а то и больше), я сделал ТОП-10 хороший российских фильмов о Великой Отечественной войне. Теперь пришло время посмотреть на лучшие советские фильмы по военной тематике. Тем более, что здесь претендентов гораздо больше. Итак, вашему вниманию ТОП-10 лучших советских фильмов о Великой Отечественной войне по версии канала Таганай. А свой вариант можете указать в комментариях.
Таймкоды:
10 место 1:21
9 место 2:46
8 место 5:34
7 место 8:59
6 место 10:24
5 место 12:25
4 место 13:51
3 место 15:36
2 место 18:18
1 место 20:18

#taganay #топ-10

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Владислав Кургузов
26.04.2020 22:47:19
Отличный ТОП. Пару фильмов из него я не смотрел, будет чем заняться на карантине. С первым местом я с тобой полностью согласен. Посмотрел правда "Они сражались за родину" только год назад, и был в огромном восхищении! Картинка, диалоги, эффекты всё на высшем уровне для тех годов. Так же хочу поддержать тебя о финальном высказывании. Мой дед прошёл войну с начала и до конца, получил медали за "Оборону Сталинграда", "Освобождение Ленинграда", "За взятие Берлина" и он уж точно не похож на героя фильмов Н.И Михалкова.
AlexanderAmyaliev
25.04.2020 18:29:18
Спасибо за напоминание сегодняшним русским о великих советских людях!
Ооо Ммм
29.04.2020 08:36:26
Молодец, парень! Согласна с твоей точкой зрения.
Дмитрий Салихов
27.04.2020 22:11:01
В дополнение к предыдущему моему комментарию в советском фильме "Судьба" 1977 года звучит фрагмент стихотворения Роберта Рождественского Летопись.И кричали враги потрясённые:«Может, русские заколдованы?!Их сожжёшь огнём, а они живут!Их пронзишь стрелой, а они живут!Их убьёшь сто раз, а они живут!А они живут и сражаются!..»
Маржан Якабито
02.05.2020 02:42:12
Чтобы не тратить время - дайте ознакомиться со списком в тексте подписи к ролику. Список-то, судя по комментариям, хороший... Захотят люди узнать, что конкретно Вам понравилось в них - посмотрят и сам ролик.
Разно Всякое
29.04.2020 23:07:53
А как же фильм " проверка на дорогах 1971" и наверное государственная границ 5 часть 1986 года
Оксана Коваль
28.04.2020 22:19:50
Парень ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Князь Милосердный
26.04.2020 11:55:00
Спасибо дружище! Я не про актеров . Я дам тебе гранатку...........И я плачу об этих Великих Людях!
Анна Мухтарова
02.05.2020 14:44:21
Ошибочка вышла,простите! ,,Сталинградская битва!,,
LEUTENANT Petrovich
21.04.2020 18:47:34
На 16:14 вы можете увидеть т-62 или т-55, но почему?
Роман Б
27.04.2020 20:20:00
Меня в свое время очень впечатлила другая картина Ю.Озерова "Битва за Москву" 1985г. Читая в школьные годы энциклопедии я поражался насколько актерский состав подобран, как схож с персонажами, кого они играли...Ну и батальные сцены, само собой, как и в "Освобождении": солдаты СА в массовке, оператор на вертолете и тд..может невнимательно смотрел и слушал тебя, но ты даже не упомянул этот фильм, что удивило...а вообще рейтинг отличный, по всем остальным картинам согласен, спасибо за видео. Будь здоров!
kamazist75
27.04.2020 15:41:25
Вот еще фильм больше о людях чем о войне "мир входящему"