10 ЛУЧШИХ ТРИЛЛЕРОВ, которые СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ


Дата: 02.05.2020 12:32:00 Просмотров: 40900 Длительность: 08:36
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
10 ЛУЧШИХ ТРИЛЛЕРОВ, которые СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ

Канал KatieBoo:

10 отличных напряжённых триллеров, которые обязательно надо посмотреть) Лайк поставил? Молодец!
Мой канал:
Автор в ВК: _gaevaya

Список фильмов в комментариях)

Написать комментарий




Комментарии

Андрей Волк
27.04.2020 09:28:57
Оксаночка ммма
всевышний велосипед
28.04.2020 15:29:07
Простая просьба и платформа дерьмо, остальное зачет.
попа альбинос
28.04.2020 16:00:09
Смотрел все фильмы
Gulruh Aljanova
26.04.2020 15:12:24
Интересно, а они нашли тело жены? Черная бабочка..
Елена Субботина
27.04.2020 17:11:16
Платформа отличный фильм ,но концовка смазанаВ тихом омуте тоже неплохой фильм.
Вячеслав Дериков
26.04.2020 15:49:38
00:12 Привет Привет Оксанка ! как всегда от тебя крутое видио ! рад ! с удовольствием посмотрю !
Роман Роман
26.04.2020 21:32:52
Классный Обзор!!!
Юлия Уварова
26.04.2020 18:53:27
Меня глубоко потрясли французский фильм 2017 года Мой сын и бельгийский 2014 года Исцеление. После последнего я в буквальном смысле заболела, такой он тяжелый.
Разия Адамова
26.04.2020 17:25:07
Черную бабочку не смотрела,но смотрела окно с Джони депом мне кажется сюжет одинаковый
Oksa Syd
30.04.2020 20:09:33
Оооо,наконец то что-то новенькое)))
Юлия Зианбетова
26.04.2020 22:27:43
Наконец то нашла блогера, с кем вкусы совпадают
Оксана Акименко
27.04.2020 17:25:59
Весь список дермовые фильмы. Фуфло.
BABADOOK
26.04.2020 14:42:20
Дождались тебя! Привет-ос!:)
Oksana Gaevaya
26.04.2020 13:47:02
Загляните на канал www.youtube.com/katieboo ♥
Василий Кандыбин
27.04.2020 18:59:04
плагиат отписка
Андрей Чернов
26.04.2020 21:55:56
Дом напротив действительно кинцо для коротания вечера. Но Джош мне зашел еще в Коллекционере, поэтому посмотрел и этот фильм.
Юлия Зианбетова
26.04.2020 22:27:21
Из 10 только 3 не видела, остальные понравились. Спасибо за подборку
Angela Khasawneh
26.04.2020 17:37:47
О дааа,Платформа,очень интересный,со смыслом
Анастасия Лиса
26.04.2020 14:25:17
спасибо за очередной выпуск, у тебя всегда годные фильмы, всегда смотрю)) 2,3,6,7 смотрела)
Вячеслав Дериков
26.04.2020 18:58:07
08:36 действительно простенькая классная подборка ! фильмов что называется на широкую публику - публика может и не совсем широкой будет на такие фильмы но что по крайне мере они будут - просты и понятны - эти ленты - это однозначно тебе Оксана в актив ! вот этим твои подборки мне и нравятся что простые и понятные ! что называется ! что часто встречается в сети и что смотрят ну практически все кто на них натыкается или тупо как я - заядлых киноманов кто смотрит всё подряд ! что на глаза попадёт ! К сожалению в последнее время я свалился на один паблик в вк - европейского кино .. там в основном идут не раскрученные на широкую публику ленты - вот в основном я сейчас с них к себе на страницу ленты перепощиваю.. там и греческие и турецкие ленты - ну вообщем не на широкую но на думающую публику ! поэтому конечно сейчас так вот сходу предложить что то по тематике не получиться у меня .. ибо очищаю страницу за 2015 и 2016 год у себя - либо как я уже сказал смотрю в основном не на широкую публику европейские - ленты - причём в основном с очень таких малых кинематографов .. на подобии того же болгарского .. там вот не так давно смотрел два мощных фильма - Слава и второй Урок .. ну опять же это больше драмы .. причём смысловые европейские ! там мало эмоций а именно больше социальных каких то подтекстов !
Вячеслав Дериков
26.04.2020 18:23:43
01:24 ну что же раньше Оксана нам про этот фильм не рассказала .. ) я лично очень часто встречал его раньше в вк в рекомендованных - и всякий раз отказывался от этого фильма .. ибо мне казалось с таким названием ну точно будет какая то сопливая мелодрама - топящая всё) о хлубоких чувствах .. а тут воно оно как оказалось .. даааа .. ну что же следующий раз буду повнимательнее к рекомендованным в вк относится .. )) Не ну честно .. часто встречал раньше этот фильм в вк в рекомендованных ..
Владимир Белов
26.04.2020 16:51:05
Хорошие триллеры это моя слабость))
Меиза Галиева
27.04.2020 20:45:40
Оксана ты как всегда,ты на высоте ????????????????
moby wild
26.04.2020 22:53:26
У тя такой голос ммм
Александр А.
26.04.2020 14:07:13
Дом напротив да, такое себе.
Молочная пенка
26.04.2020 14:40:54
Увидела где-то в ВК случайный комментарий: Посмотрите "Платформу", это самый страшный фильм. Ну, я как настоящий любитель всякого этакого ринулась смотреть, не читая обзоров, не зная вообще, о чем фильм. Не понравился. Оставил гадливое послевкусие. Мне было неприятно о нем потом вспоминать. Да и то смотрела, перематывая, и урывками. Да, есть глубокий смысл, своя философия. Но это совсем не мой формат. Мерзенько.
ценzyра
26.04.2020 21:31:52
Отличная подборка, будет что посмотреть
Ирина Полонская
27.04.2020 21:27:52
Спасибо за заботу,теперь не буду долго рыться и искать нормальный фильм! ???? От меня подписка и конечно же ????
Андрей Чернов
27.04.2020 23:00:16
Вакансия на жертву рекомендую, кто не смотрел. Щекочет нервишки. Переживал за них, как за родных.
такая история
26.04.2020 13:45:06
Первая
Андрей R0nin
26.04.2020 14:44:00
Салют Окси. Салют! Лайк! Коммент!
Шумкор Собиров
26.04.2020 16:03:15
Извините пожалуйста с чего взяли что воканся на жертву 2007 ? спросите меня когда я смотрел Воканся на жертву так вот красотка я сам скажу впервые я смотрел этот фильм в 2003м году тогда мне было не известно имя Кейта Бэкинсейл когда смотрел в первые Другой мир 1 в 2005 году на канале НТВ прям закричал ой это же та Девушка не хочу осуждать вас но вы должны говорить с точностью обо всех информации тогда будет ещё круче удачи вам
лида норт
26.04.2020 21:56:55
Почти всё видела, но СПАСИБО.Жду ещё, очень жду
Вячеслав Дериков
26.04.2020 18:31:47
02:28 ну я вот .. уже даже в видио себе в вк скинул .. вообщем очень долго уже из этой франшизы планирую посмотреть - Тьма в бутылке .. ( про остальные серии этой франшизы - я вообще только что вот от тя узнал ) а вот Тьму в бутылке давно планирую посмотреть .. даже пару заходов делал .. ну вот если честно мне то не в настроение попадает то тупо надоедает сам сюжет - он и в правду в самом начале не оч .. долгая раскачка походу .. и я больше минут 20 выдержать не могу почему то .. хотя сам в принципе очень уважаю скандинавские триллеры - тот же Снеговик или Девушка с татуировкой дракона .. но вот этот фильм - ( а я так понимаю ) что он будет по аналогии что то на подобии те о которых я только что вспомнил .. - вот почему то .. меня как то .. пока что не цепляет .. повторяю саму по себе вот эту криминальную тематику в виде триллеров очень люблю .. но вот сам этот фильм .. пока что мне как то тяжело идёт .. ну повторяю возможно я просто к нему подошёл не в том настроении ! кстати Тьма в бутылке наверное и самый такой знаменитый фильм из этой франшизы Мистериум !.. )
Александр А.
26.04.2020 14:00:33
Не первый. Но ждал...
Юлия Зианбетова
26.04.2020 22:26:16
Охота на Милота из последнего просмотренного
Oksana Gaevaya
26.04.2020 13:54:44
СПИСОК ФИЛЬМОВ:10. В тихом омуте (2019)9. Чёрная бабочка (2017)8. Мистериум (с 2013-го) - 4 фильма:Мистериум. Начало (2013); Мистериум: Охотники на фазанов (2014); Мистериум. Тьма в бутылке (2016); Мистериум. Журнал 64 (2018)7. Платформа (2019)6. Дом напротив (2016)5. Прощай, детка, прощай (2007)4. Виновный (2018)3. Простая просьба (2018)2. Подарок (2015)1. Вакансия на жертву (2007)
Aleks Schtirlitz
01.05.2020 01:58:43
Все фильмы топовые, кроме скандинавского и датского, оба нудные, герои вообще не вписываются и игра на двоечку с минусом!
Dasaev R
27.04.2020 09:08:21
Здароу
Дмитрий Сколков
27.04.2020 00:10:32
Поставил лайк, и пошел смотреть . Знаю что видос годнота.
Elena Emelyanoff
30.04.2020 14:28:47
Фильмы хорошие. Спасибо за подборку. Но есть действительно такие фильмы от которых жопа сжимается в кириешку. Например фильм грузинского режиссера Прикосновение 1991 года кажется. После этого фильмы все остальные типо Заклятия, Проклятия и т.д. покажутся вам журналом мурзилкой. Не смейтесь, просто посмотрите. У меня муж фильмы ужасов любые не воспринимает, типо фигня и придумки. А этот посмотрел и сказал, ну нах###! И пару дней в туалет ночью ходить боялся.....
Константин Корш
26.04.2020 15:06:20
Из все смотрел только подарок. Спасибо ;)
Александр А.
26.04.2020 14:09:26
Вакансия на жертву это то, что было многократно круче переснято с Лив Тейлор? Ну тогда лучше смотреть новодел. Вакансия слаба на фоне фильма с Лив.
nicol nicolaeva
26.04.2020 15:20:19
Смотрела Вакасию на жертву и Простая просьба, мне эти фильмы очень зашли. Теперь попробую Платформу посмотреть
Снеппи
26.04.2020 13:45:09
Первый
Энджи Аниматор
26.04.2020 13:48:21
Посмотрю )))
марьям Не Важно
30.04.2020 00:07:21
Платформа жутковатый и противный и конец какой то не понятный короче мне не понравился
Jelly Jell
26.04.2020 14:27:39
Охренительная подборка, буду смотреть ! Лайк!!!
Konstantin Leh
26.04.2020 13:53:11
Все гуд
Михаил Боровский