Василиса. Серия 50 (2017) @ Русские сериалы


Дата: 01.05.2020 23:28:19 Просмотров: 347316 Длительность: 43:37
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Василиса. Серия 50 (2017) @ Русские сериалы

Мелодрама. Российский сериал «Василиса». 50 эпизод.
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1
Катя просит Ивана помочь предотвратить отъезд Василисы в Сибирь. Андрей пришел к Марине мириться. Василиса увольняется и снова идет к Рижскому. Ира с Вадимом переезжают в квартиру Василисы.

❏ Смотри все серии подряд ▶
————————
К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится — ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.
————————
Режиссеры: Борис Рабей и Андрей Записов
В ролях: Виктория Кобленко, Александр Пашков, Андрей Леонов, Ольга Кирсанова-Миропольская, Анна Якунина, Андрей Заводюк, Татьяна Рудина, Иван Агапов, Галина Анисимова, Наталья Ноздрина, Петр Баранчеев, Анастасия Акатова, Владимир Гориславец, Артем Федотов
————————
Смотри также ▶
❏ Саша добрый, Саша злой
❏ Цветок папоротника
❏ Папа в законе
❏ Моя большая семья
❏ Классные мужики
❏ Дар Божий
❏ Гадание при свечах
❏ Весна в декабре
❏ Черная кошка _all
❏ Гражданин Никто
❏ Московская борзая _all
❏ Позывной "Стая". Сезон 2 _all
❏ Каменская-6 _all
❏ Цветы зла _all
❏ Гром _all
❏ Поиски улик _all
❏ Следователь Тихонов _all
❏ Агент _all
❏ Петля времени _all
❏ Шаповалов
❏ Собачья работа

Написать комментарий




Комментарии

Оксана Александрова
10.11.2018 08:56:46
Всё! Моё терпение лопнуло досматривать эту мутотень, уже не интересно!
Mari Blak
11.02.2017 14:00:57
люся бесит
Диана Иванцова
12.02.2017 16:05:44
меня Люся бесит
Фатима Эркенова
10.02.2017 15:11:16
ей нужно было ешё подумать
Людмила Волкова
11.02.2017 18:36:59
Как зовут актера, который появляется в самом конце 50 серии???
м ф
11.02.2017 14:40:38
ураааа
Irusik W
11.02.2017 06:31:49
Как меня эта Ирка с Вадимом бесят, так и ждали пока квартира освободится, не успела Васка в дверь, они в форточку щимятся. Вроде работают оба ( правда не понятно где Вадим работает, вечто дома торчит и в постеле с Иркой валяется) могли бы и квартиру снять, раз подачки от родителей не принимают. Конец уже понятен: свадьба в один день. Вася с Ваней, Ирка с Вадимом, Катька с Эдиком и т.д. даже вредной Люське 100 пудов кого-нибудь найдут. Фильм растянут можно было бы вполне и на 30 сериях остановиться.
L N
18.03.2019 08:42:35
Как будто без мужика нельзя уехать куда-нибудьКакие-то женщины уж очень зависимые
Юля Черных & Патрик
10.02.2017 14:01:19
Я успела
Виктория Завгородняя
05.07.2018 13:51:12
Я плакала когда Вася с Иван прощалась????????????????????
Наташа Тынаева
20.06.2019 12:11:33
Всё время чай пьют
Yuliya Aminova
11.02.2017 16:43:50
мыльная опера
Ramilja Sadivova
10.02.2017 19:10:11
Каком сроке Инга чет не в одном серии не говориться? В этом сериале одна Катя порядочным кажется, не меняет мужиков как перчатка.
OnLinux
20.08.2019 18:43:35
захотела Василиса стать модной и сразу тебе наряды в шкафу , умнение краситься , ходить на каблуках , делать себе причёски ( при том ,что до 30 лет этого всего не умела ) за день всё причёски меняются ...когда и где только успевает ? одно слово - кино ! но кино очень даже неплохое ! смотрим дальше , не обращая внимания на ляпы
nashaPlaneta Zemlja
10.02.2017 19:02:43
Да Иван совсем не подходит Васе, ей нужен совсем другой типаж. И не тряпка..
D T
10.02.2017 15:45:25
опять пониделника ждать чтобы смотреть остальных серии :-(
Ирина Паутина
13.02.2017 12:16:23
спасибо.смотрю на одном дыхании.жду продолжения.
Nasta Osipova
13.02.2017 10:06:17
не поняла,смотрю фильм или рекламу?
Nadya Konshina
06.08.2019 12:36:33
Хотя бы постриглась что ли, что на голове у нее? Пакля
Dasha Crazy
10.02.2017 17:41:31
а когда 51 серия в субботу или в понедельник
Вася Тапочкин
23.09.2019 22:42:37
Одни ясные слова у психолога: не во вне, а внутри себя...как у него терпёжки хватает этих баб консультировать......остальные члены в разных стадий маразма...
Диана Иванцова
12.02.2017 16:36:07
кто не хотел бы чтобы Василиса уехала ¡¡¡¡¡¡¡¡¡
Fe Ferrum
11.02.2017 14:42:10
жду 51 серию,где когда спасибо
Marina Girls
11.02.2017 09:25:21
Кто хочет чтоб Ваня и Васелиса наконец-то стали вместе,то ставь ЛАЙК!Кто не навидет Ингу то дизлайк
м ф
11.02.2017 14:51:59
не тяните очень интересно
Crazy Men
10.02.2017 15:55:04
сколько серий всего
Лена Викторова
12.02.2017 09:20:27
В этой серии при прощании с Василисий, актеры особенно хорошо сыграли.
Tamara Zhumanova
23.02.2017 14:22:43
Рижский-то мудрым оказался. не шарлатан.
Игры Онлайн
13.02.2017 08:44:34
Когда по времени будут выходить серии Василисы Русское кино ?
Фатима Эркенова
13.02.2017 13:12:29
а когда 52