???? 13 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА Ривердейла - ВСЁ ЧТО ИЗВЕСТНО!


Дата: 13.02.2020 17:29:13 Просмотров: 29250 Длительность: 01:35
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
???? 13 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА Ривердейла - ВСЁ ЧТО ИЗВЕСТНО!

По вопросам сотрудничества писать на этот адрес:
[email protected]

Мой instagram _youtube

ВСЕМ ПРИВЕТ! В ЭТОМ РОЛИКЕ Я БЫ ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ ВАМ О ТОМ, ЧТО Я ЗНАЮ О 13 СЕРИИ 4 СЕЗОНА, КОТОРАЯ ВЫЙДЕТ 13 ФЕВРАЛЯ 2020. И будет называться "Мартовские иды". Название впечатляющее) и похоже в ней мы узнаем что на самом деле случится с Джагхедом!

Подпишитесь на мой канал и не пропускайте интересные видео про сериалы: _confirmation=1

#Riverdale
#Riverdale4season
#RiverdaleTrailer
#RiverdaleConcept
#RiverdaleTeaser
#Ривердейл4сезон
#РивердейлТрейлер

Написать комментарий




Комментарии

Тарас Провальский
07.02.2020 19:27:50
@PRO Сериалы Как насчет начать делать обзор на осд? Классный сериал. Ваша логика там понадобиться!))????
milkachan
08.02.2020 16:20:28
А вдруг Эвелин позвонит Бетти и скажет слова trigger и она убьет Баклана
Nasty Kaplan
07.02.2020 16:21:41
Мне сейчас плохо станет, божечки кошечки.
Аюржана Самбуева
07.02.2020 15:49:27
наконец тооооооо
Ульяна Жильцова
13.02.2020 15:07:21
Он УМЕР ????????????
Машка Meow
07.02.2020 16:32:57
Блин, все так интересно если честно. Жду не дождусь. Спасибо, за разбор)
Даша Михайленко
07.02.2020 16:04:31
Спасибо за разбор промо❤️
Елизавета Романовская
07.02.2020 15:49:22
Я первая
Ульяна Бел
07.02.2020 15:49:27
Первая
Alexandrina Mishenina
13.02.2020 10:58:01
СПОЙЛЕРЫ!КТО НЕ ХОЧЕТ, НЕ ЧИТАЙТЕ!!!Когда Бетти, Арчи, Вероника, и Джагхед пойдут на вечеринку в стоунволе, (Я уже серию посмотрела) Донна и Бетти пойдут поговорить подальше от людей, в лес. Донна угрожает Бетти,(оказывается, что Донна раннее поехала в тюрьму, там где сидит Евелин) Бетти думала, что это слово, влияющее на неё,это "мандарин"Но, Эвелин сказала Донне другое слово, которое не будет сказано в серии. Похоже, Донна сказала это слово Бетти, а сама ушла к Бреду, а Бетти шандарахнула Джагхеда камнем по голове. Это конец серии....Вот такие дела..
Erevan Trap
13.02.2020 11:08:14
Серия уже вышла, Джагхед мёртв.
ღVerok E.Sღ
11.02.2020 22:54:13
Если Бетти убьет Бака я не знаю как дальше буду смотреть Ривердейл
Ульяна 12
12.02.2020 20:51:39
Она его не убьет,он сам сказал что он должен был сниматься,но ему было холодно и они должны были спалить одежду а не шапку
Анна Соколова
08.02.2020 12:53:12
Бетти не могу била Джагхеда. Это или Донна или Бретт
Khristina Seheda
10.02.2020 12:25:23
Кстати в 12 серии не было отривка из будущего
Косья Шаклеин
12.02.2020 14:13:28
Ещё как жду блять
Aisulu Cahadeva
07.02.2020 15:49:43
Ура ты классная очень
Cherry_Star
09.02.2020 19:11:00
Надеюсь Джаг не умрёт и Бетти его не убьёт, а если убьёт, я не знаю, как дальше буду смотреть Ривердейл????
Алиска Вулфи
11.02.2020 11:06:05
то чувство когда 13 февраля выйдет 13 серия и у тебя др)))
VerOnika coconut
08.02.2020 14:32:57
Блин, опять Бетти, Джагхед, Бетти, Джагхед, Бетти, Джагхед. Надоели они уже
Samal Toleuzhanova
08.02.2020 20:06:31
Серия оооочень интересная
mint autumn
08.02.2020 18:50:02
боже, ривердейл теперь кроме смеха никаких эмоций не вызывает. первый сезон был не идеальным, но он был таким атмосферным, таким уютным. второй сезон был не так уж плох, хоть и не особо логичен. третий я раньше считала самым тупым, но теперь я понимаю, что это не так. в третьем сезоне хотя бы была связующая всех персонажей линия- эта игра с грифонами и горгульями. было очень много странных и нелогичных моментов, много тупости, но была хоть какая-то связь. а вот четвертый сезон- полный аут. постоянные препирания Лоджей, постоянные багхед и варчи, ужасно тупые линии главной четверки и абсолютное забивание на второстепенных персонажей, таких как Тони (которую обещают раскрыть со второго сезона), Кевин, Фэнгс и т.д. боюсь представить, что будет в пятом сезоне. но надеюсь, сериал уже поскорее закончится, что бы дать наконец, поработать в нормальных проектах таким хорошим актерам, как Мэделин Петш, Ванессе Морган, Кейси Котту, Лили Рейнхарт, Камиле Мендес, Медчен Эмик и многим другим (кроме коула спроуса, вот кого я точно не переношу)
Dfnin Fgjkbf
07.02.2020 19:14:50
Серия виходит какраз на мой 16 день рождения!????????????
Anechka O
07.02.2020 16:20:16
Аж непривычно,что всё такое яркое в РиверДейле) только что посмотрела 12 серию, устала яркость экрана прибавлять ????
VILLI HORHES
10.02.2020 19:07:48
Хайром????!Это Хиром
Agunda Gusalova
08.02.2020 11:15:56
Я не смогу смотреть дальше если джаг умрет, это невозможно, без него ривердейл не ривердейл
Vova Li
08.02.2020 14:16:39
Мне кажется что Стоунвол это очень злое место, где творится беспредел. Этот момент с Джагхетом кажется похоже на эпизод 3 сезона когда Арчи попал в тюрьму , в данном случаи в ,, Школу"
FOZZIE T5
07.02.2020 17:02:36
Кажется это будет какой-отрывок или видение???? НЕ ДУМАЮ, ЧТО РИВЕРДЕЙЛ УБЕРЕТ ДЖАГХЕДА ИЗ ИХ СЕРИАЛА. ОН ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ????❤
Princes
11.02.2020 20:11:57
У меня колит сердце...
Света
08.02.2020 19:02:43
Думаю Джагхед не умрет. Сторис со съёмок Лили выкладывала недавно и он там был в своей футболке змеев, значит в сериале он ещё будет
Димон Лимон TV
13.02.2020 11:23:21
Джагхед всьо выдумал, каждая серия начинается из того что он рассказывает что происходило в Ривердэйле, значит он пишет выдумание истории для своей книги, как вы думаете?
лера исрайилова
07.02.2020 15:49:52
я вторая
Live Night 2
13.02.2020 12:29:55
просто когда говорят что Баки умрёт я вспоминаю что на интервью, говорили что Бак не умрёт в 4 сезане
Елизаветка !!
08.02.2020 16:16:43
Аоаоаоа Я ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ , НЕЕЕЕЕТ ОН НЕ ДОЛЖЕН БУДЕТ УМЕРЕТЬ НЕТ НЕТ
Гермиона Грейнджер
07.02.2020 17:32:24
НЕТ Я НЕ ДОЖИВУ ДО 13 ФЕФРАЛЯДжагхеда не убьёт потому что если будет пятый сезон то как-то без Джагхеда смотреть по мойму никто не будет
Вика Пак
07.02.2020 15:49:59
Боже надеюсь я доживу до 13 февраля
•blood moon•
13.02.2020 16:54:08
аоаооаоа, вышла????????