ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ ЭТО ДЭДПУЛ 3 | Мнение о фильме Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн


Дата: 13.02.2020 17:24:56 Просмотров: 47537 Длительность: 12:30
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ ЭТО ДЭДПУЛ 3 | Мнение о фильме Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

➤ VRoomGames - клуб виртуальных игр и по кодовому слову "Кисимяка" скидка!
➤ Хищные Птицы со спойлерами тут _yBD-IDEB4
или

Кисимяка в социальных сетях:
➔ Вконтакте
➔ Группа
➔ Instagram _kisimiaka
➔ Твиттер _ururu
➔ Блог в Телеграм

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Алина Соколова
09.02.2020 13:48:42
Я прямо в восторге)) правда иногда я смеялась над постановкой - но фильм огонь ))
KoLimaP
10.02.2020 00:41:07
Бэт-гёрл убогая азиатская боди-позитивщица. Эта шняга и близко не Дедпул 3
Владислав Самусенко
08.02.2020 21:25:27
Хороший фильм!
Ходор Ходор
08.02.2020 14:27:30
Спасибо, за предостережение «кому не зайдёт», терпеть не могу всякий безумный трэш, типа «Дэдпула, зато «Логан» просто шедевр.
Тед Банди
11.02.2020 21:18:41
лесбийско-феминисткий высер.
MrCent333
10.02.2020 10:28:30
После "Готэма" этот Виктор Зас показался невероятно отвратительным.
Playferno
08.02.2020 19:49:28
Название абсолютно не соответствует происходящему. Это чистый сольник Харли Квинн!
Elisey T.
11.02.2020 17:40:03
Кисимяка вроде бы единственный из популярных хайповых обзорщиков, кому понравился фильм. (она единственная вумэн). Понятно всё в общем. Фильм ужасен. Тащит только на имени, и то это не спасает.
Независимая Тартария
10.02.2020 12:53:41
Викуся я люблю тебя и целую твои мысли. Фильм мне тоже понравился.
shaka lakabam
09.02.2020 02:35:48
у кисимяки какой то другой голос или мне показалось ?)
LegoGrad
10.02.2020 15:02:32
Стоит ли в 14 лет пытаться прорваться в кинозал? Или лучше подождать в интернете?
GreyMan
08.02.2020 19:04:49
Мир сошёл с ума. Еле до сидел до конца. Ангелы Чарли какие то. Ппц феменисткам понравится однозначно. Самый тупой, не интересный, скучный, бесцельный, без посыла(ну кроме того, что девушки топ, а мужики тупые и беспомощный носители члена, по которому в фильме били раз 10.),герои не раскрыты, эффекты не впечатляют, боевка на любителя, где 18+ не понятно, вышел из зала огорченным. Зря потраченное время. Не смешно ни разу.
Артём Сапрыкин
08.02.2020 13:01:16
сцены после титров были?
MOAR BETA
08.02.2020 21:59:43
А что было в сцене после титров? Сотрудница кинотеатра сказала, что её нет =(
вселенский кактус
09.02.2020 15:22:08
Ребят, расскажите что было в сцене после титров, мой кинотеатр зараза обрезает титры ( (
Nazarik El Zein
13.02.2020 07:43:38
Абсолютно согласен!Самое главное, что надо понять всем зрителям и кинокритикам, которые хаят кино - это то, что "все герои на экране - психи"!
Little Shiro
12.02.2020 01:55:29
в птичках есть похожая манера повествования и гг суперзлодей но хищные птицы это не 3 часть дедпула
Niko 74RuS
09.02.2020 16:29:10
Мне фильм очень понравился. Игра Марго превосходная.
Василий ноф
09.02.2020 22:55:34
Огромное спасибо за видео, все без исключения очень интересные. Также очень интересно узнать твоё мнение об экранизациях и сравнить с полученными эмоциями.
Ras Wellow
09.02.2020 13:38:25
-Все называют меня...-Убийца с арбалетом-Все называют меня...-Убийца с арбалетом-Абсолютно асе называют меня...-Убийца с арбалетом-...Охотница
Marisha R
09.02.2020 21:56:20
Фильм офигеный, а Хали великалепная????????
Kran
11.02.2020 14:48:40
Фильм классный ))
SnGoPLAY Channel
08.02.2020 22:11:10
Драка с толпой в парке в конце была слишком скучная. Был бы другой саундтрек, было бы напорядок лучше
Матвей Белов
11.02.2020 09:53:54
Чудовищно понравился чёрная маска из-за него с удовольствием сходил на фильм бы ещё 6 раз. Спойлер!!!Жаль что он умер, я бы на него посмотрел в других фильмах.
Вест Ист
10.02.2020 17:45:07
Жду когда Дедпул 3 начнет рекламировать себя как "фильм только для мужчин" и "покажем женщинам что такое быть настоящим мужикам " или же как Рейндолдс будет говорить "все шкуры должны сходить на этот фильм чтобы увидеть, что они не чета мужикам".Че, куколды, очередной феминистический высер провалиться в прокате. ДА НАЧНЕТСЯ BLAME GAME!
Muhammadqodir Abduhalikov
10.02.2020 11:37:46
В фильме все мужчины гады нет ни одного хорошего мужчины разве это не феминизм
Dmitry Ruban
08.02.2020 22:33:34
Дедпул мне очень зашёл и первый и второй, а это ужасное говнище!!!! Диси не слушает людей!!!
Nikolay Sem
13.02.2020 16:50:34
Хищные лгбт
Михаил Опачки
12.02.2020 20:18:51
Я бы по смотрел групповой фильм с Марго Робби ;) если вы понимаете о чем я. А фильм по смотрю дома, когда выйдет в качестве
Анастасия Мельничук
08.02.2020 17:24:58
Посмотрела и мне понравилось
Степан Солодкий
10.02.2020 15:38:08
лично мне жаль что у меня зал был пустою ибо фильм крутой по больше таких фильмов хочу
Игнат Зорин
10.02.2020 13:54:34
Вселенная DC встает с колен на карачки. С такими фильмами студия превращается в помойку.
Den Maris
08.02.2020 14:32:01
Уровень заинтересованности этим фильмом 0 из 10, даже если в кинотеатре были бы фильмы РФ, и Хищные птицы, я бы выбрал один из говнофильмов РФ.
my_neighbor T
09.02.2020 19:56:55
нет Бэтмена - плюс, нет Джокера - еще больший плюс. Зовите меня злобной феминисткой-мужененавистницей, но я хочу больше фильмов про женщин
Richard Rahl
08.02.2020 18:27:44
Лайк за видос.Фильм провалится, скорее всего ((Слишком низкие сборы на старте...
Sanskrit Channel
09.02.2020 11:21:35
Пошёл на фильм из-за хороших рейтингов, но еле смог досидеть. Не помню уже когда такое было. Пожалуйста, не надо позорить дедпула сравнением с этим фильмом)
Андрей Котовщиков
11.02.2020 21:34:21
Какой нахуй Марвел?? Дедпул это Фокс но не Марвел
Темур Каджая
10.02.2020 16:29:25
Все мужские персонажи либо злодеи, либо идиоты. У женщин ,если они и плохие, есть оправдания. У мужчин нет. Злодей плохой потому что плохой. Харли раскидывает толпы мужиков ( некоторых еле касаясь), но вот в бою с 55 летней полицейшей возится с ней дольше чем с вооружённой толпой. Это как раз чистая левая пропаганда. Покажите мне злодеев. Хватит делать из всех женских злодеек антигероев. Выглядит притянуто.
Kirill Dolzhenkov
09.02.2020 09:55:37
Мне фильм понравился! Простая история, яркие персонажи, хороший экшен, шикарная музыка! Фильм в духе Харл Квинн! ????
Pavel Kuznetsov
09.02.2020 19:53:30
Люблю Дэдпула. Но этот фильм – провал
Nom9d
08.02.2020 15:21:55
уже пару лет традиция после просмотра фильма по комиксам просмотр обзора от Вики)