СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ — ОТ ШЕДЕВРА ДО ПРОВАЛА / ИСТОРИЯ ПАДЕНИЯ ЛЮБИМОГО СЕРИАЛА [ОБЗОР И АНАЛИЗ]


Дата: 25.01.2020 01:10:42 Просмотров: 259569 Длительность: 21:27
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ — ОТ ШЕДЕВРА ДО ПРОВАЛА / ИСТОРИЯ ПАДЕНИЯ ЛЮБИМОГО СЕРИАЛА [ОБЗОР И АНАЛИЗ]

Выиграйте Эпл ТВ 4К вместе с РОКЕТБАНК -
Обзор и анализ сериала "Сверхъестественное" - От шедевра до провала, вся история падения сериала!

Наш телеграм канал! Рубрика "Что посмотреть?" -

#сверхъестественное #обзорсериала #supernatural

Написать комментарий




Комментарии

Лера Шульгина
25.01.2020 01:26:31
Схавают, комментарии подтверждают
Vasa Danilenko
24.01.2020 14:45:36
3 минуты бла бла бла, утомил, дизлайк
Алан Каров
24.01.2020 13:57:21
диз за рекламу говнобанков
Вероника Буркарт
24.01.2020 20:28:35
Я тоже очень люблю этот сериал и на все 100% с тобой согласна. Мой интерес стал исчезать после 5 сезона, но я всеравно смотрела дальше. В каждом сезоне есть интересные серии, хоть и сама история в общем уже не та. Я с нетерпением жду когда же он уже закончится. И желательно как-нибудь логично, если можно.
Танис Сёмёнова
24.01.2020 17:11:04
Из за этих подколов я и смотрю сериал до сих пор.
Сегрей Любченко
25.01.2020 01:35:27
если бы немного изменить концовку 5 сезона то это был бы одним из лучших сериалов.
Олег Дакар
24.01.2020 20:15:05
Я бросил в 6 сезоне а уже 15
Андрей Орлов
24.01.2020 16:22:58
Остановился когда появились другие охотники из Великобритании. Я прошлые сезоны то смотрел через силу, но такого бреда я уже не выдержал
Daya Dreemurr
24.01.2020 23:46:02
Люблю этот сериал ! И всегда буду любить ) все сезоны нравятся , люблю просто люблю )
NAGIBATOR GAME
25.01.2020 00:12:01
Как помне он не становиться хуже
ЧЕРНЫЙ КАБИНЕТ
19.01.2020 14:45:39
Наш телеграм канал! Рубрика "Что посмотреть?" - tgway.ru/joinchat/AAAAAEvRGLc6NBy4EZ8bxA
Мэлон
24.01.2020 13:24:31
Дропнул Сверхов где-то в середине 13-го сезона, не осилил ту дичь, что начала происходить дальше. А вообще обидно, я ведь смотреть начал ещё в детстве, лет в 10-11. Помню, как мы с другом пытались расследовать городские легенды, а там действительно было что расследовать. Помню, как под влиянием сериала учил экзорцизм. Было круто...Но чем дальше, тем менее приземлённым становился сериал, оттого и интерес терялся
quiet music
24.01.2020 13:41:43
комментарий для повышения трафика
Няшка в кармашке
24.01.2020 19:47:46
Все должно было закончится после 5 сезона(
Cute Cat
24.01.2020 17:18:33
Актеры в сверхнатуралах не умеют играть. Папаша винчестеров умел играть, но его убрали сразу. По сути, сериал для геев и девочек....
Александр Трофимов
24.01.2020 12:29:00
Никогда не смотрел сериал. Но мне было интересно, как же он стал таким долгоиграющим, ой простите долго тухнувшим. Спасибо автору канал за ответ на данный вопрос.
Конец Света
24.01.2020 15:51:36
Анализ сцены с Люцифером, пжалста
Lion Bulov
24.01.2020 20:07:33
Ухххх в самом начале услышал кавер Пеллека. Балдёж
Вячеслав
24.01.2020 14:29:59
После просмотра 5 сезонов, очень был заинтригован и ждал 6 сезон, когда дождался, то разочарованию не было предела и вот это вот нам подсунули после апокалипсиса? Серьезно? Большая часть серий стали проходняком, не посмотришь - ниче не потеряешь. Затем сериал вообще начал производить впечатления халтуры и дешевого трэшачка, когда мне говорили, что вот этот вот мужик - Левиафан, этот - Оборотень, этот - еще какая то нечисть, то мне захотелось кричать "Не верю!". В первых сезонах, хоть и было нечто похожее, но никогда не было сомнений, что вот это вот, например, Демон, только в оболочке человека, в поздних сезонах такого и в помине нет.
Laniakea
24.01.2020 12:45:39
После сезона когда появился Бог, начался уже немного треш. Окей просвященные, можно было объяснить тем, что самые опасные существа во вселенной это не демоны и ангелы, а люди, тут есть какой то смысл, окей, но то что пошло после я вще без понятия, дальше заглядывать страшно после всех этих бесконечных воскрешений персонажей
Ulya Kot
25.01.2020 00:47:56
Цей серіал реально найкращий з всіх , яких я бачила. І багато серій і сезонів просто нереально круті. Але особисто моя думка потрібно було закінчити серіал не пам'ятаю ,який сезон там де Бог помирився з Амарою. В 13-14 сезоні наприклад є серії ,які мені не було цікаво дивитися вже. Хоча серіал я обожнюю зараз в 15 доволі крутий сюжет ,надіюсь кінець серіалу буде також крутий.
Alex Shepherd
24.01.2020 14:52:59
А чего было ожидать то? Это судьба. Судьба, ожидающая КАЖДЫЙ сериал, не сумевший во время закончиться. А после этого пути назад уже нет.
Кирилл м
24.01.2020 22:45:19
после 6-го перестал
????????
24.01.2020 12:44:35
зачем делать обзор если 15 сезон ещё не закончился?
Unio 121
24.01.2020 17:07:50
С чистилища в трешак сериал скатываться начал... лично для меня. А может и раньше. Эгегей, вот Ангелы - величайшие существа, демоны их как огня боятся, практически всемогущи. Оп, сезон, другой - ангелов валят все, кому не лень. Эгегегей, это же сам Бог. Пол сезона, чешуйка с жопы дракона... и оп, есть способ его нейтрализовать. Эгегей, это же Винчестеры, величайшие убийцы монстров в галактике, обучаемые с детства терминаторы. Оп, в каждой сцуко серии их вырубают все, кому не лень и спасаются те - лишь чудом, в последний момент. Да в рот компот) Единственное, чем цепляло и изредка продолжает - сюжеты отдельных серий, да и то до развязки. Тогда как центральный... такое днище, что смотреть невозможно. Ну, по крайней мере со времён того самого чистилища.
Кристина Лемешева
24.01.2020 16:01:39
Раньше обожала этот сериал, но сезоне на 12м словила себя на мысли что смотрю уже не ради удовольствия, а из тупого упорства увидеть чем все закончится и перестала смотреть, потому что скучно. Я думала ну еще немного и я все же пересмотрю все до конца из уважения к проэкту.... шел 15й сезон, желание смотреть из уважения пропало)
dmi chet
25.01.2020 00:56:23
да.
Kat Warrior
24.01.2020 17:44:09
ну предпоследний я посмотрела скорее для галочки когда он весь вышел. и последний посмотрю. я их люблю. ну и пусть скатились чуток. это целая эпоха. мы много пережили вместе.
Дарья Шевчик
24.01.2020 23:49:09
я признаю с 1по5 сезоны и все.остальное начался полный бред.
Юлия К
24.01.2020 16:48:20
Всегда думала не оскорбляют ли они права верующих этим сериалом ?
Billy Milligan
24.01.2020 21:01:53
Полностью с тобой согласен ! Да смотрю ! Пару раз бросал, но возвращался !
Няшка в кармашке
24.01.2020 19:58:00
Так и не смогла осилить 14 и 15 сезон, после 11 начала творится несусветная дичь
Матвей Мосолов
24.01.2020 20:20:25
Р
Aradji Titanlord
24.01.2020 18:24:55
Последний сезон который был мне был интересен - 7-й, дальше - унылость. Жду не дождусь когда же они перестанут сами мучиться и зрителей мучить.
Алёна Власкина
24.01.2020 12:13:16
Обожала этот сериал, но еле досмотрело вроде до 11 или 12 сезона. Перестала понимать, что вообще происходит. Чувство, что высасывают сюжеты из пальца, не покидало меня каждую серию. Жаль ,что всё загнулось, идея просто потрясающая была
Алина Познякова
24.01.2020 13:09:59
Герои с таким подходом превращаются в труху, из которой авторы пытаются вить новою историю, это как воскрешение мёртвого
Алан Каров
24.01.2020 13:53:33
причесон смени - он не очень
Аликбер Асадов
24.01.2020 14:03:39
Я смотрел до 11 и даже несколько серий 12 сезона посмотрел, пока не появился Гитлер, и тут мое терпение кончилось))))
Александр Герасимов
24.01.2020 23:31:39
Норм сериал,но без Кроули уже не то.????????????
FeNr1R
24.01.2020 21:36:05
Жалко Гавриила так тупо слили . Топовый персонаж был ((((
Laniakea
24.01.2020 12:53:25
А на самом деле, этот сериал мне еще посоветовала мама (как то зашел в комнату, а она смотрела то ли 2 серию, то ли 3 серию 1 сезона) начала мне рассказывать про него и мы сели вместе смотреть несколько серий. Потом я не удержался и начал смотреть все сам, потому что у нее не было времени. (Мне лет 13 - 14 может было "сейчас 21") и насколько же этот сериал был ламповый и прекрасный, до сих пор помню тот момент когда она мне его посоветовала посмотреть, никогда не забуду те времена. Иногда хотелось бы чтобы в жизни все работало также как и в сериале. У Дина с Сэмом маму воскресили(ох сколько ж раз они всех воскрешали), а у кого - то все закончилось на 1 сезоне...
Motor - eto sila!!!!
24.01.2020 14:28:17
Дальше момента встречи Бога и Тьмы смотреть не имеет смысла..
Острая Клеймора
24.01.2020 14:11:14
Словно за меня все сказал. Точно такое же отношение. Я начала смотреть СПН, когда было уже 5 сезонов. И это был практически круглосуточный марафон, я просто не могла уснуть или нажать стоп. И потом, догнав текущие серии, я ждала их с нетерпением до 12-го сезона. А затем серии стали пыткой, просто желанием уже досмотреть до конца. 10 лет ради этого 15-го стремного сезона ????
Nikita Viz
24.01.2020 18:58:12
Где-то на 11 сезоне забросил сериал, потом от нечего делать посмотрел до конца 14, и раз уж 15 последний, решил досмотреть до конца
Ахмед Ажимамбетов
24.01.2020 21:22:10
Я вот до сих пор не могу решиться начать смотреть 15 сезон. Все смотрел
Лилиана Ярощук
24.01.2020 12:13:46
Если честно, я не помню с какого сезона перестала смотреть... Возможно с 7 или 8го...
Alex R.
24.01.2020 22:28:05
Классный ролик! Всё по факту,хотелось бы увидеть ролик про клинику, великолепный сериал(как и сверхи).
Irrelevant52
24.01.2020 14:59:03
С 1 по конец 5 смотрел залпом, с 6 по 10 ещё как то смотрел, а потом просто бросил, так как вечные повторы и тупиковость просто не позволили дальше смотреть, как губится эта история
Arsenii Sayko
25.01.2020 01:54:34
Не особо в восторге, мягко сказано. Но уже хочется увидеть последнюю точку????
Вероника Желенкова
25.01.2020 00:41:07
100% правы. Этот твист с Гавриилом противоречит не только 5 сезону, но и 11. Когда Бог собирает команду для борьбы с Тьмой, он говорит, что одного архангела (Люцифера) мало, а воскресить Рафаила и Гавриила он не может. Неужели Бог не знал, что Гавриил жив? 1-7 сезоны - шедевр, 8-11 - средненько, 12-15 - бред для выкачки денег.
Andy Roy
25.01.2020 00:25:06
Все верно заметил, не вынес эту санта Барбару где-то после левиофанов дальше мура полная пошла
XuMuK0000001
25.01.2020 00:13:08
Я на 11м закончил, даже и не знал, что они уже ещё 4 отснялиХотя начиная с левиафанов смотрел уже с перерывами
RoB:D
24.01.2020 12:09:51
Мне и сейчас нравится
Helen Selivanova
24.01.2020 21:02:00
Постепенно потеряла интерес, когда появилась арка с Кастеэлем и ангелами/демонами, пару сезонов еще продержалась, но это уже был не тот сериал, в который я влюбилась
Катрин Попова
24.01.2020 21:16:35
Быть человеком офигенный сериал! Три раза смотрела его!А Сверхов уже после 12го сезона перестала смотреть
Георгий Маргиев
25.01.2020 01:56:34
Я бросил на 13. Меня уже выбесили эти спасения в распоследний момент в каждой сука серии.
Ирина Соколова
24.01.2020 14:43:07
Бросила после просмотра 1 серии 14 сезона. Прямо таки какое-то отвращение появилось к тупости сюжета и ставшим постоянным нытью персонажей
Roman Sionis
24.01.2020 12:32:13
после 5 сезона уже не сверхъестественное а третьесортная санта-барбара.для меня сверхи это 1-5 сезоны,Крипке красавчик, с удовольствием смотрел Пацанов и даже "Ты" от Гембл зашло очень четенько, остальные это так...
Каин Кросс
24.01.2020 15:20:14
3 минуты и 40 секунд реклама и пустая болтовня, впервые вижу такой минус в видео
Неважно Неважно
24.01.2020 22:58:20
дауж ... последние 5 сезонов вообще смотрю чисто для галочки, и в знак уважения старому доброму началу ...
Julia Fedorovykh
24.01.2020 18:02:06
Согласна на все 100000%. Очень точный разбор. И главная беда сериала - Дабб. "swan song" был идеальным финальным эпизодом. Смотреть можно было до 10.03. Арка с Демоном Дином тоже была интересной, но ее слили. Марк Шеппард молодец. Ушел достойно, хотелось бы того же и для парней. Но этого уже не будет. Надежды на приемлемый финал нет.
Ratad
24.01.2020 20:40:32
Я не досмотрел сериал. На каком сезоне не помню. Помню только что там сбросили ангелов с неба на землю.
Kirill Ivanov
24.01.2020 18:50:29
До пятого сезона этот сериал великолепный. Концовка пятого сезона ставит жирную точку. Но потом вышел 6 сезон и всё пошло по наклонной. Спора нет, были отличные серии, например когда Дин попал в прошлое и пытался его изменить или когда Дин стал демоном, но тем не менее после 5 сезона лучше дальше сериал не смотреть.
Jason XЭ
24.01.2020 19:23:41
Где Вы, млядь, провал увидели?
Опасный поцик
24.01.2020 20:19:01
Я бросил смотреть где то в 10-11 сезоне
Арам Авагян
24.01.2020 14:07:32
Заебал рекламой
Serhey Gavrish
24.01.2020 12:30:28
я после 5 не смотрел...такая дичь..незнаю кто его так любил после 5.
Kozak Bogun
24.01.2020 13:55:01
Проблемы сверхов в том ,что они отошли от хоррора в угоду унылого ситкома и писающий девочек фанаток. Первые 3 сезона смотрятся на одном дыхании,с 4 сезона начался лютый треш и комедия. Я вырос на этом сериале,но по правде говоря его нужно было закончить после 3 сезона.P.S 3 минуты рекламы,серьёзно,поставил диз,без обид.
78Rey
24.01.2020 17:29:54
ммм.... какой-то у тебя стрёмный прикид, а причесон вообще шлак. оборжаться просто ))
Арсений Карнаух
24.01.2020 21:18:53
Ну там, Браен Сингер, как раз до пятого сезона историю продумал. То есть, заключение Сэма в аду - и есть каноничная концовка сериала.И самая драматически офигенная.Впрочем, смотрю любимый сериал "по инерции" до сих пор
KATARINA EINAR