О чём врёт «Движение вверх»?


Дата: 18.10.2019 08:54:49 Просмотров: 463489 Длительность: 08:50
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
О чём врёт «Движение вверх»?

Последние годы для российского ретро-кино получились неожиданно удачными. Хорошие фильмы о позднем Советском Союзе идут один за другим. Они сняты по одним и тем же лекалам, и вместе похожи на единый сериал. «Салют-7» и «Легенда № 17», «Время первых», «Экипаж» - фильмы, очень похожие и по настроению, и по драматургии, и по манере съемки. Есть стандарт кино о марвеловских супергероях, а здесь советский супергеройский стандарт. Очередной отличный фильм в этой обойме — «Движение вверх» Антона Мегердичева.

Вступайте в наши группы:
Telegram -
ВКонтакте —
Twitter — _ru
Facebook —

Написать комментарий




Комментарии

Сергей Сергеев
02.06.2018 01:44:54
Во всем вранье
Дмитрий Тихонов
18.05.2018 23:16:52
А ещё фильм "Движение вверх" врёт о том, что женская сборная СССР по баскетболу была на Олимпиаде в Мюнхене в 1972 году, тогда как у женщин олимпийский турнир по баскетболу начался только в 1976 году!
Александр Соколов
20.04.2018 18:30:38
Фильм очень неплохой. Но антисоветская направленность. Я понимаю либерасты ненавидят СССР, сейчас Россию, но зачем это дерьмо придумывать.
Ivan Ivan
24.02.2019 08:49:27
Что вы хотите от фонда Михалкова никиты. Он же сука ярый антисоветчик. Но благодаря союзу он стал великим бездарным режисером.
Дза Вах
02.06.2018 22:16:34
стоп, я не понял...? На "список шиндлера" наехали так, что фильм стал выглядеть бредом, а тут ... мягко, с трехминутными фанфарами дерьмовому фильму...вы там хорошо себя чувствуете? Что там , простите, получилось к месту? ВЫ ЧТО НЕСЕТЕ? КАКИЕ НОГТИ? Сел сегодня смотреть три фильма: легнеда 17, движение вверх и чудо на льду... Фильмы снятые в россии копирка , очень плохая, но копирка с чудо на льду, так еще и .... ой, все, gstv ударился в агидку ....
Viktor Viktor
04.06.2018 11:25:33
Жалкое подобие голливудских фильмов.И тем более плагиат американского фильма Мираж на льду.
Алексей Сафронов
18.04.2018 17:58:50
А что в Калининграде напряжёнка с русской речью?
Ivan Ivan
13.09.2018 21:16:47
Принципиально не буду смотреть данный фильм. Не люблю пропаганду.
Дмитрий Константинов
28.04.2018 15:17:36
Раньше спортом занимались те кто этого хотел по-настоящему, а теперь - кто это может позволить прежде всего финансово. Вот и разница с нынешними игроками.Спасибо СССР за то что и мне дал такую возможность!
IIIovinist
09.05.2018 09:50:40
Полностью согласен со все вышесказанным, и с негативом и с позитивом. Кино - 9.5/10
chuvak
04.01.2019 16:49:14
Первый раз дизлайк поставил каналу.... Позорище. Фильм как худ. Фильм норм... Но если знаешь правду...
очко твоей матери
26.05.2018 23:09:13
в Калининграде не говорят по-русски??????????????
Фернандо Радригес
03.06.2018 13:32:58
Посмотрите обзор Bad Comedian на фильм.
Bulbang
05.06.2018 21:01:16
Процитирую BadComedian "Каждый художественный фильм может иметь вымысел" но дело вот в чем этот фильм рекламировали как исторический, и тот же BadComedian уже доказал что огромная часть фильма это плагиат на другой фильм - Мираж на льду
Oksana Purman
22.04.2018 19:29:37
Фильм классный! я плакала на с середины фильма. Не могла остановить слез. Эмоции были настоящими!
Александр Сизоненко
20.04.2018 22:26:52
Главные проблемы фильма практически не раскрытые персонажи и не сильно эмоциональны. А еще не покидало ощущение такая себе мини пропаганда что все американцы гады ползущие но зато наши люди хорошие как ангелочки.
Sergey Ravinskiy
03.05.2018 12:03:32
Во всех этих фильмах, как в "Движение вверх", "Время первых" и т.д. Там может есть многое, клиповая красота, операторская работа и все прочее, но нет главного, в них нет ничего советского, а значит нет и правды.
Константин сибиряк
11.06.2018 12:54:12
Фильмы по реальным событиям, нужно делать по этим событиям, иначе это обман.
Asmodean
05.06.2018 23:31:14
Небольшие художественные допущения как если бы Жуков был маршалом Гитлера.
StAnTization
03.06.2018 04:42:21
ДИС! Аутизм...
Marina Pait
20.04.2018 00:29:56
Такие фильмы только позорят страну.Сляпаны по психологическим лекалам спец отделов ЦРУ.95% лжи и только 5% правды,в данном случае правда это только то,что такой матч был и мы его выиграли.Остальное действительно 95% антисоветчины.Лучше пересмотреть сам матч в документальном виде.
Максим Фикс
19.09.2018 13:31:40
Вы бы хотя бы Гомельского послушали по поводу оригинального матча.
Esh Ketchum
09.06.2018 08:59:08
Долбоящеры в комментариях не понимают, что Михалков и КО, которые снимали данный фильм, порочат советское прошлое и нагло поливают помоями бывших игроков сборной СССР. Автор видео красава, Бэдкомедиан красава. Показали на публику всю сущность росскино.
Gecan Gecan
31.05.2018 09:47:43
Гавнище а не фильм!!!
Руслан Новицкий
13.05.2018 12:45:44
Ну почему не сказать открыто, правду - "Голимая пропаганда" от пропагандонов !
саша колыванов
31.05.2018 21:03:50
ПЛАГИАТ !!!!!! ЧИСТОЙ ВОДЫ ПЛАГИАТ !!!!!! СМОТРИТЕ ФИЛЬМ "МИРАЖ НА ЛЬДУ" ДАЖЕ ДИАЛОГИ НЕ ПОМЕНЯЛИ
James Bolt
13.11.2018 11:06:58
Слабоватый разбор. Очень слабый! Весь фильм это плагиат американского фильма о хокеистах, жены не раскритиковали, а в суд подали, контрабанда была не такая уж мелкая, американская команда это картонный марвеловский суперзлодей без смысла и наполнения и пр.
Максим Рысбаев
20.05.2018 07:02:00
Коментатор имеет виду что СССР это Россия
overAlexxx650
06.06.2018 14:05:28
одним словом пропаганда. Всё это даже другое государство было, а у нас в РФ это на свой счёт записывают.
Алексей С
02.07.2018 07:35:13
Правильно Бэд этот антисоветский говно-плагиат "Миража на льду" опустил
Bilbo Baggins
07.06.2018 12:23:27
Как много пи*дежа вначале
Алексей Зацепин
30.04.2018 16:19:20
Получается,если у спортсмена проблемы с сердцем,то он неудачник??!!
Андрей Крысанов
06.06.2018 14:22:02
Смотрите обзор badcomedian.
Жёлтый Дракон
06.06.2018 22:49:19
За себя и за Сашку!
Ришат Инсафов ээ
26.05.2018 07:23:45
все возможно
Неоновая Рысь