Причина почему Разочарование РАЗОЧАРОВАЛО | Обзор Disenchantment


Дата: 18.10.2019 08:15:47 Просмотров: 280970 Длительность: 15:15
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Причина почему Разочарование РАЗОЧАРОВАЛО | Обзор Disenchantment

Отличная бесплатная стратегия Lords Mobile:
Бонус на 5000 рублей по коду KULTAS тут:

По вопросам рекламы, спонсорства и т.д.:

У Мэтта Грэнинга - создателя Симпсоны и Футурама - вышел новый мультсериал, Разочарование (Disenchantment). Отзывы о нем - не очень. Почему же так вышло? Ответ - в видео.
---------------------------------
Патреон - (ОТКЛЮЧАЙТЕ VPN И ПРОКСИ, ИНАЧЕ ВАС ЗАБАНИТ БОТ)
Донаты - _...
или:
СберБанк - 4276 3800 1254 6052
Yandex - 410011963487717
PayPal - [email protected]
WMR - R640778412061
---------------------------------
Вконтакте:
Твиттер:
Инстаграмм:

#Разочарование
#Disenchantment
#Симпсоны
#Футурама

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

VandE BDIG
16.09.2018 09:59:41
ору с того, как твоё лицо искажается в "кнопке"
Roman Miller
07.09.2018 15:32:11
На самом деле, второй сезон, вовсе не второй, а именно вторая часть первого сезона, у Нетфликса фишка такая, делить сезон на две части, с промежутком через пол-года, видимо они считают, что так больше заработают, не будут же весь сезон публиковать. Тем более, яркий пример - мультсериал "Драконы: Гонки по краю"
Nick Jeltsov
06.09.2018 00:41:53
Че за хрень, меня почему то отписало само по себе.У кого нить еще была такая ошибка?
Алиса Купер
13.05.2019 15:05:53
Мне понравился сериал, хочу продолжения
MrGRANDSLAY
22.09.2018 04:35:19
Не смотрел сериалы Грейнинга, заинтересовался "Разочарованием", в итоге особо не разочаровался, сериал действительно вышел проходным. 7/10 не больше.
Йорги Валлапер
12.12.2018 13:55:56
Кому 3D графен с обводкой напомнил Borderlands ставьте лайки????
Mich Чукча
25.02.2019 17:13:07
РазАчарование
Atar1m
30.10.2018 14:55:59
А помойму так себе мульт вышел. Конечно ожидания были и возможно даже завышенные, но какой-то уж он совсем не связный, да и в принципе один сплошной самоповтор Футурамы, даже персонажи и их проблемы те же.
Дмитрий Рублев
04.09.2018 09:39:26
Ты ебаклак. Пытаешься притянуть залупу. Сериал кайф.
Tim Ivaïkin
11.05.2019 09:28:23
Затравка на конец. Просто, очень просто. Это экономически оправдано, логично. Первая и три последние серии это собственно фильм с вниманием, все что внутри филлеры, чтобы просто растянуть и создать впечатление, что ты посмотрел сериал
Gureyn Dormin
21.11.2018 22:13:13
Меня сильно не зацепили ни футурама, ни симпсоны и не оставили никакого следа в памяти, может быть это и из-за того, что я их не особо смотрел, но скорее всего это из-за того, что я не перевариваю ситкомы. Меня напрягает то, что персонажи всю серию колотятся-колотятся, куча всяких событий происходит, а количество результата от этих событий в итоге стремится к нулю. От сериала я ничего не ждал, да и вообще наткнулся на него случайно. В тот момент я подумал: "это сериал от создателя симпсонов и футурамы в сеттинге фэнтези? Фэнтези - мой любимый сеттинг, можно и чекнуть". И в итоге мне сериал очень даже понравился. Главные плюсы для меня по сравнению с другими роботами это то, что он фэнтези и что жует сюжет как жвачку на протяжении 10 сезонов по 100 серий в каждом. Да и всё там норм с предпосылками и всё логично развивается. Вот сижу жду теперь второй сезон.
Alex_Dr
11.10.2019 22:57:39
Обожаю когда кто то составляет мое мнение за меня, лайк
Али Алиев
12.09.2018 23:20:48
В числе прочих мультик ждали те кто любил футураму, одной из невероятно сильных сторон футурамы был юмор и атмосфера, не говоря об остальных частях так же высочайшего класса, но хуже всего то что разочарование в плане юмора после футурамы выглядит очень слабо. Пока он не стал шедевром, и его нельзя ставить даже близко рядом с футурамой.
черный прикол
10.09.2019 16:36:21
Кому жалко эльфо?
Антон Крамский
11.03.2019 00:57:29
Я не выступаю поклонником ни нетфликса, ни Мэта Грейнинга(спасибо, что хоть называете его правильно)Но объективно это один из верхов творчества сидкома и анимации в развлекательном плане.Вся суть конфликта автора с сериалом строится на провале с ожиданием и реализацией проектаНо для человека, который погряз вокруг из второсортных сериалов на 2х2 на вроде подозрительной совы это нечто вроде неба и земли
sergey eliseev